Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Миллионной жительнице Красноярска вручили квартиру
Старообрядец
+ 0 0
15 апреля 2012 г. 18:53
Еще раз, для тех, у кого бананы в ушах. Очернили вы себя, Татьяна Михайловна Бушмелева самостоятельно. Птому что, являясь директором ООО НПО «БАЛАНС» вы в течение нескольких месяцев во время выборов в Государственную Думу и выборов Президента Российской федерации являлись ботом с ником БТМ, активно лоббируя интересы партии Единой России.
"Кстати по УК ваши действия уже почти тянут на запугивание и очернение."
Ты законы изучи сначала. В декабре Дума приняла новый закон.
Намекаешь на поддержку Кузнецова. Круг замкнулся.
Это типа вы показываете что вы в интернете можете что-то найти?
Я вас поздравляю с этими достижениями!
Кстати по УК ваши действия уже почти тянут на запугивание и очернение.
И чего, собственно вы хотите этим добиться?
Надеетесь что после этого я вас буду считать честным и достойным человеком?
Методы которыми вы пользуетесь уважения у нормальных людей не вызовут.
Хотя что я вам объясняю, если вам больше 15 лет и вы до сих пор этого сами не поняли, то разговор с вами это пустая трата времени.
Продолжайте показывать людям и дальше свои "привлекательные стороны". Какой вы "порядочный", "умный" и "честный" человек.
Старообрядец
+ 0 0
15 апреля 2012 г. 18:31
Кстати, смотрим, что Гугл уже проиндексировал часть этих страниц. НПО Баланс прочно входит в историю Российского Интернета вместе со своим директором Бушмелевой Татьяной Михайловной.
Старообрядец
+ 0 0
15 апреля 2012 г. 18:11
Кстати, спасибо, что не стали отрицать того, что работаете на ЕР и Кузнецова.
Старообрядец
+ 0 0
15 апреля 2012 г. 18:10
Вас я однозначно классифицирую так, как вы только что сейчас сказали.
Старообрядец:
Бушмелева Татьяна Михайловна, являясь директором ООО НПО «БАЛАНС» участвовала в БОТ-атаке на НьюсЛабе в период выборов в госдуму и во время президентских выборов. Этот бот теперь разоблачен. Вы добились славы и известности. Никто вам зла не сделал. Просто вы теперь обречены работать на подонков пожизненно.

Если я правильно понимаю, себя вы причислили к лику святых, а Путина, Кузнецова и меня и всю партию ЕР к подонкам ?
Старообрядец
+ 0 0
15 апреля 2012 г. 17:53
Бушмелева Татьяна Михайловна, являясь директором ООО НПО «БАЛАНС» участвовала в БОТ-атаке на НьюсЛабе в период выборов в госдуму и во время президентских выборов. Этот бот теперь разоблачен. Вы добились славы и известности. Никто вам зла не сделал. Просто вы теперь обречены работать на подонков пожизненно.
Татьяна Михайловна, поделитесь секретом: где такую стильную кофточку отхватили?
память:
А чему подруга завидовать? Как тебя слили? Закрыть предприятие тоже придется. Платить надо за черный пиар, а ты решила кинуть. Такие вещи не забываются

Да что вы говорите!
Или до вас тихо доходит что ваши усилия ни к чему не приведут?
Ваша принципиальная ошибка в жизни в том что вы слишком зациклились на том что бы нагадить другим, вы не делаете добра даже себе.
И вы считаете что для окружающих вы будете являться авторитетами?
А ваше злобное "мнение" обо всех вокруг кто-то будет всерьёз воспринимать?
А чему подруга завидовать? Как тебя слили? Закрыть предприятие тоже придется. Платить надо за черный пиар, а ты решила кинуть. Такие вещи не забываются
Простой человек:Люди, не верьте вы во враньё! Эта семья была выбрана не случайно. Там был отбор из нескольких человек. Связи как всегда победили...

Да нормальные люди и не верят:) Всем давно известно, что такие персонажи как "миллионный житель", "стотысячный абонент", "юбилейный покупатель" и проч. выбираются, исходя из текущей социально-политической ситуации. Только жаждущие халявы свято верят в "удачу":)))
Простой человек
+ 0 0
15 апреля 2012 г. 17:28
Евгения:
Бушмелева Татьяна Михайловна в Кругу Друзей:

