Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Миллионной жительнице Красноярска вручили квартиру
111:
[quote="БТМ"]Ииии ещё раз повторите пжалста!
(Бог троицу любит)


БТМ - я смотрю у Вас уже есть фанат :)
[/quote]
Да, спасибо, фанат...
Сочиняет мне биографию, записывает мои коменты, а потом (припоминает зачеркнуто) цитирует...
И очень старается оказывать мне всякие душевные знаки внимания)))
111:
to ХА
перечитайте еще раз историю и вспомните что стало с Россией после 1917г. - нищета, невежество, пьянство, разруха в промышленности под названием индустриализация и т.д. и т.п.....
Может Вы, конечно, выросли на советский фильмах, в которых все с песнями ходили на уборку урожая? :)

Видимо мы с вами в разных странах жили или когда я жил, вас ещё и в зародыше небыло!
Информация из проверенных источников:
На комментарии БТМ внимания не обращайте! Это давноизвестный местный тролль! Одинокая, несчастная женщина развлекается. Её даже муж бросил, так как несёт всякую чушь! Хорошие люди рассказали!

Прочитала второй раз ваши слова о себе... Ой мне себя даже жалко стало... сииирааатааа.... (залила клавиатуру слезами..)
Может вы меня как то развлечёте, вместе со своими хорошими людьми?
БТМ:Ииии ещё раз повторите пжалста!
(Бог троицу любит)

БТМ - я смотрю у Вас уже есть фанат :)
Ииии ещё раз повторите пжалста!
(Бог троицу любит)
to ХА
перечитайте еще раз историю и вспомните что стало с Россией после 1917г. - нищета, невежество, пьянство, разруха в промышленности под названием индустриализация и т.д. и т.п.....
Может Вы, конечно, выросли на советский фильмах, в которых все с песнями ходили на уборку урожая? :)
Информация из проверенных источников
+ 0 0
14 апреля 2012 г. 21:33
На комментарии БТМ внимания не обращайте! Это давноизвестный местный тролль! Одинокая, несчастная женщина развлекается. Её даже муж бросил, так как несёт всякую чушь! Хорошие люди рассказали!
Информация из проверенных источников:
На комментарии БТМ внимания не обращайте! Это давноизвестный местный тролль! Одинокая, несчастная женщина развлекается. Её даже муж бросил, так как несёт всякую чушь! Хорошие люди рассказали!

И вам добрый вечер!
Бюджетник. ОЧЕНЬ ЗЛОЙ:
Скоро видимо народ и так за вилы возьмётся! Людям терять уже нечего. Пойдут все машины дорогие сжигать, да богачей на вилы насаживать. Потому что жить на зарплату в восемь-девять тысяч - это не реально. Полиции зарплату подняли, а всем бюджетникам урезали. Я получал 15 тысяч рублей, теперь девять тысяч получаю. И как я должен относится к молодой бабе или пацану, едущему на машине за 300-400 тысяч рублей? Он её честно заработал? Да как только восстание начнётся, я тут же пойду с народом бомбить этих упырей с их дорогими машинами. Всю накопленную злость на них извергну!!!

Ога, а те кто на эти машины пахал, будут смотреть и молча слёзки в кулачок собирать)))
И нас вил хватит!
Получите по полной программе, может и научитесь на чужое рот не разевать.
Информация из проверенных источников
+ 0 0
14 апреля 2012 г. 21:31
На комментарии БТМ внимания не обращайте! Это давноизвестный местный тролль! Одинокая, несчастная женщина развлекается. Её даже муж бросил, так как несёт всякую чушь! Хорошие люди рассказали!
111:
[quote="Буржуазии!"]БТМ, марина, три кола и прочие кровососы трудового народа, вы свои зар.платы укажите чтобы спор честный был. "Сытый голодного не разумеет."
Не все же люди умеют воровать и обманывать других, как это делаете вы. Ещё и кичитесь над честными людьми, унижая их!


Вот Вы то точно застряли где-то в районе 1917 года :)))
Откройте глаза и примите реальность, сейчас кто хочет - тот зарабатывает.
Вот халявы действительно нет и не будет, для этого как минимум нужно поднять попу с дивана :)
[/quote]
Когда мы последний раз подняли попы с дивана, в 1917, сразу не стало таких как вы.
Опять этого хотите? Ыыыыы....
Буржуазии!:
БТМ, марина, три кола и прочие кровососы трудового народа, вы свои зар.платы укажите чтобы спор честный был. "Сытый голодного не разумеет."
Не все же люди умеют воровать и обманывать других, как это делаете вы. Ещё и кичитесь над честными людьми, унижая их!

