Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Миллионной жительнице Красноярска вручили квартиру
Рабочий:
Самое смешное что такие люди как 111, БТМ, марины всякие и прочие отморозки, всерьёз думают что они нормальные люди. Считают, что они примеры для подражания. Хорошо, что таких людей не очень много. Да и нормальные люди уже научились отделять лже-ценности от настоящих. А этих, "работничков", жизнь скоро накажет и расставит всё на свои места.

Ну а чо?
Именно так и думаем.
Мы ж уже сами себя обеспечить способны, не то что вы.
А жизнь нас учит, мы для этого и живём.
Это вот вы уроки жизни прогуливать пытаетесь и учится не собираетесь, возомнили себе что всё уже знаете... хотя может это природа ваш лимит на обучение сильно сократила по каким-то причинам или вы алкоголем искусственно способность к обучению ограничили...
Много пьёте?
ой, Леопольд, и тебе сейчас от этих злюк достанется :)
Они не любят, когда им советы дают :))) тем более добрые :)))
Ребята, давайте жить дружно, завтра Пасха!
Лоханёшься сейчас ты, никчёмный человечишка. Возамнил себя королём жизни? Ты никто и мнение твоё ничто. Не дорос ещё взрослых людей жизни учить. Когда сам добьёшься чего-нбудь, тогда и поговорим. Хотя сам ты наврятли чего-то добьёшься!
Уморил :):[quote="111"]
[quote="Уморил :)"]Я со смеху падаю. ))) Настоящий мужчина... В офисе работаю... )))
Уважаемый "настоящий мужчина" поехали со мной по контракту служить на Кавказ. Посмотрим, какой ты мужчина и что ты можешь. ))))

поехали, будет интересно :)
[/quote]
Сынок, там нянек нету. Попу и сопли поттерать тебе никто не будет. Сам справишься? )))) [/quote]
а ты мне тогда зачем? :))))
Рабочий:Самое смешное что такие люди как 111, БТМ, марины всякие и прочие отморозки, всерьёз думают что они нормальные люди. Считают, что они примеры для подражания. Хорошо, что таких людей не очень много. Да и нормальные люди уже научились отделять лже-ценности от настоящих. А этих, "работничков", жизнь скоро накажет и расставит всё на свои места.

Мы Вам тоже желаем добра, тем более, что завтра великая Пасха :)
Мне то со своего места проще рассуждать, так как не ною, что денег нет и все вокруг "плохие люди"...
Будьте добрее и у Вас в жизни все наладится...
и как Вы с таким негативом живете...
111:
[quote="Уморил :)"]Я со смеху падаю. ))) Настоящий мужчина... В офисе работаю... )))
Уважаемый "настоящий мужчина" поехали со мной по контракту служить на Кавказ. Посмотрим, какой ты мужчина и что ты можешь. ))))


поехали, будет интересно :)
[/quote]
Сынок, там нянек нету. Попу и сопли поттерать тебе никто не будет. Сам справишься? ))))
Самое смешное что такие люди как 111, БТМ, марины всякие и прочие отморозки, всерьёз думают что они нормальные люди. Считают, что они примеры для подражания. Хорошо, что таких людей не очень много. Да и нормальные люди уже научились отделять лже-ценности от настоящих. А этих, "работничков", жизнь скоро накажет и расставит всё на свои места.
ну тогда компания точно будет что надо :)
А бюджетника прихватите?
Можно и мясника, хоть попутешествует нахаляву, мир посмотрит...
Уморил :):Я со смеху падаю. ))) Настоящий мужчина... В офисе работаю... )))
Уважаемый "настоящий мужчина" поехали со мной по контракту служить на Кавказ. Посмотрим, какой ты мужчина и что ты можешь. ))))

поехали, будет интересно :)
Мясник:Слышь, горе-фирма-работник, это случайно не ваша фирма пенсионерам пылесосы втюхивает по сто тысяч рублей? Мужчины настоящие, мать вашу...

а ты видать лохонулся и такой пылесос прикупил ? :)))
поэтому теперь такой злой да? :))))
Мясник:
Слышь, горе-фирма-работник, это случайно не ваша фирма пенсионерам пылесосы втюхивает по сто тысяч рублей? Мужчины настоящие, мать вашу...

