Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Миллионной жительнице Красноярска вручили квартиру
можно найти подработку а не сидеть на попе ровно и ныть, а про то что люди ездят на машинах кто тебе не дает бери кредит сейчас все доступно!! 300-400 тысяч это что боснословная сумма что ли?Вот у тех у кого авто больше миллиона стоит вот это вопрос о честно заработанных?
А семье миллионеров счастья и удачи! А завистникам из которых желчь льет - сходите в туалет бешенство пройдет:):)!!!!
марина:
[quote="Бюджетник. ОЧЕНЬ ЗЛОЙ"]
Скоро видимо народ и так за вилы возьмётся! Людям терять уже нечего. Пойдут все машины дорогие сжигать, да богачей на вилы насаживать. Потому что жить на зарплату в восемь-девять тысяч - это не реально. Полиции зарплату подняли, а всем бюджетникам урезали. Я получал 15 тысяч рублей, теперь девять тысяч получаю. И как я должен относится к молодой бабе или пацану, едущему на машине за 300-400 тысяч рублей? Он её честно заработал? Да как только восстание начнётся, я тут же пойду с народом бомбить этих упырей с их дорогими машинами. Всю накопленную злость на них извергну!!!
можно найти подработку а не сидеть на попе ровно и ныть, а про то что люди ездят на машинах кто тебе не дает бери кредит сейчас все доступно!! 300-400 тысяч это что боснословная сумма что ли?Вот у тех у кого авто больше миллиона стоит вот это вопрос о честно заработанных?

А семье миллионеров счастья и удачи! А завистникам из которых желчь льет - сходите в туалет бешенство пройдет:):)!!!!
[/quote]
Нищий работающий!
+ 0 0
14 апреля 2012 г. 20:48
Мне уже давно терять нечего. Получаю 10000 в месяц. 3000 плачу за квартиру, 2500 за кредит, 1000 на проезд и телефон, 500 за эл. энергию. Одежду покупаю очень редко. С отпускных или когда премию какую выпишут.
Жду, когда кто-нибудь народ организует на восстание. Ох, оторвусь я тогда на всех предпринимателях, ворах и детях богатеньких от души!!! ))) Лучше не попадайтесь мне на пути! И машины свои дорогие убирайте, которые дороже двухсот тысяч стоят. Всё в хлам разнесу!!! ))))
что то моя половина ответа приклеилась не туда
[quote="Бюджетник. ОЧЕНЬ ЗЛОЙ"]
Скоро видимо народ и так за вилы возьмётся! Людям терять уже нечего. Пойдут все машины дорогие сжигать, да богачей на вилы насаживать. Потому что жить на зарплату в восемь-девять тысяч - это не реально. Полиции зарплату подняли, а всем бюджетникам урезали. Я получал 15 тысяч рублей, теперь девять тысяч получаю. И как я должен относится к молодой бабе или пацану, едущему на машине за 300-400 тысяч рублей? Он её честно заработал? Да как только восстание начнётся, я тут же пойду с народом бомбить этих упырей с их дорогими машинами. Всю накопленную злость на них извергну!!!
можно найти подработку а не сидеть на попе ровно и ныть, а про то что люди ездят на машинах кто тебе не дает бери кредит сейчас все доступно!! 300-400 тысяч это что боснословная сумма что ли?Вот у тех у кого авто больше миллиона стоит вот это вопрос о честно заработанных?
А семье миллионеров счастья и удачи! А завистникам из которых желчь льет - сходите в туалет бешенство пройдет:):)!!!!
За равенство:[quote="111"]
Люди!!! почему нельзя просто порадоваться за других???
Зависть не украшает!