А зачем нам унижать тех кто пристроил свою опу туда где работы поменьше и завидует тем кто пашет?
Эти люди сами прекрасно справляются, унижают себя своей завистью.
Р.С. "Зависть геморрой сердца". Нравится страдать от зависти - страдайте дальше. Реально от зависти вам никто кроме вас помочь не сможет.
Буржуазии!:БТМ, марина, три кола и прочие кровососы трудового народа, вы свои зар.платы укажите чтобы спор честный был. "Сытый голодного не разумеет."
Не все же люди умеют воровать и обманывать других, как это делаете вы. Ещё и кичитесь над честными людьми, унижая их!

Вот Вы то точно застряли где-то в районе 1917 года :)))
Откройте глаза и примите реальность, сейчас кто хочет - тот зарабатывает.
Вот халявы действительно нет и не будет, для этого как минимум нужно поднять попу с дивана :)
Буржуазии!
+ 0 0
14 апреля 2012 г. 21:21
БТМ, марина, три кола и прочие кровососы трудового народа, вы свои зар.платы укажите чтобы спор честный был. "Сытый голодного не разумеет."
Не все же люди умеют воровать и обманывать других, как это делаете вы. Ещё и кичитесь над честными людьми, унижая их!
Мне терять нечего!:Злорадствуй, злорадствуй буржуазия. Вы хуже фашистов. Фашисты издевались над чужими народами, а вы - над своим. Скоро доведёте народ! Станете тогда и прослойками и прокладками. В первую очередь весь гнев народа обрушиться на предпринимателей. Вы ближе всего к простому народу и самые бессовестные и нахальные!

А что Вы то можете предложить своей стране и людям?
Мне терять нечего!
+ 0 0
14 апреля 2012 г. 21:15
Злорадствуй, злорадствуй буржуазия. Вы хуже фашистов. Фашисты издевались над чужими народами, а вы - над своим. Скоро доведёте народ! Станете тогда и прослойками и прокладками. В первую очередь весь гнев народа обрушиться на предпринимателей. Вы ближе всего к простому народу и самые бессовестные и нахальные!
и это факт
+ 0 0
14 апреля 2012 г. 21:15
[quote="марина"]
человек который хочет достойно жить найдет себе кучу работ и будет пахать, а лодыри будут сидеть на попе ровно ныть и получать 9 тысяч - значит вас это устраиваивает, че сопли тогда на кулак мотать!!!!
[полностью согласны с вами!!!]
марина:человек который хочет достойно жить найдет себе кучу работ и будет пахать, а лодыри будут сидеть на попе ровно ныть и получать 9 тысяч - значит вас это устраиваивает, че сопли тогда на кулак мотать!!!!

Марина, Вы отлично выразили и мою мысль!!!
Сергей Иванович:[quote="111"]
Не сходите с ума...надо быть полным идиотом, чтобы работать за 9 т.р. в м-ц...

Я смотрю, зато вы очень умный! Вы сразу зарплаты свои указывайте, те кто "от всей души счастья желают". Легко судить со своей колокольни и делать большие глаза, когда люди говорят, что 10 тысяч получают. На такой зар. плате сидят больше половины Красноярцев. У кого-то даже 7 тыс. зарплата. Я вот за последний месяц получил 9.347 рублей. И кстати, когда подняли полиции зар. плату, у нас тоже урезали пару тысяч. Так что нечего тут людей оскор***. Потом вам же всё боком выйдет! [/quote]
Сергей Иванович, все зависит от человека, если его устраивает сидеть на 10 т.р. в м-ц - пусть сидит, НО нечего всех вокруг поливать дерьмом. Нужно искать себе то место в жизни - где ты будешь удовлетворен (может если и не работой, то хоть размером зп). А так проще всего, сидеть и брюзжать6 "какие все козлы и т.д. и т.п."...
и это факт
+ 0 0
14 апреля 2012 г. 21:12
Сергей Иванович:
[quote="111"]
Не сходите с ума...надо быть полным идиотом, чтобы работать за 9 т.р. в м-ц...

Я смотрю, зато вы очень умный! Вы сразу зарплаты свои указывайте, те кто "от всей души счастья желают". Легко судить со своей колокольни и делать большие глаза, когда люди говорят, что 10 тысяч получают. На такой зар. плате сидят больше половины Красноярцев. У кого-то даже 7 тыс. зарплата. Я вот за последний месяц получил 9.347 рублей. И кстати, когда подняли полиции зар. плату, у нас тоже урезали пару тысяч. Так что нечего тут людей оскор***. Потом вам же всё боком выйдет!
каждый зарабатывает по своим возможностям:)
человек который хочет достойно жить найдет себе кучу работ и будет пахать, а лодыри будут сидеть на попе ровно ныть и получать 9 тысяч - значит вас это устраиваивает, че сопли тогда на кулак мотать!!!!
А вас заставить работать с такой же интенсивностью и отдачей как нас, вы бы тогда взвыли попросились обратно на свою маленькую, но гарантированную зарплату. [/quote]
БТМ, простите за любопытство, но что за работа у Вас? может возьмете Злого бюджетника? :)
что все такие скупые,завистливые?детей из за квартиры рожать чтоли?ребенок это самое дорогое и самое прекрасное в жизни родителей!а этих родителей остается только поздравить!)))
Сергей Иванович
+ 0 0
14 апреля 2012 г. 21:08
111:
Не сходите с ума...надо быть полным идиотом, чтобы работать за 9 т.р. в м-ц...

