Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В 2013 году в Красноярске планируют усыпить около 12 тысяч бродячих собак
Byasha:
[quote="Не везучий я"]
[quote="Читатель"]
[quote="мух"]
Большинство патологических личностей в детстве мучили животных.

Да тогда тут 90% завсегдатаев форума маньяки. Психушки надо строить, а не приюты для животных, и туда таких вот борцунов за "чистоту" города помещать.
[/quote]

Так одни бродячие собаки и останутся.а кто голосовать будет?выборы скоро.
[/quote]
Раньше не сильно к голосам прислушивались и теперь ни чего не изменилось... да и не за кого будет. Всех же в дурку закроют :)
[/quote]
я сбегу,меня не закроют.
Не везучий я:
[quote="Читатель"]
[quote="мух"]
Большинство патологических личностей в детстве мучили животных.

Да тогда тут 90% завсегдатаев форума маньяки. Психушки надо строить, а не приюты для животных, и туда таких вот борцунов за "чистоту" города помещать.
[/quote]

Так одни бродячие собаки и останутся.а кто голосовать будет?выборы скоро.
[/quote]
Раньше не сильно к голосам прислушивались и теперь ни чего не изменилось... да и не за кого будет. Всех же в дурку закроют :)
Читатель:
[quote="мух"]
Большинство патологических личностей в детстве мучили животных.

Да тогда тут 90% завсегдатаев форума маньяки. Психушки надо строить, а не приюты для животных, и туда таких вот борцунов за "чистоту" города помещать.
[/quote]
Так одни бродячие собаки и останутся.а кто голосовать будет?выборы скоро.
мух:
Большинство патологических личностей в детстве мучили животных.

Да тогда тут 90% завсегдатаев форума маньяки. Психушки надо строить, а не приюты для животных, и туда таких вот борцунов за "чистоту" города помещать.
Злой нищий доктор.
+ 0 0
20 декабря 2012 г. 21:47
Тонны жопоболи!
[quote=""]
отдайте шавок корейцам!
[/quote]
дак они не возьмут - на жратву они специально выращивают, а эти глистатые и невкусные, наверное.
отдайте шавок корейцам!
OJIEHb:правильно делают. какие к черту приюты? построил приют а затем трать на него миллионами? бездомные шавки зло, корм бомжам, лудше бы завезли гастробайтеров корейцев :)

ты идиот(ка) по полной .
мух, с пустозвоном, оторванным от жизни напрочь, дискутировать не имею желания. адьёс!
Дзю:
[quote="мух"]
[quote="Скотовоз"]
[quote="мух"]
[/quote]
вобще то надо к ним по доброму относиться тогда и они будут добрее[/quote]
рукалицо.
что значит добрее к ним относится?
спираль насилия.. демагог-бредонос?
[/quote]
Закрывая глаза на случаи жестокого обращения с животными, общество обрекает на гибель не только беззащитных бездомных собак и кошек, но и само себя. Следующими жертвами неизбежно станут те, кто закрывал глаза на “детские шалости”. Это очевидно. Ведь как говорил Альберт Швейцер, "Тот, кто привык считать бесполезной жизнь любого существа, рискует прийти к мысли о бесполезности жизни человека".
• Большинство патологических личностей в детстве мучили животных. Известный маньяк А.Сливко увлекся выращиванием кроликов, умерщвлял и разделывал их. А.Сальво, по прозвищу «бостонский душитель» в детстве закрывал собак в картонные коробки и затем стрелял по ним из лука навылет. Э.Кемпер убивший 8 женщин, в том числе свою мать, еще ребенком отлавливал кошек и отрезал им головы. Дэвид Берковиц застрелил соседскую собаку породы лабрадор. Вскоре после этого он убил из ружья 13 человек в Нью-Йорке. Серийный убийца В.Кулик предпочитал их вешать. Людоед Малышев также имел ранний опыт убийства бродячих животных. Сначала он только убивал их, потом стал съедать. Позже начал охотиться за людьми. 20-летний Джейсон Мэйси, отрубивший голову 13-летней девочке и застреливший ее брата, начал свою криминальную карьеру с истязаний кошек и собак. Органы погибших животных он хранил у себя в холодильнике. Д.Хьюберти, расстрелявший 21-го человека в закусочной Макдональдс позже вспоминал, что опыт насилия приобрел будучи подростком: из пневматического ружья расстрелял соседского пса. К.Э.Коул, погубивший 35 человек, на суде признался, что первое убийство совершил еще в детстве, задушив щенка. Б.Спенсер, убившая из винтовки двоих школьников, в полиции созналась, что часто мучила кошек и собак, причем ее излюбленным видом мучений было поджигать им хвосты. Д.Дамер, расчленивший 17 человек, до этого протыкал иглами лягушек и кошек, и как-то раз он отрезал голову собаке. Теодор Банди зверски убил 50 человек. Он сообщил на суде, что в детстве замучил до смерти огромное количество животных. Патрик Шеррилл убил 14 своих коллег по почтовому отделению, а затем застрелился сам. Показательно, что его хобби было красть домашних животных, а потом натравливать на них свою собаку, чтобы она их изувечила.
К сожалению, на жестокость, которую многие из этих преступников проявляли в детстве, все закрывали глаза, пока эти подонки не направили ее на людей.
мух:
[quote="Скотовоз"]
[quote="мух"]
[/quote]
вобще то надо к ним по доброму относиться тогда и они будут добрее[/quote]
рукалицо.
что значит добрее к ним относится?
спираль насилия.. демагог-бредонос?
Byasha:
[quote="машувать"]
[quote="Ирина"]"Ты всегда будешь в ответе за того, кого ты приручил." (с)
Многие Красноярцы, помогают бездомным собакам, кошкам и пр. живности, подкармливают, пристраивают, лечат, и все за собственные средства, и это нормальное поведение для психологически уравновешенного человека... Кто-то даже создает небольшие приюты.
Истре*** бездомных животных, потому, что человек (в частности те, кто объявил такой не гуманный, очередной конкурс), не может, не пытается контролировать их естественную популяцию в городской среде - это варварство. Единственный выход из сложившейся ситуации: это массовая стерилизация.

колорадского жука и саранчу тоже стерелизовать будем, за что их убивать? А ещё ХВАТИТ ОЧИЩАТЬ ЛЕС ОТ КЛЕЩЕЙ, они тоже живые, их нельзя убивать, а то что они людей кусают, это люди виноваты, не недо ходить в ИХ лес, или одевайтесь нормально!

так бы выглядела моя речь, будь я одним из защитников дикого, озлобленного зверья, готового сожрат человека от голода. Но нет, я против нахождения диких собк на улицах города...

Дорогие защитнки собак, вы кого больше любите людей или собак? Если собак - живие с ними, и не лезьте в жизнь людей. Если людей тоже любите - заберите себе какого-нить бездомного на передержку, отмойте, подлечите. их ведь тоже "злые люди" выкинули... Слабо?...
[/quote]
Лично я больше люблю кошек,у меня их уже 3,2 из них подобранные и будь частный дом я их взяла бы больше,но в квартиру к сожалению ни как :( Собак мне тоже жаль,но у нас не умеют не усыплять не тем более отстреливать,мучаются и звери и добросердечные люди которые это все наблюдают...Я за приюты и стерилизацию. Если каждый ста рублей не пожалеет,то приюты вполне можно содержать. Но у нас на пиво-сигареты только не жалко многим,а на доброе дело жалко :(
[/quote]
Первая ласточка.
машувать:
[quote="Ирина"]"Ты всегда будешь в ответе за того, кого ты приручил." (с)
Многие Красноярцы, помогают бездомным собакам, кошкам и пр. живности, подкармливают, пристраивают, лечат, и все за собственные средства, и это нормальное поведение для психологически уравновешенного человека... Кто-то даже создает небольшие приюты.
Истре*** бездомных животных, потому, что человек (в частности те, кто объявил такой не гуманный, очередной конкурс), не может, не пытается контролировать их естественную популяцию в городской среде - это варварство. Единственный выход из сложившейся ситуации: это массовая стерилизация.

колорадского жука и саранчу тоже стерелизовать будем, за что их убивать? А ещё ХВАТИТ ОЧИЩАТЬ ЛЕС ОТ КЛЕЩЕЙ, они тоже живые, их нельзя убивать, а то что они людей кусают, это люди виноваты, не недо ходить в ИХ лес, или одевайтесь нормально!

так бы выглядела моя речь, будь я одним из защитников дикого, озлобленного зверья, готового сожрат человека от голода. Но нет, я против нахождения диких собк на улицах города...