Вот и надо всех уровнять. Чтобы не было ни бедных, ни богатых!
А то получается как в статистике. Средний заработок в Красноярске 25000 рублей. Человек сто получают по 10 миллионов, а остальное население по десять тысяч. А средняя зарплата 25000. Во как! [/quote]
Ну что за уровниловка???? Каждый имеет то, что имеет! А Ваше выражение попахивает революционными лозунгами: отобрать все у богатых и отдать бедным... глупость!
Бюджетник. ОЧЕНЬ ЗЛОЙ
+ 0 0
14 апреля 2012 г. 20:31
Скоро видимо народ и так за вилы возьмётся! Людям терять уже нечего. Пойдут все машины дорогие сжигать, да богачей на вилы насаживать. Потому что жить на зарплату в восемь-девять тысяч - это не реально. Полиции зарплату подняли, а всем бюджетникам урезали. Я получал 15 тысяч рублей, теперь девять тысяч получаю. И как я должен относится к молодой бабе или пацану, едущему на машине за 300-400 тысяч рублей? Он её честно заработал? Да как только восстание начнётся, я тут же пойду с народом бомбить этих упырей с их дорогими машинами. Всю накопленную злость на них извергну!!!
За равенство
+ 0 0
14 апреля 2012 г. 20:22
111:
Люди!!! почему нельзя просто порадоваться за других???
Зависть не украшает!

Вот и надо всех уровнять. Чтобы не было ни бедных, ни богатых!
А то получается как в статистике. Средний заработок в Красноярске 25000 рублей. Человек сто получают по 10 миллионов, а остальное население по десять тысяч. А средняя зарплата 25000. Во как!
Люди!!! почему нельзя просто порадоваться за других???
Зависть не украшает!
Сегодня были на рынке. Сидит здоровенный русский мужик, торгует женским нижним бельём. Так противно стало. Стыд и позор, совсем уже опустились! Накол посадить эту сцуку!
Я считаю что в первую очередь надо забрать лицензию у всех ИПЭШНИКОВ, которые занимаются только перепродажей товаров и ничего не производят. Такие паразиты не нужны обществу. А тем, кто занимается производством и даёт рабочие места - оказывать всяческое содействие. Всё что связано с добыванием и разработкой природных ископаемых - вернуть государству.
Успокойтесь
+ 0 0
14 апреля 2012 г. 19:58
Нет ни какой квартиры. Есть сертификат типа на квартиру. Еще далеко не факт, что сертификат превратиться в квартиру. По закону этот сертификат просто бумажка. Можно в туалет сходить.
Акбулатов пиариться. Мэром хочет стать. Вот и выдумывает сказки. Про миллион жителей. Гнать Акбулатова из края. Есть реальные проблемы их и надо решать. Куча детей прям сейчас нуждаются в медицинской помощи. Но, Акбулатову на это плевать, ведь это надо работать, а он не умеет. Зато умеет создать шумиху на пустом месте. Такой мэр нам не нужен.
Мир. Труд. Май
+ 0 0
14 апреля 2012 г. 19:52
Было бы хорошо, если бы сейчас статью за спекуляцию ввели. Посмотрел бы я тогда на торгашей бессовестных, которые народ оббирают. Вот бы веселуха была, когда бы их работать заставили )))
рашен...:
Это у него от прадеда, который в красных шароварах сдавал своих сельчан продотрядам, которые последнее зерно у народа из амбара забирали, а потом стукал на всех соседей, знакомых, всех тех, кто работал больше и жил лучше.

Вот именно, что надо чтобы все работали. А не спекулировать, да к вартиры в аренду сдавать. Ты хочешь сказать, что у нас богато живут те, кто лучше всех работает? Не смеши!
Воры, хапуги, спекулянты сейчас богаче всех живут и нихера не делают. Вот с них и надо в первую очередь спрашивать богатство народное, нажитое нетрудовыми доходами!
Это у него от прадеда, который в красных шароварах сдавал своих сельчан продотрядам, которые последнее зерно у народа из амбара забирали, а потом стукал на всех соседей, знакомых, всех тех, кто работал больше и жил лучше.
ПОМИДОРОВОЙ
+ 0 0
14 апреля 2012 г. 19:36
А чем всё кончилось? Нормально жили, пока дерьмократы Родину не просрали!
Что вы тут все спорите? Кому досталась квартира, кому не досталось...
Нам всем жить осталось до декабря сего года. Так что конец всем придёт, и бедным, и богатым, и с квартирами, и без квартир.
Лучше с пользой проведите последний год жизни. Чтобы ни перед кем стыдно не было. Вдруг душа всё же бессмертна. Обратного ведь никто не доказал.
Здравомыслящему
+ 0 0
14 апреля 2012 г. 19:28
Извини, погорячился. Беру все свои слова обратно. Я тоже считаю, что ребёнок уж точно ни в чём не виноват!
ПОМИДОРОВА
+ 0 0
14 апреля 2012 г. 19:27
Я за!:
Надо проверить всех жителей России, на какие доходы кто живёт. Забрать у всех богатства, машины, квартиры, украшения и поделить поровну на всех граждан. Бизнес весь национализировать и отдать в руки государства. А людей всех уровнять, чтобы жили все одинаков. Либо все богатеем, либо никто!

