Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Миллионной жительнице Красноярска вручили квартиру
Капец гнилье голожопое собралось!!! Собственной желчью захлебываются... Учитись радоваться за других люди! Если сами не в состояние чего то в жизни добиться... Добрым людям и добро притягивается!!! 90% Россиян занимают не свои рабочие места и изводятся от удушающей зависти, собственной немощности... Будто кто-то виноват в этом... Можно супер-профессионально мыть полы и получать от этого плодотворное удовольствие, вместо того чтобы протирать штаны впустую и гундеть, обвиняя весь мир в своих бедах
Галина.:Нежели, просто нельзя порадоваться, что еще один человечек родился у нас в городе? Лишь бы была эта девочка здоровая и пусть у нее все будет хорошо. Люди! обращаюсь к вам! ну не будьте такими злыми, а губернатор поздравит,конечно, только как всегда всегда плетется где-то в конце и вечно опаздывает в ключевые моменты, но надеюсь, что поторопится, а то народ этого ему не простит. Надо быть ему быть всегда впереди и не забывать, о своем губернаторском статусе.

Да радуются все.
Только при чем тут политика и пиар? При чем тут миллионный житель? Критикуют не ребенка. А чиновников. Думаете их волнует куда после роддома везут детей?
тоже хочу зарплату как в полиции
+ 0 0
13 апреля 2012 г. 22:00
марина:платя за сьемное жилье даже люди правоохранительных органов живут не сладко

Мы с мужем за квартиру съемную платим 12.000 + коммуналку. Зарабатываем на двоих не более 35.000 в самые прибыльные месяцы.
Полицаи обычно ипотеку берут, им дают. Все симейные полицаи ипотеку понахватали. У обычных людей з/п серая, и ипотеку не взять.
Нежели, просто нельзя порадоваться, что еще один человечек родился у нас в городе? Лишь бы была эта девочка здоровая и пусть у нее все будет хорошо. Люди! обращаюсь к вам! ну не будьте такими злыми, а губернатор поздравит,конечно, только как всегда всегда плетется где-то в конце и вечно опаздывает в ключевые моменты, но надеюсь, что поторопится, а то народ этого ему не простит. Надо быть ему быть всегда впереди и не забывать, о своем губернаторском статусе.
Если бы я не знал что простые красноярцы и люди сидящие в этих комментах - не одно и то же, то мне стало бы стыдно за Красноярск.
статистика
+ 0 0
13 апреля 2012 г. 21:32
красноярск-свободный:марине. как перебивались то? она работник полиции, как было сказано, а зп у них и до повышения была хорошая, а теперь то и подавно. хоть она и в декрете, выплаты у них приличные по бл листу и родовые. я знаю, работала в этой системе.

у полицаев меньше полтинника зарплат нет. Неплохо. Знаю семьи где муж с женой совместно зарабатывают по 25-30.
Полицаем з/п подняли, вот они и размножаются.
Не забудьте заплатить налоги
+ 0 0
13 апреля 2012 г. 21:29
марина:завидуите молча!!Желчь так и прет со всех вместо того чтоб порадоваться всякую грязь льете!!!Я прекрасно знаю эту семью обычные люди с крохи на кроху перебиваются как и все живя в сьемном жилье!!!!

Они смогут заплатить 400.000 руб налогов? По закону на подарки надо платить 13%.
Мерзкие вы людишки. Как будто лично у вас эту квартиру отобрали!
Красноярка
+ 0 0
13 апреля 2012 г. 21:18
ОК - А ты попробуй выучись на инженера. Да и не просто чтоб какой-нибудь диплом получить, а по настоящему, со знаниями. А то у нас все менеджера да экономисты на 15 тыр. сидят и слюной от злости брызжут.
Виктория:
Л ю д и!!! Перестаньте завидовать, дите новорожденное заболеет. Порадуйтесь за этих молодых людей, пожелайте им счастья и успехов в жизни. Ну так сложилось, повезло именно этой девочке. Вам тоже когда-либо удача улыбнется, вот увидите.

Когда ко мне удача повернётся лицом, а не жопой - я уже на пенсии буду!
Л ю д и!!! Перестаньте завидовать, дите новорожденное заболеет. Порадуйтесь за этих молодых людей, пожелайте им счастья и успехов в жизни. Ну так сложилось, повезло именно этой девочке. Вам тоже когда-либо удача улыбнется, вот увидите.А от зависти недоброй и заболеть недолго. Милосердия всем вам!
Налоги вернут, а вот мнение окружающих вряд ли
+ 0 0
13 апреля 2012 г. 19:43
Правда:Да не ни какой квартиры. Успокойтесь. Дали сертификат на квартиру. Квартиру еще не построили. Нужен полный текст сертификата, может им еще доплачивать прилично придется. Если квартиру еще построят. Может в сертификате пишут, что они имеют первоочередное право на приобретение данной квартиры. Одно дело реальная регистрация прав на квартиру, другое непонятный сертификат на квартиру которой еще нет.