Дорогие защитнки собак, вы кого больше любите людей или собак? Если собак - живие с ними, и не лезьте в жизнь людей. Если людей тоже любите - заберите себе какого-нить бездомного на передержку, отмойте, подлечите. их ведь тоже "злые люди" выкинули... Слабо?...
[/quote]
Лично я больше люблю кошек,у меня их уже 3,2 из них подобранные и будь частный дом я их взяла бы больше,но в квартиру к сожалению ни как :( Собак мне тоже жаль,но у нас не умеют не усыплять не тем более отстреливать,мучаются и звери и добросердечные люди которые это все наблюдают...Я за приюты и стерилизацию. Если каждый ста рублей не пожалеет,то приюты вполне можно содержать. Но у нас на пиво-сигареты только не жалко многим,а на доброе дело жалко :(
мух:
[quote="Скотовоз"]
[quote="мух"] нашли кого защищать, ни бродячих собак, ни крыс не должно быть на улицах.
благие намерения и печаль о слезинках детей сколько от этой сентиментальности реально разрушено судеб и уничтожено народа можно долго расказывать .

Сейчас набегут любители блоховозов и начнут жалеть их, обвиняя вас в сложившейся ситуации :)
[/quote]
ну я лично не против собак и кошек . вобще то надо к ним по доброму относиться тогда и они будут добрее если же их начнут гонять то поверьте укусов и пострадавших станет больше отстрел и уничтожение это путь с плохим завершением спираль насилия начнет раскручиваться .
[/quote]
Опять же повторяю что собака собаке рознь.На остановке институт здоровый кабель бегал,черный.Я то лап куриных ему куплю,то костей каких.Так он гад увидит меня,подбежит и на прохожих начинает лаять.Его дело сторожить и охранять и ничего с ним не сделать.С этими что то делать нужно.А домашние,которых прогнали из дома пустолайки,ни вреда ни пользы,но их много.
Скотовоз:
[quote="мух"] нашли кого защищать, ни бродячих собак, ни крыс не должно быть на улицах.
благие намерения и печаль о слезинках детей сколько от этой сентиментальности реально разрушено судеб и уничтожено народа можно долго расказывать .

Сейчас набегут любители блоховозов и начнут жалеть их, обвиняя вас в сложившейся ситуации :)
[/quote]
ну я лично не против собак и кошек . вобще то надо к ним по доброму относиться тогда и они будут добрее если же их начнут гонять то поверьте укусов и пострадавших станет больше отстрел и уничтожение это путь с плохим завершением спираль насилия начнет раскручиваться .
Скотовоз:
[quote="мух"] нашли кого защищать, ни бродячих собак, ни крыс не должно быть на улицах.
благие намерения и печаль о слезинках детей сколько от этой сентиментальности реально разрушено судеб и уничтожено народа можно долго расказывать .

Сейчас набегут любители блоховозов и начнут жалеть их, обвиняя вас в сложившейся ситуации :)
[/quote]
нет это стихийно произошло.когда они готовятся деньги канючить у администрации они за неделю эту тему заказывают и начинается.Даже Алеx появляется.Кстати куда он девался?
мух: нашли кого защищать, ни бродячих собак, ни крыс не должно быть на улицах.
благие намерения и печаль о слезинках детей сколько от этой сентиментальности реально разрушено судеб и уничтожено народа можно долго расказывать .

Сейчас набегут любители блоховозов и начнут жалеть их, обвиняя вас в сложившейся ситуации :)
т.е. все охотники = головорезы? )))
раньше у нас во дворе собаки чуть ли не по головам ходили, забегали на территорию детсада, никто их не отстреливал, люди жаловались - бестолку. пока одна собака ребенка не покусала. потом постреляли.
нашли кого защищать, ни бродячих собак, ни крыс не должно быть на улицах.
[/quote] благие намерения и печаль о слезинках детей сколько от этой сентиментальности реально разрушено судеб и уничтожено народа можно долго расказывать .
Мудрый Филин:
[quote="OJIEHb"]правильно делают. какие к черту приюты? построил приют а затем трать на него миллионами? бездомные шавки зло, корм бомжам, лудше бы завезли гастробайтеров корейцев :)