придурок. открой учебник истории, это уже делали в 17 году, и вот чем кончилось. работать не пробовал?
ПОМИДОРОВА
+ 0 0
14 апреля 2012 г. 19:24
теперь можно смело говорить- миллионный житель живет не в красноярске , а на Южном берегу. отличная реклама для бизнеса!!!!!
Алкашей и тунеядцев лечить трудотерапией. Создать лечебно-трудовые профилактории по всей стране. И всех, кто не хочет работать отправлять туда принудительно, пока за ум не возьмётся.
Согласен, многим бабло течет рекой по халяве, но многие вкалывают как лошади на трех работах, чтоб заработать себе на машину, на квартиру, на украшения (даже инсульты годам к 40 зарабатывают). И среди простых людей есть граждане, которые работают добросовестно, но заработать достаточно не могут. А есть и алкашня, бичевня, которым работать нахер не надо (таких очень много). Иак вот как то не честно получается, если отобрать всё у вторых и отдать последним...
Надо проверить всех жителей России, на какие доходы кто живёт. Забрать у всех богатства, машины, квартиры, украшения и поделить поровну на всех граждан. Бизнес весь национализировать и отдать в руки государства. А людей всех уровнять, чтобы жили все одинаков. Либо все богатеем, либо никто!
Кстати, это не государство даже выделило квартиру, а коммерческая строительная фирма. Они хотят - дарят, хотят не дарят. Это их дело. А государству впринципе плевать.
----Вот спрашивается, чем остальные немиллионные дети, и родители этих детей хуже???
Почему остальные всю жизнь на жалкую общагу копят и в гостинках семьями живут и никто им ничего не дарит?
Чтоб им счастья не было от этой квартиры, ни родителям, ни ребенку их.----
Мнда....... неизлечимо....
У полицаев зарплата по 50 тысяч. Они и так могут себе позволить квартиру купить. Так что не надо тут крокодильи слёзки лить, что они были бедные и не имущие!
ААА!!!! Насмешили!!!! За взятку родила!!!! АААА!!! Ржунимагу!!!! А, кстати, почему вы думаете, что кто то нуждается в квартире, а она нет? Ну взяли бы и родили миллионного жителя. Кто вам не дает?
Скоро мы наведём порядок!
+ 0 0
14 апреля 2012 г. 18:20
Не помешало бы создать общественные организации, перед которыми были бы обязаны отчитываться выбранные народом личности. Например сосед имеет пять машин. Ты обратился в организацию, чтобы проверили на какие такие не трудовые доходы он живёт. Выясниться что он спекулянт - сразу к стенке без суда и следствия. А так же детей его, родителей и всех родственников. А всё что они на спекулировали - раздать простым рабочим людям.
Ну а казнить надо всех публично, чтобы другим неповадно было.
Ещё народ надо на улицах проверять, которые шарахаются во время рабочего дня. -Почему не на работе, почему гуляешь? Тунеядец, торгаш, буржуй?
-На урановые рудники, трудиться на блага трудового народа!
В общем надо начинать наводить порядок в стране!
Акбулатова гнать из края. Херней занимается. Какой нах миллион. Народу мрет больше чем рождается. Чем он думает? Татар, азеров, таджиков, чеченов завозит для миллиона? А он спросил нужны ли нам его татары и азера, таджики и узбеки? Пусть вывозит их обратно!
Злой батрак
+ 0 0
14 апреля 2012 г. 17:24
Надо барыг раскулачивать, которые имеют по несколько квартир и сдают их в аренду. Тут всю жизнь работаешь и не можешь даже одну купить, а у кого-то десять квартир!
Нужно такой закон издать, по которому одна семья не могла бы иметь больше одной квартиры. Лишние квартиры забирать, а буржуев и барыг расстрелять вместе с семьями, чтобы жили эти суки как весь народ в России и на работу ходили, а не за счёт аренды!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти