Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Миллионной жительнице Красноярска вручили квартиру
Уважаемые спорщики, я почитал комментарии и понял что вы сделали неправильные выводы относительно друг друга. Люди с низким заработком, в большенстве своём, ничего плохого никому не желают. А те - кто живёт хорошо, выставляют их зависливыми. Хотя речь тут идёт совершенно о другом. Получается что спорите вы каждый на своей волне.
Научитесь понимать о чём идёт речь, если вы конечно пришли сюда не для того чтобы тупо поспорить не важно о чём.
Ой! Оно не захлебнулось желчью!
Живое!
Опа вонокак:Так получается 111 и БТМ - это один и тот же тролль??? Ну и афёра. Вот людей-то надраконил! Ай-яй-яй!!! Нехорошо!

а с чего Вы нас решили объединить то?
Опа вонокак
+ 0 0
14 апреля 2012 г. 23:49
Так получается 111 и БТМ - это один и тот же тролль??? Ну и афёра. Вот людей-то надраконил! Ай-яй-яй!!! Нехорошо!
БТМ, старая вы пердуша, ну хватит вам народ изводить, займитесь лучше внуками( или дети внуков не доверяют?), так вы вместо того, чтобы на луну выть, здесь клавиатуру грызете. Одна-одинешенька, перед выборами попку лизали, а теперь отрыжка?
111:
[quote="Смешно"]Умный народ уже ушёл отсюда. Теперь тут тролли сами с собой в остроумии упражняются! )))


дак ты то тоже здесь :)
[/quote]
Да я то так, мимо проходил. Мне вообще всё пофиг! :)
Смешно:Умный народ уже ушёл отсюда. Теперь тут тролли сами с собой в остроумии упражняются! )))

дак ты то тоже здесь :)
Умный народ уже ушёл отсюда. Теперь тут тролли сами с собой в остроумии упражняются! )))
БТМ:А вдруг оно желчью своей само захлебнулось? О_о

неа...они, наверное, рюкзаки в поход на Кавказ собирают :)))
За милых дам.
+ 0 0
14 апреля 2012 г. 23:34
Лора, а вы цитированием Бюджетника согласие выражаете или недовольство? Просто непонятно...
А вдруг оно желчью своей само захлебнулось? О_о
Не надо завидовать. Вы наверно всю жизнь всем завидуете, вот у вас ничего не получается! А вот если захотеть можно много в жизни добиться
лора:Я вообще в шоке! такое ощущение что у Вас в голове не хватает! радоваться жизни вы не умеете и завистливые вы все. Так если ты не можешь больше зарабатывать, значит надо задуматься! Может ты не компетентен. или работать не хочешь. А ездить на машине за 300-400 тысяч не такая уж роскошь. и вообще с чего ты взял, что у них есть машина.

ой, Лора, зачем вы опять ЕГО будите??? вроде только утихомирили мы его... :))) Счас опять начнет желчью брызгать!
Собачья жизнь:
Всю жизнь корячешься - даже комнату в общаге не дают. А тут родила и сразу двухкомнатную! Тьфу!

Я вообще в шоке! такое ощущение что у Вас в голове не хватает! радоваться жизни вы не умеете и завистливые вы все. Так если ты не можешь больше зарабатывать, значит надо задуматься! Может ты не компетентен. или работать не хочешь. А ездить на машине за 300-400 тысяч не такая уж роскошь. и вообще с чего ты взял, что у них есть машина.
Бюджетник. ОЧЕНЬ ЗЛОЙ:
Скоро видимо народ и так за вилы возьмётся! Людям терять уже нечего. Пойдут все машины дорогие сжигать, да богачей на вилы насаживать. Потому что жить на зарплату в восемь-девять тысяч - это не реально. Полиции зарплату подняли, а всем бюджетникам урезали. Я получал 15 тысяч рублей, теперь девять тысяч получаю. И как я должен относится к молодой бабе или пацану, едущему на машине за 300-400 тысяч рублей? Он её честно заработал? Да как только восстание начнётся, я тут же пойду с народом бомбить этих упырей с их дорогими машинами. Всю накопленную злость на них извергну!!!

Ну значит мы довольно крепенькая "школота")))
БТМ:Поправка нашего времени:
"Отступится первым тот кто раньше спать захочет")))

но Вам не кажется, что "школьники" долго держатся? :)
М-да...Квартирный вопрос людей испортил...
Поправка нашего времени:
"Отступится первым тот кто раньше спать захочет")))
!:Спасибо за комплимент, но я в 1985 году школу закончила. А отступится первым тот - кто умнее и мудрее (боюсь больше что-либо писать здесь, всем пока). С праздником Светлым Христовым Воскресением! Мира и добра Вам и детям Вашим.

и Вам с великим праздником. Здесь будет не хватать вашего добра!!! поэтому не бросайте нас :)
Спасибо за комплимент, но я в 1985 году школу закончила. А отступится первым тот - кто умнее и мудрее (боюсь больше что-либо писать здесь, всем пока). С праздником Светлым Христовым Воскресением! Мира и добра Вам и детям Вашим.
Школьникам:
[quote="111"]
[quote="!"]Господи, какой ужас тут творится... И это в Пасху. И все из-за того, что ребенку частная строительная компания квартиру подарила. БТМ и 111, отступитесь вы от них, от дьявола их гнев и речи


дак вот это то и удивляет, почему нельзя просто порадоваться за ближних? дали квартиру - ну и отлично, пусть живут и радуются жизни...и рожают еще деток!
Дак нет же, нужно все своей завистью почернить...
[/quote]
Да причём тут квартира? Тут уже давно разговор идёт про другое. Не надо всё в кучу мешать. Хотя вам, дитям это наверное не понять.
[/quote]
Куда нам в развитии тягаться с "рабочими", "мясниками" и прочими бюджетниками с зарплатой в 9 т.р.
Это ж мы и общаемся для того что бы "прикоснуться к великому", "умному", "честному" и "доброму".
Ну типа они ж тут выступают что бы с них пример брали, а у нас никак не получается понять с чего именно пример лучше взять...
Школьникам
+ 0 0
14 апреля 2012 г. 23:00
111:
[quote="!"]Господи, какой ужас тут творится... И это в Пасху. И все из-за того, что ребенку частная строительная компания квартиру подарила. БТМ и 111, отступитесь вы от них, от дьявола их гнев и речи


дак вот это то и удивляет, почему нельзя просто порадоваться за ближних? дали квартиру - ну и отлично, пусть живут и радуются жизни...и рожают еще деток!
Дак нет же, нужно все своей завистью почернить...
[/quote]
Да причём тут квартира? Тут уже давно разговор идёт про другое. Не надо всё в кучу мешать. Хотя вам, дитям это наверное не понять.
!:Господи, какой ужас тут творится... И это в Пасху. И все из-за того, что ребенку частная строительная компания квартиру подарила. БТМ и 111, отступитесь вы от них, от дьявола их гнев и речи

дак вот это то и удивляет, почему нельзя просто порадоваться за ближних? дали квартиру - ну и отлично, пусть живут и радуются жизни...и рожают еще деток!
Дак нет же, нужно все своей завистью почернить...
Пасха завтра а сегодня....
ла-ла-ла-ла ла-ла-ла-ла
Всё веселее и веселей
+ 0 0
14 апреля 2012 г. 22:57
Ой что твориться-то. )))) Школота взрослых развела... )))
Господи, какой ужас тут творится... И это в Пасху. И все из-за того, что ребенку частная строительная компания квартиру подарила. БТМ и 111, отступитесь вы от них, от дьявола их гнев и речи
Народ, успокойтесь уже...:Ну вы товарищи и даёте... )))
Что вы сними спорите? Что БТМ, что 111 - это школота голимая, сидят над вами стебаются. А вы всё всерьёз воспринимаете. Сами подумайте, какой нахрен офис, какие 30-40 тысяч? ))) Всё в сказки верите? Он вам тут на уши присел, а вы сидите и лапшу с ушей снимаете.
Будете так на провокации реагировать - точно дров наломаете. )))

так, ты тут нам ребят не порти :)))
мы так славно общаемся с ними весь вечер :)
Народ, успокойтесь уже...
+ 0 0
14 апреля 2012 г. 22:52
Ну вы товарищи и даёте... )))
Что вы сними спорите? Что БТМ, что 111 - это школота голимая, сидят над вами стебаются. А вы всё всерьёз воспринимаете. Сами подумайте, какой нахрен офис, какие 30-40 тысяч? ))) Всё в сказки верите? Он вам тут на уши присел, а вы сидите и лапшу с ушей снимаете.
Будете так на провокации реагировать - точно дров наломаете. )))
  • Оставить комментарий
  • Войти