А тута можно написать личное сообщение БТМ:
http://4321860.vkrugudruzei.ru/


Рейтинг уже за 370 упал.
Это я не адекватным людям, это тем кто от зависти к другим совсем сума сходит....
Простой человек
+ 0 0
15 апреля 2012 г. 17:25
Люди, не верьте вы во враньё! Эта семья была выбрана не случайно. Там был отбор из нескольких человек. Связи как всегда победили...
Однако некоторые от зависти совсем человеческое лицо потеряли...
Люди которые способны делать добро и деньги за принесённую другим пользу получают, а те кто только гадить другим способен за гадости ни денег ни уважения не имеет.
В такой хороший воскресный день сидеть просидеть сиднем за компом что бы гадости строчить.... Сочувствую.
А вам самим-то за свои выходки стыдно бывает?
Или у вас совести и уважения к себе даже проектом не предусмотрено?
аспирантка-универсалка-удовлитворительница
+ 0 0
15 апреля 2012 г. 17:22
Я работаю так же, как и Марина: аспирантка-универсалка-удовлитворительница. Жить вполне нормально. Главное, нужно найти нормального мужика для удовлетворения. И всё!
Я считаю что жизнь у меня удалась! Ездию по заграницам и много денег!
"при правильном подходе" - вот с этого и надо было начинать, честные вы наши государевы людишки:))) Что же тогда так мелко сплавала обсуждаемая семья? Или они пока начинающие? Мальдивы потом будут за государственный счет?
Оксана:
[quote="марина"]
на нормальных предприятиях возвращают дорогу за отдых!!!!!На бетонке всем вам место!!!!С колхозов поди понаехали без образования и ноете что крохи получаете!!!!!Учитесь и будете зарабатывать а не ныть!!!!!!
Всем завистникам желаю счастья и здоровья!!!!Каждый сам творец своей судьбы!!!!!

Интересно узнать на каких же предприятиях у нас возвращают деньги за отдых?И какие предприятия у нас в городе можно назвать нормальными?Частные предприятия что ли ?И вернут, если ты сама там хозяйка или твои ближайшие родственники.А при чем тут колхоз вообще непонятно?
[/quote]
ну как при чем колхоз? а откуда у нас быдло и безграмотные? из колхоза/деревни. Любое нормальное гос учреждение при правильном подходе "компенсирует" все расходы. Ну и они же, гос учреждения, считаются нормальными.
марина:
на нормальных предприятиях возвращают дорогу за отдых!!!!!На бетонке всем вам место!!!!С колхозов поди понаехали без образования и ноете что крохи получаете!!!!!Учитесь и будете зарабатывать а не ныть!!!!!!
Всем завистникам желаю счастья и здоровья!!!!Каждый сам творец своей судьбы!!!!!

Интересно узнать на каких же предприятиях у нас возвращают деньги за отдых?И какие предприятия у нас в городе можно назвать нормальными?Частные предприятия что ли ?И вернут, если ты сама там хозяйка или твои ближайшие родственники.А при чем тут колхоз вообще непонятно?
"вам так как вам"
Мама дорогая, за что же вы так с великим и могучим-то обошлись?:)))))))))
компенсируют расходы на санаторно-курортное лечение вам так как вам действительно лечиться надо, а нам возвращают деньги за прекрасно проведенный отпуск !!!!
Вопрос, они же в сифиу учились. Какие могут знания и профессия.
марина: на нормальных предприятиях возвращают дорогу за отдых!!!!!

Да-да, мы читали как отдыхают за бюджетные деньги в сфере МВД. Вот недавно буквально одну "отдыхающую" заставили вернуть деньги за поездку.
P.S. Чтоб Вы знали, компенсируют расходы на санаторно-курортное лечение, которое в данном случае вряд ли имело место.
пильдерман
+ 0 0
15 апреля 2012 г. 15:32
Привет нонконформист из СФУчилища. Поучить решил.
Дроби то складывать научился? Гегеля от Бебеля отличаешь?
В города поиграл?
При чем здесь я? Речь про семью, которая перебивается с крохи на кроху:) Воистину, у кого на хлеб не хватает, а кому-то жемчуг мелок! Крохи у них:)))
на нормальных предприятиях возвращают дорогу за отдых!!!!!На бетонке всем вам место!!!!С колхозов поди понаехали без образования и ноете что крохи получаете!!!!!Учитесь и будете зарабатывать а не ныть!!!!!!
Всем завистникам желаю счастья и здоровья!!!!Каждый сам творец своей судьбы!!!!!
Вопрос:
Если люди перебиваются "с крохи на кроху", как вещает прекрасно знающая семью марина, им не до зарубежного отдыха вообще, уж поверьте.

ну если для вас отдохнуть раз в год хоть в том же тае, дабы набраться сил, роскошь - то смените работу.
Если люди перебиваются "с крохи на кроху", как вещает прекрасно знающая семью марина, им не до зарубежного отдыха вообще, уж поверьте.
  • Оставить комментарий
  • Войти