Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Миллионной жительнице Красноярска вручили квартиру
Сомневаюсь
+ 0 0
15 апреля 2012 г. 13:23
Тады ОЙ... Заигралась тетенька...
У неё ник balans_7 ??? Да, таких совпадений просто так не бывает ))))
Действительно, фантазией не блещет! )))
И ник на мэйле balans_7, конечно, это не она:) P.S. Как хорошо, Татьяна Михайловна, что у вас такая убогая фантазия:))) Зато теперь сможете в полном объеме оценить народную ''любовь''
Сомневаюсь
+ 0 0
15 апреля 2012 г. 12:50
Да почему именно Бушмелева и именно Татьяна Михайловна? Может Быкова Таисья Михеевна и т.д. и т.п. А может вовсе даже БТМ - это ничего не значащий набор букв. Тогда напраслина на человека получается.
Думаете в Красноярске может быть две Бушмелевой Татьяны Михайловны? Она конечно будет уверять что это не она!
Сомневаюсь
+ 0 0
15 апреля 2012 г. 12:41
Вы уверены, что это именно тот человек? А если не она? Очернить человека только по предположениям без доказательств вещь достаточно серьезная.
Публичный Позор Троллям!
+ 0 0
15 апреля 2012 г. 12:38
Судя по ее косвенным высказываниям о том, что они там "очень серьезными делами занимаются, пока все тут горлопанят" - это именно ее контора - ООО НПО БАЛАНС
Гонор у бабы - директорский, и неуважение к простым людям ( наемная раб-сила ) - как раз на уровне директора такой конторы. По моему все сходится.
А это точно её предприятие? А то там рейтинг уже за 200 упал. Не хотелось бы ошибиться.
Позор Троллям!
+ 0 0
15 апреля 2012 г. 12:26
Вот это круто! Рейтинг ООО НПО БАЛАНС где Директор Бушмелева Татьяна Михайловна уже упал до -28, а только что был 0!
http://yell-krasnoyarsk.ru/company/4143509
Справедливость
+ 0 0
15 апреля 2012 г. 12:22
ХА-ХА-ХА! Бойтесь тролли! Ждёт вас всех справедливое наказание! )))
Горожанин
+ 0 0
15 апреля 2012 г. 12:19
Вот ссылка на ее профиль на РМ:
http://www.reklama-mama.ru/forum/userInfo.asp?user=%C1%D2%CC
Она расположена на странице:
http://www.reklama-mama.ru/forum/users.asp
Бушмелева Татьяна Михайловна в Кругу Друзей:
А тута можно написать личное сообщение БТМ:
http://4321860.vkrugudruzei.ru/
И мне ссылку!
+ 0 0
15 апреля 2012 г. 12:14
Ну дайте ссылку хоть на её профиль в форуме Реклама-мама. А то я даже этот форум найти не могу.
Жительница города
+ 0 0
15 апреля 2012 г. 12:13
ООО НПО БАЛАНС Директор Бушмелева Татьяна Михайловна
Понизить рейтинг компании, под руководством БТМ можно здесь:
http://yell-krasnoyarsk.ru/company/4143509
Там же можно оставить и негативный комментарий о деятельности компании и лично о ее директоре.
Вы спросите, Татьяна Михайловна, зачем так жестоко? Отвечу: Вы троллили здесь в течение всех думских и президентских выборов. Вы глумились над общественностью. Теперь не жалуйтесь.
Рассекретили!
+ 0 0
15 апреля 2012 г. 12:00
Сцылку в соц. сетях в студию )))
Я же говорил, что БТМ - это Татьяна Михайловна!
+ 0 0
15 апреля 2012 г. 11:55
В - спасибо за подсказку!
Бушмелева Татьяна Михайловна.
Здравствуйте, неуважаемая вы наша!
А народец то гнилой.... уже ядом и слюной все залили.
Правда, порадовались бы. А то как гниды, только умеют ныть да кидаться на тех, кто хоть каплю да лучше живет...
Найдите на форуме Реклама-мама в разделе ''Наши люди'' ник БТМ, а потом поищите персоналию в соцсетях, вам многое станет ясно про эту даму пост-постбальзаковского возраста:)) Она другой быть просто не может:)))
А хотите действительно вас удивлю?
С уверенностью 99,9% могу сказать, что в споре принимает участие человек, имя которого начинается с буквы С. Живёт на последнем этаже в каком-то маленьком, но не частном доме. Этот дом ниже чем 5 этажей. В радиусе двухсот-трёхсот метров от этого дома присутствуют рельсы. Фамилия одного из близких людей как-то связана с морем.
В общем, если этот человек не побоится обозначит себя, то проведём интересный эксперимент.
И это все о ней!
+ 0 0
15 апреля 2012 г. 11:31
БТМ:
[quote="Вся правда о БТМ"]
Про БТМ сложнее, про неё уже тут выкладывали разную информацию. Попробую собрать мозаику. То, что уже говорили, плюс свои догадки.
БТМ:
Женщина. На пенсии. Работала начальником низшего или среднего звена. Возможно заведующей магазине. Подчинённые её недолюбливали. Она из разряда таких людей которых не переспоришь и не переубедишь. Любит покричать и поругаться. Была недовольна, когда отправляли на пенсию. Хотелось ещё работать и властвовать. Живёт одна. Закончила курсы ознакомления с компьютером для престарелых людей.
Есть один или двое детей. Живут отдельно.Недавно появились внуки. Приходят не так часто, как хотелось бы. Потому что их половинки не могут найти с вами общего языка. Да и дети в общем-то рады что отделались от вашей опеки.
Очень сварливы. Надменны. Везде и со всеми спорите. С продавцами, с ЖКХ, с охраной и прочими службами.
Живёт скорее всего в районе КрасТэц. Ей до всего есть дело. Старается вставить везде своё мнение.
Этого человека очень раздражает (она начинает просто бесится), когда с её мнением не считаются или её полностью игнорируют. Этакая заноза.
Нигде не работает. Целыми днями сидит за своим ноутбуком. Это единственное развлечение в жизни. Считает что в жизни добилась больших высот И является уважаемым человеком.
Ну как, в точку??? ХЕ-ХЕ-ХЕ, тото же! )))


Потрясена вашей проницательностью!
Вы правы в главном я действительно женщина!
Не знаю даже как вы умудрились догадаться...
Остальное ... прикольно было почитать (ггг))))

С праздником, в общем!
Дерзайте дальше, у вас забавно получается!
[/quote]
Да, кстати, БТМ отзывается на погоняло Татьяна Михайловна. Отсюда, - ее фамилия начинается на букву Б. Может кто из ее знакомых здесь ее озвучит, ведь такой персонаж незаметить у себя во дворе или на лестничной площадке невозможно.
Здравомыслящий
+ 0 0
15 апреля 2012 г. 11:24
Представляю какой срач бы устроили нищебродные бюджетники, родись этот ребенок у какой-нибудь "афророссиянки", со всеми последующими подарками.
Бюджетник. ОЧЕНЬ ЗЛОЙ.:
Марина, ты самая умная что ли? Объясни, почему я должен искать себе какую-то подработку? Я работаю в бюджетной сфере. Все силы отдаю на пользу государства. Почему тогда это государство не может сделать достойную зарплату. Чтобы мне кроме еды и оплаты коммунальных услуг хотя бы лишняя копеечка оставалась?
Вам легко судить, зажравшимся буржуем! Посадить вас всех на нашу зарплата и посмотреть как вы будете другим счастье желать!

Вы,извините,просто тунеядец,а не бюджетник, либо бюджетник,но очень молодой и без опыта,либо женщина,которой простительно получать 9 тыс рублей,мало ,конечно,но у многих ли больше?А больше только у того, кто работает по 16 часов в сутки(работает,а не в носу ковыряется).У меня тоже зарплата 9 тысяч,но у нас две машины-новые и в кредит ,правда мужа я почти не вижу дома,он с утра до позднего вечера работает.И если вы скажете что мы буржуи,то я буду очень долго смеятся.
Вся правда о БТМ:
Про БТМ сложнее, про неё уже тут выкладывали разную информацию. Попробую собрать мозаику. То, что уже говорили, плюс свои догадки.
БТМ:
Женщина. На пенсии. Работала начальником низшего или среднего звена. Возможно заведующей магазине. Подчинённые её недолюбливали. Она из разряда таких людей которых не переспоришь и не переубедишь. Любит покричать и поругаться. Была недовольна, когда отправляли на пенсию. Хотелось ещё работать и властвовать. Живёт одна. Закончила курсы ознакомления с компьютером для престарелых людей.
Есть один или двое детей. Живут отдельно.Недавно появились внуки. Приходят не так часто, как хотелось бы. Потому что их половинки не могут найти с вами общего языка. Да и дети в общем-то рады что отделались от вашей опеки.
Очень сварливы. Надменны. Везде и со всеми спорите. С продавцами, с ЖКХ, с охраной и прочими службами.
Живёт скорее всего в районе КрасТэц. Ей до всего есть дело. Старается вставить везде своё мнение.
Этого человека очень раздражает (она начинает просто бесится), когда с её мнением не считаются или её полностью игнорируют. Этакая заноза.
Нигде не работает. Целыми днями сидит за своим ноутбуком. Это единственное развлечение в жизни. Считает что в жизни добилась больших высот И является уважаемым человеком.
Ну как, в точку??? ХЕ-ХЕ-ХЕ, тото же! )))

Потрясена вашей проницательностью!
Вы правы в главном я действительно женщина!
Не знаю даже как вы умудрились догадаться...
Остальное ... прикольно было почитать (ггг))))
С праздником, в общем!
Дерзайте дальше, у вас забавно получается!
Воистину Воскрес!!!
+ 0 0
15 апреля 2012 г. 02:45
С Пасхой, возлюбленные красноярцы!!!
Вся правда о БТМ
+ 0 0
15 апреля 2012 г. 01:20
Про БТМ сложнее, про неё уже тут выкладывали разную информацию. Попробую собрать мозаику. То, что уже говорили, плюс свои догадки.
БТМ:
Женщина. На пенсии. Работала начальником низшего или среднего звена. Возможно заведующей магазине. Подчинённые её недолюбливали. Она из разряда таких людей которых не переспоришь и не переубедишь. Любит покричать и поругаться. Была недовольна, когда отправляли на пенсию. Хотелось ещё работать и властвовать. Живёт одна. Закончила курсы ознакомления с компьютером для престарелых людей.
Есть один или двое детей. Живут отдельно.Недавно появились внуки. Приходят не так часто, как хотелось бы. Потому что их половинки не могут найти с вами общего языка. Да и дети в общем-то рады что отделались от вашей опеки.
Очень сварливы. Надменны. Везде и со всеми спорите. С продавцами, с ЖКХ, с охраной и прочими службами.
Живёт скорее всего в районе КрасТэц. Ей до всего есть дело. Старается вставить везде своё мнение.
Этого человека очень раздражает (она начинает просто бесится), когда с её мнением не считаются или её полностью игнорируют. Этакая заноза.
Нигде не работает. Целыми днями сидит за своим ноутбуком. Это единственное развлечение в жизни. Считает что в жизни добилась больших высот И является уважаемым человеком.
Ну как, в точку??? ХЕ-ХЕ-ХЕ, тото же! )))
БТМ готовься....наверно, тоже удивишься :)
Вся правда о сто одиннадцать:Почитав на форуме разные темы, решил составить представления о пользователях 111 и БТМ. Вот что у меня получилось:
В начале про 111:
Подросток, заканчивающий школу либо в этом, либо в следующем году. Живёт с родителями. Возможно есть кот или собака.
В планах поступить в высшее учебное заведение. Иначе светит армия. Переживает по этому поводу. Так как в школе учился не очень хорошо ( в основном на тройки, но иногда бывали двойки и четвёрки), а денег у родителей не так уж и много, чтобы давать взятки или поступить на платное. Как запасной вариант - техникум информатики.
Грезит, что будет работать в офисе. В его обязанности будет входить играть в игры и находить там разные баги, ошибки и недоработки. А крупные компании-создатели игр, будут заключать с ним контракты и платить ему за это по 40 тысяч рублей.
Девственник. Есть девушка, которая ему очень нравиться.Но к сожалению он не в её вкусе. И она его постоянно отшивает. Из-за этого он часто грустит.
Друзей у него не очень много. По этому, почти всё свободное время он проводит сидя на форумах.
В целом, человек не плохой. В жизни, скорее всего, людям не откажет в помощи. Но на просторах интернета любит создавать интриги. Так как жизнь у него скучная.
Попозже составлю портрет БТМ.

я давно так не смеялась :)))
спасибо за то, что много нового о себе узнала :)
давай жги!!! я поржууу!!!)))
Вся правда о сто одиннадцать
+ 0 0
15 апреля 2012 г. 00:50
Почитав на форуме разные темы, решил составить представления о пользователях 111 и БТМ. Вот что у меня получилось:
В начале про 111:
Подросток, заканчивающий школу либо в этом, либо в следующем году. Живёт с родителями. Возможно есть кот или собака.
В планах поступить в высшее учебное заведение. Иначе светит армия. Переживает по этому поводу. Так как в школе учился не очень хорошо ( в основном на тройки, но иногда бывали двойки и четвёрки), а денег у родителей не так уж и много, чтобы давать взятки или поступить на платное. Как запасной вариант - техникум информатики.
Грезит, что будет работать в офисе. В его обязанности будет входить играть в игры и находить там разные баги, ошибки и недоработки. А крупные компании-создатели игр, будут заключать с ним контракты и платить ему за это по 40 тысяч рублей.
Девственник. Есть девушка, которая ему очень нравиться.Но к сожалению он не в её вкусе. И она его постоянно отшивает. Из-за этого он часто грустит.
Друзей у него не очень много. По этому, почти всё свободное время он проводит сидя на форумах.
В целом, человек не плохой. В жизни, скорее всего, людям не откажет в помощи. Но на просторах интернета любит создавать интриги. Так как жизнь у него скучная.
Попозже составлю портрет БТМ.
  • Оставить комментарий
  • Войти