Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Давайте анекдоты и смешные истории потравим

Давайте анекдоты и смешные истории потравим

Уно-моменто
+ 5 2
28 марта 2016 г. 21:18
Инспектор ГИБДД Сидорюк вернулся домой пораньше. Его встречает растрепанная и перепуганная жена. Сидорюк сразу же заподозрил наличие любовника и принялся искать. Заглянул под кровать - нет. Посмотрел в кладовке - нет. Глянул на антресоли - нет. Подошел к платяному шкафу. Оттуда высунулась волосатая рука и протянула 1000 рублей. Сидорюк быстро сунул в карман купюру: - Надо же, здесь тоже никого.
Уно-моменто
+ 6 1
28 марта 2016 г. 21:13
Персонаж сказки Приключения Чиполлино не мог построить дом из трех кирпичей. А инспектор ГИБДД Сидорюк из одного "кирпича" отгрохал себе двухэтажный особняк.
Уно-моменто
+ 2 0
28 марта 2016 г. 17:26
Участники форумов Ньюслаба часто спрашивают, кто такие автоледи? Смотрите и запоминайте!!! -
У моего сына-школьника фраза «Я уже почти сделал уроки» означает, что он начал делать первый пример первого предмета из заданных шести на этот день.
В жизни каждого отца однажды наступает счастливый момент, когда звонит ребёнок и спрашивает:
- Папа, тебе сколько пива брать?
Тяжело делать бизнес в одиночку.
Бухгалтер - ты.
Уборщик - ты.
Продавец - ты.
Грузчик, который забухал и не вышел на работу, подставив всю компанию - ты.
Вчера стало понятно, в чем смысл жизни. О чем думают женщины. О чем молчат мужчины. Как устроен мир и как всех сделать счастливыми... А сегодня опять ничего не понятно. Сегодня похмелье.
- Сынок, почему у тебя глаза красные?
- На сварку смотрел.
- Зачем?
- Да я накуренный был.
— Помнишь, как мы детьми дрались?
— Да чем мы только не дрались.
Людей, продававших доллары по 40, а потом, выждав момент, покупавших по 80, можно легко узнать по искусанным локтям и небольшому количеству волос на голове.
Утром вместо стакана чая выпил стакан водки.
Рассеянный, блин, какой-то стал...
- А французы говорят, что из-за стола надо выходить с легким чувством голода!
- Ты чё, француз?
- Нет...
- Тогда сидим дальше.
Я на диету села. Вчера спрятала от себя все конфеты. Сегодня утром нашла и съела... Меня хрен обманешь.
- Ты ешь как мужик. По моим расчётам, ты должна весить 150 килограмм, но в тебе в три раза меньше. В чём секрет?
- Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь, ну и, разумеется, ускоренный цикл Кребса.
- Ведьма?
- Ведьма.
— Выходи!
— А чо надо?
— Есть проблемы!
— Я не хочу есть проблемы, я хочу есть пельмени.
- Ты что будешь? Мартини, шампанское...
- Мне бы сразу водки. Бесят меня эти алкогольные прелюдии!
13-летняя девочка в цирке:
- Почему я должна платить деньги за то, чтобы какой-то медведь развлекался, катаясь на самокате?
- Дорогой, ну почему, когда сосед свою жену фотографирует, она похожа на Софи Лорен? А когда ты меня - получается какая-то бомжиха, хоть сейчас в тюрьму сажай!
- Потому что сосед закончил операторский факультет ВГИКа, а я - кафедру судебной экспертизы и криминалистики при академии МВД!
- Скажите, господа буржуины, почему цены на нефть скачут то вверх, то вниз?
- Цены на нефть диктует рынок.
- А почему цены на бензин только растут?
- Цены на бензин диктуем мы.
Правительство отметило резкое падение доходов населения. Отмечали в узком кругу, скромно. К столу подавали только Dom Perignon и нормандских устриц.
Первым выстрелом он попал в молоко, вторым - в яблочко.
Короче, пикник был безнадежно испорчен.
- Дорогой, мне сегодня отпрашиваться или завтра извиняться?
- У тебя как с Танькой?
- Хорошо.
- Ну, с Танькой у всех хорошо.
- Ты занимаешься спортом?
- Да, фигурное лежание.
Тульский бродячий цирк с каждым годом все больше бродячий и все меньше цирк.
Хорошо быть бабушкой, потеряла носок - связала новый.
Кстати, о равноправии полов: ни у одного клуба или кафе или ресторана, где вход мужчинам 200р, женщинам 100р, я не видел бастующих феминисток, требующих равенства.
Инкассаторская машина столкнулась с экипажем ГИБДД. Два часа не могут разобрать, где чьи деньги...
Уно-моменто
+ 4 0
27 марта 2016 г. 16:14
Те, кто любит перекусить на ходу беляшиком из забегаловки - не говорите потом, что вас не предупреждали!
Уно-моменто
+ 2 2
26 марта 2016 г. 19:41
- Джек, как в России называют полицейского, пять букв?
- Представления не имею...
  • Оставить комментарий
  • Войти