Первый раз в жизни согласен с Оленем.
[/quote]
китайцев не хватает? Дете тут с одним китайцем познакомился, говорит,у меня мол три кошки,расскажи как их правильно и вкусно приготовить,на что тот ответил,что они только собак едят,вот...
мух:
[quote="машувать"]
[quote="Ирина"]"Ты всегда будешь в ответе за того, кого ты приручил." (с)
Многие Красноярцы, помогают бездомным собакам, кошкам и пр. живности, подкармливают, пристраивают, лечат, и все за собственные средства, и это нормальное поведение для психологически уравновешенного человека... Кто-то даже создает небольшие приюты.
Истре*** бездомных животных, потому, что человек (в частности те, кто объявил такой не гуманный, очередной конкурс), не может, не пытается контролировать их естественную популяцию в городской среде - это варварство. Единственный выход из сложившейся ситуации: это массовая стерилизация.

колорадского жука и саранчу тоже стерелизовать будем, за что их убивать? А ещё ХВАТИТ ОЧИЩАТЬ ЛЕС ОТ КЛЕЩЕЙ, они тоже живые, их нельзя убивать, а то что они людей кусают, это люди виноваты, не недо ходить в ИХ лес, или одевайтесь нормально!

так бы выглядела моя речь, будь я одним из защитников дикого, озлобленного зверья, готового сожрат человека от голода. Но нет, я против нахождения диких собк на улицах города...

Дорогие защитнки собак, вы кого больше любите людей или собак? Если собак - живие с ними, и не лезьте в жизнь людей. Если людей тоже любите - заберите себе какого-нить бездомного на передержку, отмойте, подлечите. их ведь тоже "злые люди" выкинули... Слабо?...
[/quote]
клещи вобще то нестрашны если перед укусом клеща вас покусают комары это и есть природная прививка которая дает имунитет . ну а жестокое обращение с животными увеличивает шансы на жестокое обращение с людьми в будущем.
[/quote]
т.е. все охотники = головорезы? )))
раньше у нас во дворе собаки чуть ли не по головам ходили, забегали на территорию детсада, никто их не отстреливал, люди жаловались - бестолку. пока одна собака ребенка не покусала. потом постреляли.
нашли кого защищать, ни бродячих собак, ни крыс не должно быть на улицах.
машувать:
[quote="Ирина"]"Ты всегда будешь в ответе за того, кого ты приручил." (с)
Многие Красноярцы, помогают бездомным собакам, кошкам и пр. живности, подкармливают, пристраивают, лечат, и все за собственные средства, и это нормальное поведение для психологически уравновешенного человека... Кто-то даже создает небольшие приюты.
Истре*** бездомных животных, потому, что человек (в частности те, кто объявил такой не гуманный, очередной конкурс), не может, не пытается контролировать их естественную популяцию в городской среде - это варварство. Единственный выход из сложившейся ситуации: это массовая стерилизация.

колорадского жука и саранчу тоже стерелизовать будем, за что их убивать? А ещё ХВАТИТ ОЧИЩАТЬ ЛЕС ОТ КЛЕЩЕЙ, они тоже живые, их нельзя убивать, а то что они людей кусают, это люди виноваты, не недо ходить в ИХ лес, или одевайтесь нормально!

так бы выглядела моя речь, будь я одним из защитников дикого, озлобленного зверья, готового сожрат человека от голода. Но нет, я против нахождения диких собк на улицах города...

Дорогие защитнки собак, вы кого больше любите людей или собак? Если собак - живие с ними, и не лезьте в жизнь людей. Если людей тоже любите - заберите себе какого-нить бездомного на передержку, отмойте, подлечите. их ведь тоже "злые люди" выкинули... Слабо?...
[/quote]
собаки вырощенные дома и что на базах разные.одних можно приучить другие в лес смотрят сколько не корми.
машувать:
[quote="Ирина"]"Ты всегда будешь в ответе за того, кого ты приручил." (с)
Многие Красноярцы, помогают бездомным собакам, кошкам и пр. живности, подкармливают, пристраивают, лечат, и все за собственные средства, и это нормальное поведение для психологически уравновешенного человека... Кто-то даже создает небольшие приюты.
Истре*** бездомных животных, потому, что человек (в частности те, кто объявил такой не гуманный, очередной конкурс), не может, не пытается контролировать их естественную популяцию в городской среде - это варварство. Единственный выход из сложившейся ситуации: это массовая стерилизация.

