Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Миллионной жительнице Красноярска вручили квартиру
Вопрос:
[quote="марина"] Я прекрасно знаю эту семью обычные люди с крохи на кроху перебиваются как и все живя в сьемном жилье!!!!

По Тайландам они на последние разъезжают, надо думать?
[/quote]
Так тай то стоит копейки и как раз для нищебродов...
пильдерман
+ 0 0
15 апреля 2012 г. 15:19
Вот часть команды раскрылась. А ололо с нонконформистом какой аспиранткой подмахивает?
марина: Я прекрасно знаю эту семью обычные люди с крохи на кроху перебиваются как и все живя в сьемном жилье!!!!

По Тайландам они на последние разъезжают, надо думать?
Ванька:
[quote="марина"]
поддерживаю 111!!!! Что за мужик то такой, который приходит домой с 10 тысячами, его встречает плачущая жена и дети!!! мне б стремно было к семье зайти!!!!! Я девушка и успеваю работать на двух работах и учиться в аспирантуре, существуют ведь сменные графики работы - дерзайте мужички, чтоб домой с зп не стыдно было приходить!!!!!

Это случайно не ты на бетонке подрабатываешь?
[/quote]
А ты обижаешься, что твою точку отжали? :)
Полный перед
+ 0 0
15 апреля 2012 г. 15:13
"со мной во всех направлениях все в порядке"
Что ж ты бетонка здесь за бабло раскорячиваешься?
марина:
поддерживаю 111!!!! Что за мужик то такой, который приходит домой с 10 тысячами, его встречает плачущая жена и дети!!! мне б стремно было к семье зайти!!!!! Я девушка и успеваю работать на двух работах и учиться в аспирантуре, существуют ведь сменные графики работы - дерзайте мужички, чтоб домой с зп не стыдно было приходить!!!!!

Это случайно не ты на бетонке подрабатываешь?
себя пожалей!!!!!!:):) со мной во всех направлениях все в порядке я успеваю все!!!!!!!
Полный перед
+ 0 0
15 апреля 2012 г. 14:59
"Я девушка" !!! Жалко тебя. Вела бы себя по человечески, может кого бы и нашла
поддерживаю 111!!!! Что за мужик то такой, который приходит домой с 10 тысячами, его встречает плачущая жена и дети!!! мне б стремно было к семье зайти!!!!! Я девушка и успеваю работать на двух работах и учиться в аспирантуре, существуют ведь сменные графики работы - дерзайте мужички, чтоб домой с зп не стыдно было приходить!!!!!
пильдерман
+ 0 0
15 апреля 2012 г. 14:51
У бтм ки в холуях ходишь и на воров работаешь несмышенышь!
Смышленок
+ 0 0
15 апреля 2012 г. 14:24
принимай:
Дали это хорошо!
Если бы край не разворовали до нитки, то ЛЮБАЯ семья должна получать квартиру на ребенка. Денег отсюда выводят на несколько стран хватит.
Что она защищает (на примере ЕФЗ)
1) неуплату налогов в краевой бюджет
2) ухудшение запредельной экологии в городе
Ну ладно зильбер или миха садомист, но баба!

По щучьему велению, по моему хотению
Скатерь самобранка, ковер самолет.
На таких сказках выросли поколения лежебоков.
to B
ну тогда судя по законам этого форума следует написать что-то типа: Бойтесь и вас разоблачат. Так что ли? :)
...: А остальные тут, с пеной у рта орущие что-то и передергивающие друг друга чем ее (его) БТМ, лучше?

Не лучше, просто БТМ самостоятельно "спалилась", а эти пока нет:))))
А остальные тут, с пеной у рта орущие что-то и передергивающие друг друга чем ее (его) БТМ, лучше?
В:[quote="111"] а выражение "она тут всех достала" - это просто итог того, что Вы не смогли ее переспорить/переубедить и т.д....

Во-первых, не "всех", а "многих", не передергивайте мои слова, раз уж вставляете их в кавычки, как цитату. [/quote]
хорошо, учту Ваши пожелания :)
111: а выражение "она тут всех достала" - это просто итог того, что Вы не смогли ее переспорить/переубедить и т.д....

Во-первых, не "всех", а "многих", не передергивайте мои слова, раз уж вставляете их в кавычки, как цитату.
Дали это хорошо!
Если бы край не разворовали до нитки, то ЛЮБАЯ семья должна получать квартиру на ребенка. Денег отсюда выводят на несколько стран хватит.
Что она защищает (на примере ЕФЗ)
1) неуплату налогов в краевой бюджет
2) ухудшение запредельной экологии в городе
Ну ладно зильбер или миха садомист, но баба!
111: to В
ведь всегда интересно общаться и спорить в человеком, выражающим другую, отличную от твоей, идею...

Наша Татьяна Михайловна не приемлет других идей, отличных от своих:) Заваливает собеседника личными вопросами о нем (собеседнике), не имеющими отношения к теме дискуссии (см. Троллинг) и начинает унизительно отзываться. И это не в теме про ребенка и квартиру, особенно широко троллинг-душка БТМ разошлась во время предвыборных дебатов. Зато теперь получает по заслугам.
P.S. "интОрнеты" - зло, правда, Татьяна Михайловна? :)))
в большинстве своем, народ РФ - это быдло и стадо идиотов, которые заслужили ВВП у руля, которые заслужили что их имеют все вокруг. Да и вообще, зачистка нужна, чтоб идиотов и прочую мразь расстрелять.
Ибо только гниль и падаль так себя низко ведет когда у кого-то чуток лучше жизнь сложилась.
"Свобода слова" начинает работать.
а выражение "она тут всех достала" - это просто итог того, что Вы не смогли ее переспорить/переубедить и т.д....
То есть у вас просто не хватило сил отстоять свою точку зрения в споре, а ведь это тоже своего рода слабость...
К сожалению, в последнее время проще человека в итоге "залить грязью" (это легче), чем попытаться с ним поспорить на одном уровне!
В:
[quote="111"] Получается, что если человек высказал свое мнение - то его можно заклевать?

Не за это, уважаемый 111, тут заклевывают БТМ. А за банальный троллинг. Судя по отрицательно растущему рейтингу ее (БТМ) лавочки на соответствующем ресурсе, она здесь уже многих достала. Она и на РМ попыталась влезть в дискуссию с ее же обычными методами, но поддержки не получила, там таких "собеседников" "не кормят", те. просто игнорируют.
[/quote]
по поводу рейтинга - просто хабраэффект. По поводу остального - народ стал гавеный. Может, БТМ(кто бы это ни был(а)) и прав(а) в своем отношении к нему, народу. Вместо радости за человека (ребонок, как никак) устроили тут лужу гавна и грязи.
to В
а вы посмотрите на этого собеседника с другой стороны, ведь всегда интересно общаться и спорить в человеком, выражающим другую, отличную от твоей, идею...
А смысл "спорить" с себе подобными, это ведь скучно!
111: Получается, что если человек высказал свое мнение - то его можно заклевать?

Не за это, уважаемый 111, тут заклевывают БТМ. А за банальный троллинг. Судя по отрицательно растущему рейтингу ее (БТМ) лавочки на соответствующем ресурсе, она здесь уже многих достала. Она и на РМ попыталась влезть в дискуссию с ее же обычными методами, но поддержки не получила, там таких "собеседников" "не кормят", те. просто игнорируют.
вот именно...люди перестали радоваться счастью других!!!
красноярск-свободный
+ 0 0
15 апреля 2012 г. 13:57
нифига себе чем все закончилось. все и забыли про что обсуждали.
...:[quote="111"]
Получается, что если человек высказал свое мнение - то его можно заклевать?

Только если это мнение не совпадает с мнением другого человека. Такие правила в "стране", где есть "свобода слова".
Тупизм этой ситуации напомнил мне тупизм нашей власти. Ай, тут же ее, власть, вроде пытаются обосрать... ее же, власти этой, методами? хм... странно... [/quote]
а кто решил, что наше/мое/твое мнение должно совпадать еще с чьим-либо?
я говорю что думаю и мне если честно жаль тех, кто брыжжет слюной в сторону БТМ, складывается впечатление, что люди обижены жизнью: у кого-то нет денег, кому-то квартиру не подарили в связи с рождением ребенка...
Какое мнение ты что городишь? Какое у тебя может быть мнение?
Просто не принято проституцией на людях заниматься.
А за деньги можно?
Конечно ни одна она. Есть еще более неприятные личности и они этого даже не скрывают
111:
Получается, что если человек высказал свое мнение - то его можно заклевать?

Только если это мнение не совпадает с мнением другого человека. Такие правила в "стране", где есть "свобода слова".
Тупизм этой ситуации напомнил мне тупизм нашей власти. Ай, тут же ее, власть, вроде пытаются обосрать... ее же, власти этой, методами? хм... странно...
Получается, что если человек высказал свое мнение - то его можно заклевать?
Вот она, путинистка. Страшная, одинокая, бездетная тварь. Вот такие ... и пытаются определять судьбу страны и людей. Я бы в правах поражал. Уж избирательного права точно лишить надо.
  • Оставить комментарий
  • Войти