Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске двое студентов убили сделавшего им замечание мужчину
наверное такой ты знакомый, а то я не разу не видел что б кто то постоянно просто так на кого то наезжал. заслуживаешь. тем более что теперь такое пишешь..
Знакомый Олега Рукосуева:
Я знал Олега Рукосуева не один год. По отношению ко мне он не раз вел себя агрессивно и резко безо всяких на то оснований. То есть Олег был склонен к неспровоцированному "наезду" на человека безо всяких к тому оснований, просто потому, что Олегу что-то показалось. Довольно характерное поведение для сотрудника милиции, когда он не при исполнении. Так что в принципе в этой ситуации он мог разжечь страсти.

клапан такому другу перекрыть.....урод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
какой то ты странный знакомый.
Знакомый Олега Рукосуева
+ 0 0
7 марта 2012 г. 01:32
Я знал Олега Рукосуева не один год. По отношению ко мне он не раз вел себя агрессивно и резко безо всяких на то оснований. То есть Олег был склонен к неспровоцированному "наезду" на человека безо всяких к тому оснований, просто потому, что Олегу что-то показалось. Довольно характерное поведение для сотрудника милиции, когда он не при исполнении. Так что в принципе в этой ситуации он мог разжечь страсти.
Уроды.Их бы мать прикладом и всех близких кто вырастил это гнилье.Кто внушал им с детства,что так можно.
че крысы религиозные на смерти страхи развиваете! капеечку на отпеве заработать собрались?
воры при законе! отсюда лезут служители культов!
Прочтите Библию, не суди да не судим будеш.
Пиратско-братское сердце
+ 0 0
2 марта 2012 г. 22:36
почтальонка:
[quote="Пират"]
почтальонка ты видимо ни хера не образованная двоешница, если двое дебилов из этой шайки шакалов задержаны, то как раз в ходе следствия по делу Рукосуева, а задержаны они операми в ходе оперативно-розыскного мероприятия. Думай, что пишешь, а то корежит от твоей малограмотности. Если не знаешь - рот не разевай.

ты смотрю дохера знаешь,умник.при чём здесь вообще моя грамотность???грамотность выражается в языковом знании!!!так что это ты рот свой не разивай.это во-первых.а во вторых ты откуда можешь всё знать-опер что ли??вот когда фактами будешь обладать по делу,тогда и отписывайся тут,а не сиди на публику в умника не играй!!!!
[/quote]
закрой свой рот сявка вальтовая!
Не хочу опускаться до оскорблений, но Бог всем воздаст то, что они заслужили!!!! У каждого своя правда! Здоровья Ниночке и земля пухом Олегу!!!!
===:
бедная мама пострадавшей терпит унижения от родителей Олега.что хотят то и творят.вещи все какие могут тащют ,телевизор,кампьютер.ни какого уважения нет.дай бог нина вылечится она наведёт порядок.даст всем просраться.и все родные и знакомые её поддержат....

Вообще это форум не про ваши разборки с родственниками,а про то что какие-то ублюдки убили и покалечили людей,которые пытаются теперь отмазаться от своего преступления. Так что это у вас ни совести ,ни достоинства нет,раз выносите такое на всеобщее обозрение. Вы сейчас чего добиваетесь?Чтоб вас пожалели?? Так это ваши проблемы и разбирайтесь сами, мне бы было например стыдно о таком писать на форуме. Вы считаете,что одни родственники не правы,они считают,что вы не правы... Это ваши дела, звоните им и выговаривайте,а так вы только себя на посмешище выставляете. И учитывая возраст девушки и ее мужа, как то слабо вериться,что молодая мама девушки не может отбиться от пожилых родителей ее мужа...Сами себе противоречите...
Кому надо знают
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 18:31
===:
ещё человека не похранили они уже начали всё делить

Охото вам просто в рожу плюнуть после таких слов....
смотрю знатоков то сколько...
да, родственнички то у пострадавших ещё те....
яблоко от яблони...
ещё человека не похранили они уже начали всё делить
бедная мама пострадавшей терпит унижения от родителей Олега.что хотят то и творят.вещи все какие могут тащют ,телевизор,кампьютер.ни какого уважения нет.дай бог нина вылечится она наведёт порядок.даст всем просраться.и все родные и знакомые её поддержат....
Прошу прощения у всех
И низко кланяюсь пред вами,
Кого ввела в какой-то грех,
Кого обидела словами.
Кому я повод подала
О мне подумать с осужденьем,
Кого в соблазн тайком ввела
Своими видом иль движеньем.
Кому ответить не смогла
Взаимной дружбой иль любовью,
Кому в беде не помогла,
Чьи раны истекали кровью.
Прошу прощения у всех,
Кому помочь я не успела,
У тех, чей вызывала смех,
Когда была я неумелой.
Прошу прощенья и у вас,
Каменья кто в меня кидали,
Когда я падала не раз
И мне руки не подавали.
Прошу врагов меня простить,
Хоть вас врагами не считаю.
Я не хочу ни в чем вам мстить
И видеть в вас друзей мечтаю.
Прошу прощенья у Творца,
Что чад Его люблю я мало,
Прошу Небесного Отца,
Чтоб к ним любви мне больше дал Он!
У вас у всех черная душа. Идите в церковь и лечите пока не поздно.
да за чем кого валить. они итак долго не протянут, такие люди найдут себе приключений.
Димас:
ВЫСШАЯ МЕРА.

уха-ха. дадут за превышение необходимой самообороны года 3 условно, всего то и делов

вот тут и сыновья и завалят
а там была самооборона? вы уверенны....
ВЫСШАЯ МЕРА.
уха-ха. дадут за превышение необходимой самообороны года 3 условно, всего то и делов
ДЕН! ПОШЁЛ НА ХЕР, СО СВОЕЙ ПОЛИТИКОЙ! У ЛЮДЕЙ ГОРЕ! УБЛЮДКАМ- ВЫСШАЯ МЕРА.
Кому надо знают
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 14:11
Да в принципе то ничего.
Кому надо знают:
Наталь, это мои были слова еще в самом начале форума:)

и что???
Кому надо знают
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 14:04
Наталь, это мои были слова еще в самом начале форума:)
Ден:
[quote="Путин уходи"]Путин страну довел((

Если бы не травили путина, то и упырей меньше было б.
К отморозкам и к психобольным должно быть адекватное отношение.
[/quote]
А Путин этим ублюдкам биты в руки давал??????????
Ден:
[quote="почтальонка"]
я смотрю тут все поголовно прокуроры собрались,статьи меняете,сроки даёте!!!Вас всех не было на месте преступления,откуда вы можете знать как всё было на самом деле?может вам убитый рассказал?ещё даже следствия по делу не было,а вы тут уже всё за всех решили!!!не вам судить каким будет наказание,на это есть уполномоченные люди!!!а хотите самосуда-вперед и с песней,давайте устроим кровную месть,вернёмся на первую ступень эволюции!!!

Это они пришли
[/quote]
кто куда пришел?ты о чём вообще??
почтальонка:
я смотрю тут все поголовно прокуроры собрались,статьи меняете,сроки даёте!!!Вас всех не было на месте преступления,откуда вы можете знать как всё было на самом деле?может вам убитый рассказал?ещё даже следствия по делу не было,а вы тут уже всё за всех решили!!!не вам судить каким будет наказание,на это есть уполномоченные люди!!!а хотите самосуда-вперед и с песней,давайте устроим кровную месть,вернёмся на первую ступень эволюции!!!

Это они пришли
Путин уходи:Путин страну довел((

Если бы не травили путина, то и упырей меньше было б.
К отморозкам и к психобольным должно быть адекватное отношение.
  • Оставить комментарий
  • Войти