колорадского жука и саранчу тоже стерелизовать будем, за что их убивать? А ещё ХВАТИТ ОЧИЩАТЬ ЛЕС ОТ КЛЕЩЕЙ, они тоже живые, их нельзя убивать, а то что они людей кусают, это люди виноваты, не недо ходить в ИХ лес, или одевайтесь нормально!

так бы выглядела моя речь, будь я одним из защитников дикого, озлобленного зверья, готового сожрат человека от голода. Но нет, я против нахождения диких собк на улицах города...

Дорогие защитнки собак, вы кого больше любите людей или собак? Если собак - живие с ними, и не лезьте в жизнь людей. Если людей тоже любите - заберите себе какого-нить бездомного на передержку, отмойте, подлечите. их ведь тоже "злые люди" выкинули... Слабо?...
[/quote]
клещи вобще то нестрашны если перед укусом клеща вас покусают комары это и есть природная прививка которая дает имунитет . ну а жестокое обращение с животными увеличивает шансы на жестокое обращение с людьми в будущем.
Дзю:
[quote="vit"]
Помню как уменя на руках кот умер, с котрым я жил всб его жизнь. Но, жизнь кошки коротка. Блин, я сам чуть не кмер. Вот сижу пинетку со сгущеноерй ему пихаю, а у него все обратно. Блин... А потом стал задыхаться.

вот ты сгущенкой его и добил. нельзя кошкам сладкое. и не все кошки переваривают молоко.
[/quote]
Такое молоко как сейчас никто не переварит.В этой белой жидкости молока нет.А так кошаки все жизнь молоко пили.
Нет кошки сладкое не любят, от сгущенки у них вообще рвота. Мой кот по молодости сгущенки со стола нализался потом его тошнило по всей квартире
Дзю:
[quote="vit"]
Помню как уменя на руках кот умер, с котрым я жил всб его жизнь. Но, жизнь кошки коротка. Блин, я сам чуть не кмер. Вот сижу пинетку со сгущеноерй ему пихаю, а у него все обратно. Блин... А потом стал задыхаться.

вот ты сгущенкой его и добил. нельзя кошкам сладкое. и не все кошки переваривают молоко.
[/quote]
Нет это вораст. Я его по ветклиникам возил, а толку не было. Как же жалко его... Как вспомня, так так на сопли изодусь.
vit:
Помню как уменя на руках кот умер, с котрым я жил всб его жизнь. Но, жизнь кошки коротка. Блин, я сам чуть не кмер. Вот сижу пинетку со сгущеноерй ему пихаю, а у него все обратно. Блин... А потом стал задыхаться.

вот ты сгущенкой его и добил. нельзя кошкам сладкое. и не все кошки переваривают молоко.
А там и так собаки, чужим со стороны туда не пройти)))
абракадабра
+ 4 1
20 декабря 2012 г. 17:22
Даешь собакам право голоса на выборах в Госдуму, Заксобрание и Горсовет!
Помню как уменя на руках кот умер, с котрым я жил всб его жизнь. Но, жизнь кошки коротка. Блин, я сам чуть не кмер. Вот сижу пинетку со сгущеноерй ему пихаю, а у него все обратно. Блин... А потом стал задыхаться.
Шур:
[quote="Не везучий я"]
[quote="Шур"]
[quote=" житель центральных районов"]нет смысла во всем происходящем. собак (бездомных) все равно будет ровно столько же. отлавливай-не отлавливай, есть т.н. пищевая ниша - и она будет заполнена, ни больше ни меньше.

Правильно, а когда отстрелят собак, эту пищевую нишу заполнят крысы, уже был прицедент в Москве, а сейчас и в Киеве, после Евро. Собака съедает примерно3-5 кг отбросов, представьте сколько на месте одного "блоховоза" появится "чумавозов". Природа не терпит пустоты.
[/quote]

Крастец,шахтеров,Спандаряна,маерчака.Это те места где пополняется поголовье шт на 500. И это центр города.А в москве базы за 15 км от города и в Киеве также.
[/quote]
Во-в по мне так пусть собаки бегают чем крысы, которые ктсати и на людей нападают, когда их много.
[/quote]
Пока только на бюджет,людей сторой обходят,сами боятся
  • Оставить комментарий
  • Войти