Какие у вас широкие познания об окружающем мире!
Получается, что чел в Красноярске или работает в бюджете или супер пылесосы пенсионерам втюхивает.....
Мать вашу...
Ах ... да ... ещё злобные и завистливые любят других на бетонку отправлять, а мясник похоже об этом виде заработка ещё не знает... видимо кругозор ещё узковат...
Я со смеху падаю. ))) Настоящий мужчина... В офисе работаю... )))
Уважаемый "настоящий мужчина" поехали со мной по контракту служить на Кавказ. Посмотрим, какой ты мужчина и что ты можешь. ))))
Слышь, горе-фирма-работник, это случайно не ваша фирма пенсионерам пылесосы втюхивает по сто тысяч рублей? Мужчины настоящие, мать вашу...
Видели... знаем...:
[quote="111"]
Ой, сидят мальчики и слезы друг другу утирают...жалятся на жизнь!!!! На советы они наши обижаются.
Работать нужно и быть мужиком, а не сопли жевать!

А ты прям мужик офигенный! Тебе бабы-то даже не дают, сопель зелёный. Знаю я таких засранцев. Сынки-сосунки. От горшка два вершка, но родственнички пристроили микро-начальныком. Вот и стали мы ВАЖНЫЕ И ПУЗАТЫЕ! 40 тысяч он получает... На чужом хребте в рай въехать хочешь? Не получится!
[/quote]
А вас в бюджет кто пристроил?
Потому он и "Злой бюджетник" - он завидует другим даже когда имеет тоже что и другие.
Я же говорю - карма такая.
Родился для того что бы всю жизнь на злобу переводится.
Видели... знаем...
+ 0 0
14 апреля 2012 г. 22:19
111:
Ой, сидят мальчики и слезы друг другу утирают...жалятся на жизнь!!!! На советы они наши обижаются.
Работать нужно и быть мужиком, а не сопли жевать!

А ты прям мужик офигенный! Тебе бабы-то даже не дают, сопель зелёный. Знаю я таких засранцев. Сынки-сосунки. От горшка два вершка, но родственнички пристроили микро-начальныком. Вот и стали мы ВАЖНЫЕ И ПУЗАТЫЕ! 40 тысяч он получает... На чужом хребте в рай въехать хочешь? Не получится!
Бюджетник. Тоже злой!:[quote="111"]
вот именно что Вы работаете до 18-00, а я прихожу домой в 21-00 или в 22-00...поэтому и зарабатываю...

До двух выспится, потом на работу прётся. От него там всё равно толку никакого нет. За него люди всю работу делают, а он в интернете шарится, комментарии пишет. Вот и вся его работа. А здесь сидит хвастается, какой он молодец! Планктон офисный. [/quote]
позволю заметить, что вы то тоже здесь коменты отставляете :)
Бюджетник. Тоже злой!
+ 0 0
14 апреля 2012 г. 22:14
111:
вот именно что Вы работаете до 18-00, а я прихожу домой в 21-00 или в 22-00...поэтому и зарабатываю...

До двух выспится, потом на работу прётся. От него там всё равно толку никакого нет. За него люди всю работу делают, а он в интернете шарится, комментарии пишет. Вот и вся его работа. А здесь сидит хвастается, какой он молодец! Планктон офисный.
Ой, сидят мальчики и слезы друг другу утирают...жалятся на жизнь!!!! На советы они наши обижаются.
Работать нужно и быть мужиком, а не сопли жевать!
Антон, не общайтесь вы с этими моральными уродами. Они денег нахапали обманным путём и сидят издеваются над честными рабочими людьми. Ещё и советы пытаются давать. Папаша его жопу пристроил, на место где ничего делать не надо. Вот он сидит и посмеивается над остальными. А сам ноль без палочки. Пузырь мыльный.
Рабочий:[quote="111"]
[quote="Антон"]Марина и 111, вот смотрите, я получаю десятку. Работаю с 9 утра и до 18 часов. Когда мне идти на подработку? По ночам? А когда тогда мне видеться с семьёй. Со здоровьем у меня не всё в порядке. Повышенное давление. Частники отказываются брать к себе.
Но получаю я десятку не потому что больной, а потому что у нас все так получают, даже здоровые. И работаю я как все. Характер у меня не бробивной. Спорить, ругаться и обманывать я не умею. Тихий и спокойный. И что вы прикажете мне делать, кроме как на государство работать?

вот именно что Вы работаете до 18-00, а я прихожу домой в 21-00 или в 22-00...поэтому и зарабатываю...
А семья поймет, если увидит разницу между 10 т.р. и 30-40 т.р.
[/quote]
Да бандюга, вор и хапуга. Ни семьи, ни детей. [/quote]
приятно познакомиться :)
111:
[quote="Антон"]Марина и 111, вот смотрите, я получаю десятку. Работаю с 9 утра и до 18 часов. Когда мне идти на подработку? По ночам? А когда тогда мне видеться с семьёй. Со здоровьем у меня не всё в порядке. Повышенное давление. Частники отказываются брать к себе.
Но получаю я десятку не потому что больной, а потому что у нас все так получают, даже здоровые. И работаю я как все. Характер у меня не бробивной. Спорить, ругаться и обманывать я не умею. Тихий и спокойный. И что вы прикажете мне делать, кроме как на государство работать?


вот именно что Вы работаете до 18-00, а я прихожу домой в 21-00 или в 22-00...поэтому и зарабатываю...
А семья поймет, если увидит разницу между 10 т.р. и 30-40 т.р.
[/quote]
Да бандюга, вор и хапуга. Ни семьи, ни детей.
давайте без названия фирм, а то это будет смотреться как реклама
Ну и где вы работаете?
Антон:Марина и 111, вот смотрите, я получаю десятку. Работаю с 9 утра и до 18 часов. Когда мне идти на подработку? По ночам? А когда тогда мне видеться с семьёй. Со здоровьем у меня не всё в порядке. Повышенное давление. Частники отказываются брать к себе.
Но получаю я десятку не потому что больной, а потому что у нас все так получают, даже здоровые. И работаю я как все. Характер у меня не бробивной. Спорить, ругаться и обманывать я не умею. Тихий и спокойный. И что вы прикажете мне делать, кроме как на государство работать?

вот именно что Вы работаете до 18-00, а я прихожу домой в 21-00 или в 22-00...поэтому и зарабатываю...
А семья поймет, если увидит разницу между 10 т.р. и 30-40 т.р.
Марина и 111, вот смотрите, я получаю десятку. Работаю с 9 утра и до 18 часов. Когда мне идти на подработку? По ночам? А когда тогда мне видеться с семьёй. Со здоровьем у меня не всё в порядке. Повышенное давление. Частники отказываются брать к себе.
Но получаю я десятку не потому что больной, а потому что у нас все так получают, даже здоровые. И работаю я как все. Характер у меня не бробивной. Спорить, ругаться и обманывать я не умею. Тихий и спокойный. И что вы прикажете мне делать, кроме как на государство работать?
ХА!:
[quote="111"]
to ХА
перечитайте еще раз историю и вспомните что стало с Россией после 1917г. - нищета, невежество, пьянство, разруха в промышленности под названием индустриализация и т.д. и т.п.....
Может Вы, конечно, выросли на советский фильмах, в которых все с песнями ходили на уборку урожая? :)

Видимо мы с вами в разных странах жили или когда я жил, вас ещё и в зародыше небыло!
[/quote]
Это вполне возможно.
В своё время мне несколько раз пришлось столкнуться с людьми которые с пеной у рта восхваляли прошлое.
Горячий спор обычно прекращался после вопроса: "А кем вы работали тогда?", ответ обычно был "Зав.складом" или "Зав. магазином" или ещё что-либо-нибудь где "справедливо распределялись блага"
ХА!:[quote="111"]
to ХА
перечитайте еще раз историю и вспомните что стало с Россией после 1917г. - нищета, невежество, пьянство, разруха в промышленности под названием индустриализация и т.д. и т.п.....
Может Вы, конечно, выросли на советский фильмах, в которых все с песнями ходили на уборку урожая? :)

Видимо мы с вами в разных странах жили или когда я жил, вас ещё и в зародыше небыло! [/quote]
ну я не думаю, что молодость - это недостаток :)
  • Оставить комментарий
  • Войти