Я смотрю, зато вы очень умный! Вы сразу зарплаты свои указывайте, те кто "от всей души счастья желают". Легко судить со своей колокольни и делать большие глаза, когда люди говорят, что 10 тысяч получают. На такой зар. плате сидят больше половины Красноярцев. У кого-то даже 7 тыс. зарплата. Я вот за последний месяц получил 9.347 рублей. И кстати, когда подняли полиции зар. плату, у нас тоже урезали пару тысяч. Так что нечего тут людей оскор***. Потом вам же всё боком выйдет!
Бюджетник. ОЧЕНЬ ЗЛОЙ.:Марина, ты самая умная что ли? Объясни, почему я должен искать себе какую-то подработку? Я работаю в бюджетной сфере. Все силы отдаю на пользу государства. Почему тогда это государство не может сделать достойную зарплату. Чтобы мне кроме еды и оплаты коммунальных услуг хотя бы лишняя копеечка оставалась?
Вам легко судить, зажравшимся буржуем! Посадить вас всех на нашу зарплата и посмотреть как вы будете другим счастье желать!

А знаете, уважаемый "Бюджетник. ОЧЕНЬ ЗЛОЙ." вы немного отстали от жизни, нет уже такой прослойки "буржуи" :)
Вы же прекрасно знали, когда выбирали для себя это направление жизни - сколько платят бюджетникам...дак на кого сейчас кроме как на себя Вы должны обижаться?
Бюджетник. ОЧЕНЬ ЗЛОЙ.:
Марина, ты самая умная что ли? Объясни, почему я должен искать себе какую-то подработку? Я работаю в бюджетной сфере. Все силы отдаю на пользу государства. Почему тогда это государство не может сделать достойную зарплату. Чтобы мне кроме еды и оплаты коммунальных услуг хотя бы лишняя копеечка оставалась?
Вам легко судить, зажравшимся буржуем! Посадить вас всех на нашу зарплата и посмотреть как вы будете другим счастье желать!

А вас заставить работать с такой же интенсивностью и отдачей как нас, вы бы тогда взвыли попросились обратно на свою маленькую, но гарантированную зарплату.
Старообрядец
+ 0 0
14 апреля 2012 г. 21:03
Бюджетник. ОЧЕНЬ ЗЛОЙ.:
Марина, ты самая умная что ли? Объясни, почему я должен искать себе какую-то подработку? Я работаю в бюджетной сфере. Все силы отдаю на пользу государства. Почему тогда это государство не может сделать достойную зарплату. Чтобы мне кроме еды и оплаты коммунальных услуг хотя бы лишняя копеечка оставалась?
Вам легко судить, зажравшимся буржуем! Посадить вас всех на нашу зарплата и посмотреть как вы будете другим счастье желать!

А вы зачем государству служите? Из любви к своей Родине? Из любви к своей профессии? И вы что, ничего другого не можете? Или не хотите?
Разберитесь, сначала с собой, и тогда станет ясно: если Вам платят на бюджете мало, то большего вы и не заслуживаете.
Есть, правда, последняя версия: вам недолго осталось до пенсии, и вся жизнь прожита зря. Если так, то жаль. Вам никто не поможет.
Бюджетник. ОЧЕНЬ ЗЛОЙ.
+ 0 0
14 апреля 2012 г. 21:00
Марина, ты самая умная что ли? Объясни, почему я должен искать себе какую-то подработку? Я работаю в бюджетной сфере. Все силы отдаю на пользу государства. Почему тогда это государство не может сделать достойную зарплату. Чтобы мне кроме еды и оплаты коммунальных услуг хотя бы лишняя копеечка оставалась?
Вам легко судить, зажравшимся буржуем! Посадить вас всех на нашу зарплата и посмотреть как вы будете другим счастье желать!
Марине:И как мне с зарплатой в 9000 взять кредит 300 тысяч? Я на что жить буду? И вы ворюги и хапуги у народа всё позабирали. Ничего, скоро мы поднимемся и уравняем всех. Недолго осталось. Терпение не безгранично! Сами себе яму роете и людей провоцируете, гады!

Не сходите с ума...надо быть полным идиотом, чтобы работать за 9 т.р. в м-ц...Конечно, проще всего сейчас сидеть за компом на этом форуме и поливать всех дерьмом и своей завистливой желчью.
И как мне с зарплатой в 9000 взять кредит 300 тысяч? Я на что жить буду? И вы ворюги и хапуги у народа всё позабирали. Ничего, скоро мы поднимемся и уравняем всех. Недолго осталось. Терпение не безгранично! Сами себе яму роете и людей провоцируете, гады!
  • Оставить комментарий
  • Войти