Ну и на налоги попали. 13% от стоимости квартиры надо заплатить до 1 апреля 2013 года.

1 миллион рублей =130.000 рублей налога
2 миллиона рублей =260.000 рублей налога
3 миллиона рублей =390.000 рублей налога

Почему-то нисколько не удивило, что квартиру отдали полицейской, а не простой маме. Везде народ кидают. Хоть бы раз не предвзято дали что-нибудь простолюдинам.
марина:
платя за сьемное жилье даже люди правоохранительных органов живут не сладко

Хватит сказки рассказывать. Сотрудники полиции сейчас по 50 тысяч получают. Мне бы так не сладко жить!!!
Тоже хочу
+ 0 0
13 апреля 2012 г. 19:16
марина:
ура тем кто искренне радуется!!!!

А я искренне расстроен. Мне никто не дарит квартиры!
Охренеть! По новостям сказали что квартира стоит 3,5 млн. рублей!!! Везёт же блиян!
Да это подтасовка 100проц.," В семье инженеров" ,а почему не в семье тракториста или строителя ????
ура тем кто искренне радуется!!!!
Мне тоже жить негде. Дайте мне квартиру, я нуждаюсь!
платя за сьемное жилье даже люди правоохранительных органов живут не сладко
Имя не скажу!:Кому-то всё, а кому-то нихера...

Вот таким как ты точно ни*ера и не идет, т.к. вместо того чтобы жить в тени сидишь и завидуешь! :))
От всей души поздравляю новоиспечённую "миллионершу" или миллионожительницу нашего города! :-)))
Юрист ХватитТрогатьЧужиеНики
+ 0 0
13 апреля 2012 г. 19:07
Злыдень:
ещё и в дет. сад без очереди? Это уже сверхнаглость будет и неуважение к другим!

Так вроде сотрудникам полиции льгота есть по законодательству...
Вот это действительно царский П О Д А Р О К молодой семье! Молодцы дарители! Дай вам бог здоровья и успехов!
Имя не скажу!
+ 0 0
13 апреля 2012 г. 18:58
Кому-то всё, а кому-то нихера...
Йа:
Вячеслав КПСС, верно подметили. Не удивлюсь, если те же самые личности, что хаяли подарок Акбулатова, засветятся тут:)

Может быть, лев Кузнецов поймет, что семье неплохо бы еще место в детсаду заранее заразервировать - с очередями, которые сейчас есть, новорожденная Анна получит еще одно звание "миллионника" - по номеру своей очереди.

Эт к будущему мэру - это его водчина!
Йа:
Может быть, лев Кузнецов поймет, что семье неплохо бы еще место в детсаду заранее заразервировать - с очередями, которые сейчас есть, новорожденная Анна получит еще одно звание "миллионника" - по номеру своей очереди.

А ещё что? Спинку мёдом не помазать? И так квартиру дали, ещё и в дет. сад без очереди? Это уже сверхнаглость будет и неуважение к другим!
Вячеслав КПСС, верно подметили. Не удивлюсь, если те же самые личности, что хаяли подарок Акбулатова, засветятся тут:)
Может быть, лев Кузнецов поймет, что семье неплохо бы еще место в детсаду заранее заразервировать - с очередями, которые сейчас есть, новорожденная Анна получит еще одно звание "миллионника" - по номеру своей очереди.
красноярск-свободный
+ 0 0
13 апреля 2012 г. 18:28
марине. как перебивались то? она работник полиции, как было сказано, а зп у них и до повышения была хорошая, а теперь то и подавно. хоть она и в декрете, выплаты у них приличные по бл листу и родовые. я знаю, работала в этой системе.
Вячеслав КПСС
+ 0 0
13 апреля 2012 г. 18:25
Ахахах. В очередной раз убеждаюсь, что наши овощные люди заслужили такую власть и путина в частности.
Читаем комменты тут: http://newslab.ru/news/442058
"Вай, козлы, мало, лучше бы хату дали"
Читаем тут: "Вай, зачем хату, они особенные чтоле?!"
Без комментариев, как говорится.
завидуите молча!!Желчь так и прет со всех вместо того чтоб порадоваться всякую грязь льете!!!Я прекрасно знаю эту семью обычные люди с крохи на кроху перебиваются как и все живя в сьемном жилье!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти