Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Приключения Яня и Иня в одном сибирском городе
Ну,вы,блин,даете. Книга должна быть в радость,а не в гадость.:)
Потапыч
+ 0 0
25 мая 2012 г. 15:33
У нас за плохую отметку или диктанты пишет или полчаса читает вслух :)
Какие уговоры?Пусть только плохую отметку принесут.Сразу-Щас ремня врежу!
Потапыч
+ 0 0
25 мая 2012 г. 14:34
У нас щас третий класс. Уговаривать и заставлять бесполезно.
А так сам садится и читает :))
Энциклопедия -в дисках.С книгами было проще ,когда дочь училась.Уж не помню как и где я достала Божену Немцову со всеми ее сказками ,с иллюстрациями,хорошим переводом,крупным текстом,и это в третьем классе. Все,дальше само пошло.))).А малой,к сожалению, читает только то,что связано с работой или темой и только с кампутера. Увидела на столе книгу Булгакова,сразу к окну шасть,нет ли там природных катаклизмов в виде града или снега.))))
Метод кнута и пряника. Только жаль, что книжка тут - кнут. Безнадежна эта война и проиграна книгами.. :) А на пороге уже 3д анимация стоит с суперграфикой и умеренными расходами на ее создание и виртуальной реальностью. И если комп. игры так людей подкосили, то даже непонятно что будет дальше...
Потапыч
+ 0 0
25 мая 2012 г. 14:17
По тупому ограничиваю компутер полчаса в день и только через книжку.
Нет книжки - нет компутера. И не обсуждается. :)
Еще тренировка 4 раза в неделю.
С нынешним потоком информации я даже не знаю как современных детей можно заставить читать. Сначала телек, потом сеть, потом танчики... а потом еще и читать. Это же мозги опухнут. :)
Потапыч
+ 0 0
25 мая 2012 г. 14:04
Щас книжки уже не прокатят. У нас пришлось ввести компутер, через книжку. А то безполезно читать заставить было.
В итоге 15 минут читает вслух, полчаса в танки играет :)
А с меня помницца энциклопедией Кирилла и Мефодия брали. Хорошая была вещь в период отсутствия тырнета для школяра лет так 10 тому назад.)))
Да невезучий я.
+ 0 0
25 мая 2012 г. 11:23
Так это маленькие.Наташка маму обгоняет и по росту и по ширине.Сама пусть ходит.
Потапыч
+ 0 0
25 мая 2012 г. 11:15
А с мени за учебу танками и вертолетами на пульту тянут :)
Сдаст нормально экзамены получит десятку.Нормальный торг?
Я -- совершенно точно не знал.
Да ладно Вам.А то Вы не знали.
Ну, слава богу! Разобрались! :)
Ну, ни пуха ей, ни пера!
[quote="vit"]
Мне тоже удивительно. Мой хрупкий мозг проще бы воспринял информацию, что все таки она студентка 23 лет. Как-то это понятней для меня. Но, похоже, что все сложней.. :)
[/quo
Ага,добрались.Только дай порвать.Наташка Леновны экзамены .Дочь у неё есть.Наташа.сдаёт
Мне тоже удивительно. Мой хрупкий мозг проще бы воспринял информацию, что все таки она студентка 23 лет. Как-то это понятней для меня. Но, похоже, что все сложней.. :)
Да никто и не спорит, что не поздно! Я даже напротив -- весьма поддерживаю любые учебные начинания в любом возрасте! Просто правда удивительно встретить человека, который именно математику собирается сдавать...
Как говорится - учиться никогда не поздно. :)
Да нет, никто ничего шить не будет. Просто несколько неожиданно встретить человека не в самом студенческом возрасте, который ещё и математику будет сдавать...
:)
Все, Невезучий, щас будут шить филию. :)
Так она чего -- в школе чоли учится? Или в университете?
Потапыч
+ 0 0
24 мая 2012 г. 23:32
И ничему никого я не учил :)
Да невезучий я.
+ 0 0
24 мая 2012 г. 22:40
Михаил Садовский:
Мама родная! Какие у неё экзамены?

Завтра кажется по математике.
Мама родная! Какие у неё экзамены?
Уговорил я Леновну.Экзамены в школе щас сдаст и пойдёт оформлять.Так и сказала,чуть что Потапыч научил.
Во! Ещё больше давайте позитива! :)
Потапыч
+ 0 0
24 мая 2012 г. 19:59
Ну если еще и с землей нет проблем в юридическом плане и соседи есть кто строются, то наверно, сам бог велел.
Единственно, фундамент в период поздняя осень - весна делать не нада.
Потапыч:
Ну и строить с электричеством легче будет. (Всякие там электрорубанки, бетономешалки......)

Да с электрикой там все нормально,там подстанция в 100 метрах.С собрания придет покажу все это.
  • Оставить комментарий
  • Войти