Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Миллионной жительнице Красноярска вручили квартиру
неужели одумались
Сила в правде: у кого правда, тот и сильней!
Народ, вот ясно по комментам, что большинство негодуют от процентов на ипотеки, от того, что жилье совсем недоступно и злости много.. НО где мы возмущаемся? Здесь, прячась под идиотскими именами?? Них*** у нас не будет, господа, если не научимся отстаивать свои права в открытую! Давайте объединяться и вывступать, сила - только в количестве, т.к. толпа сила.
бизнесмены подарили, бюджет не пострадал, может быть людей поставили просто в очередь обманутых дольшиков, сказали же квартира после сдачи дома, мы знаем как и когда дома часто сдаются поэтому пока зачехляй оружие троллекоманда
Не миллионный, а простой
+ 0 0
14 апреля 2012 г. 11:33
Оксана:
Сто процентов ни один из здешних злопыхателей(доведись им побывать на месте этих счастливых родителей)не отказался бы ни от денег ,ни от квартиры - не отдал бы другим нуждающимся,не сказал бы "зачем мне это все,а чем я лучше других?".

Лично я отказался бы от всего и отдал всё людям, которые действительно в этом нуждаются. Например Татьяне.
Анастасия
+ 0 0
14 апреля 2012 г. 11:18
Очень рада за семью!!!!! Не надо завидовать, действительно, "вытянули счастливый билет"!!!!! Поздравляю!!!!!!! Счастья, здоровья, благополучия!!!!
Сто процентов ни один из здешних злопыхателей(доведись им побывать на месте этих счастливых родителей)не отказался бы ни от денег ,ни от квартиры - не отдал бы другим нуждающимся,не сказал бы "зачем мне это все,а чем я лучше других?".Хрень какую то несете,повезло людям и слава богу!
Понесли ботинки Митю!При чем тут ваши зарплаты?Здесь другое обсуждается!
Красноярка:
Тоже работяге - Так и не работайте на государство! А по поводу плохих специалистов - потому у нас такая ж..а в России, что из двух трети страны - часть недоучки (посмотрите как учатся в училищах, колледжах и вузах, и не потому что плохо учат, а просто не хотят учится). многие просто не хотят работать - все ищют работу где поменьше напрягаться, или чем нибудь поживиться. У моего ребенка на работе ищут специалитса (инженера) - 3 месяца найти не могут - хотя зп достойная, белая. Приходят, тестируются - а такое ощущение, что в вуз приходили только потусоваться -знаний - ноль.

Судя по количеству ошибок в вашем сообщении, вы и школу с трудом окончили.
Красноярка
+ 0 0
14 апреля 2012 г. 09:19
Тоже работяге - Так и не работайте на государство! А по поводу плохих специалистов - потому у нас такая ж..а в России, что из двух трети страны - часть недоучки (посмотрите как учатся в училищах, колледжах и вузах, и не потому что плохо учат, а просто не хотят учится). многие просто не хотят работать - все ищют работу где поменьше напрягаться, или чем нибудь поживиться. У моего ребенка на работе ищут специалитса (инженера) - 3 месяца найти не могут - хотя зп достойная, белая. Приходят, тестируются - а такое ощущение, что в вуз приходили только потусоваться -знаний - ноль.
Фу! Противно читать завистливые комментарии!У нас на работе наоборот все девчонки были возмущены,когда сказали ,что этой девочке власти выделили только сертификат на бытовую технику!Себя бы,наверное, не обделили!И все обрадовались,что все таки квартиру эта молодая семья получит!Хотя зарплата в той сфере,что я работаю- от 8000 до 9000 тысяч и живем так же как многие- скромно,но даже в мыслях не было позавидовать!Когда я рожала своего второго ребенка в начале января 2001 года в 5 роддоме( начало 21 века) у нас была похожая ситуация-родилась девочка- первая в городе жительница 21 века( по моему хотели назвать Викторией) и родителям тоже выделили сертификат на 2х комнатную квартиру- мама по виду была самая обыкновенная,к ней постоянно ходили то журналисты,то властьимущие,но лично я только радовалась за эту семью,правда не знаю, получили они все таки эту квартиру или нет. Вроде потом был спор с другим роддомом,выясняли какой же ребенок родился первый,так как у нашей было кесарево,но это еще не значит,что это подтасовка,у меня тоже было кесарево-неплановое и как бы я этого не хотела,но пришлось по мед показаниям и все было очень быстро и внезапно, поэтому я верю, что так бывает.И в лотереях мне никогда не везет, а другие выигрывают миллионы,но только радуешься за них и если завидуешь,то только по доброму!А этой девочке желаю только счастья и здоровья!
вот это поступок!!!! Акбулатову и не снилось!
Тоже работяга
+ 0 0
14 апреля 2012 г. 01:28
Красноярка:
Стане + 100
Человек рабочей специальности - Плохой видно специалист ты в своей рабочей специальности. Квалифицированный рабочий может зарабатывать очень хорошо, если не сидеть на диване. Иногда приходится пользоваться услугами разных мастеров на дому -ремонт, сборка мебели, настройка швейных машин- как правило у них эта хорошая подработка к основной з\п. И никто из них плевался желчью по поводу маленькой з.п

Чушь пишите.
Во-первых, по вашей логике получается две трети населения России плохие специалисты, потому что им не хватает зарабатываемых денег на жизнь.
А во-вторых, почему работая на государство я должен искать ещё кучу разных подработок чтобы сводить концы с концами? Почему государство не может обеспечить мне нормальный заработок?
Вы видимо сами живёте за чужой счёт и ничего не делаете, по этому так и говорите.
Выделив одного ребёнка - показали ненужность и никчёмность других! А не задумывались, что например без 999.999 ребёнка тоже не было бы миллиона и без 375.745 например, тоже бы миллион не получился!
Красноярка, вот только не надо меня пугать :)
Жизнь такая, я на свое жилье сама зарабатываю, счастье в виде халявной квартиры на меня итак не свалилось.
Имею право высказать все, что думаю по поводу этой семьи.
Красноярка
+ 0 0
14 апреля 2012 г. 00:18
Татьяна! Да что же вы такое пишите! Разве можно маленькому ребенку такое желать! Вот таким злым как вы счастья и не видать.
Красноярка
+ 0 0
14 апреля 2012 г. 00:14
Стане + 100
Человек рабочей специальности - Плохой видно специалист ты в своей рабочей специальности. Квалифицированный рабочий может зарабатывать очень хорошо, если не сидеть на диване. Иногда приходится пользоваться услугами разных мастеров на дому -ремонт, сборка мебели, настройка швейных машин- как правило у них эта хорошая подработка к основной з\п. И никто из них плевался желчью по поводу маленькой з.п
Вот спрашивается, чем остальные немиллионные дети, и родители этих детей хуже???
Почему остальные всю жизнь на жалкую общагу копят и в гостинках семьями живут и никто им ничего не дарит?
Чтоб им счастья не было от этой квартиры, ни родителям, ни ребенку их.
молодчинка. спокойной ночи.
Я не пьющий!
Тебя вот повидал - теперь спокойно спать пойду. ))
ага. не спейся, это важно. послезавтра сопьёшься.
Привет родная ))) Не-а, не спиться. По тебе скучал!
здорово, чертополох. не спится?
ТТ так и блещет своими комментариями! НЕ забывай что ты женщина! (...и фаги в карманах).
забыли заветное "на правах рекламы". а так - красиво, ребятам здоровья и фигушки в карманахэ.
:-))))))))Займите свое место в этой жизни...и дай вам Бог ума и душевных сил для этого!!!
назаровец
+ 0 0
13 апреля 2012 г. 22:25
ДА!!!хватит уже ВАМ!и так пообщались...!
Стана - ты сама гнилая! То что ты денег где-то наворовала или насосала - это не даёт тебе права оскор*** бедных людей. Это не они виноваты, что за их труд так мало платят. Так что нечего тут злорадствовать. Сегодня ты на коне - завтра конь на тебе!
Человек рабочей специальности
+ 0 0
13 апреля 2012 г. 22:16
За меня порадуйтесь. Нам зарплату подняли на 250 рублей. Теперь 9.250 рублей получаю. Спасибо правительству. Вот думаю теперь ипотеку брать на 2-х комнатную квартиру. Лет так на 350-400...
Дай Бог здоровья и радости этой семье! И обойди их ненависть людская!!! Главным образом новорожденную малышку!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти