Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В 2013 году в Красноярске планируют усыпить около 12 тысяч бродячих собак
житель Солнечного:
Невезучий тебе заняться нечем сутками тут на форуме сидишь иди и лови, заодно город очистишь доброе дело сделаешь.
Кстати, собаки какушки по газонам разносят, а было дело русал проводил екологические пиар-акции так вот пусть русал поможет очистить город от собачьего дерьма, русал же всеми трубами за экологию города!

и зачем мне по улицам ходить и Хрюнделю девку искать? а тырнет зачем? В тырнете вот и тебя встретил очень занятого.Как время то выкроил?
житель Солнечного
+ 1 0
8 января 2013 г. 16:53
Невезучий тебе заняться нечем сутками тут на форуме сидишь иди и лови, заодно город очистишь доброе дело сделаешь.
Кстати, собаки какушки по газонам разносят, а было дело русал проводил екологические пиар-акции так вот пусть русал поможет очистить город от собачьего дерьма, русал же всеми трубами за экологию города!
Не везучий я:
[quote="житель Солнечного"]
После отлова собак надо собрать народное ополчение по острелу чиновников

Собак ловить нельзя,они хорошие:-
[/quote]
Кто такую девку поймает денег дам.
житель Солнечного:
После отлова собак надо собрать народное ополчение по острелу чиновников

Собак ловить нельзя,они хорошие:-
житель Солнечного
+ 0 0
8 января 2013 г. 16:42
После отлова собак надо собрать народное ополчение по острелу чиновников
житель Солнечного:
Похоронить надо чиновников, которые зады лижут вышестоящему начальству,а также тех чиновников, которые допустили бесконтрольное размножение собачьих популяций

Чиновников конечно надо.за то что они чиновники,только мне известно собаки не от чиновников плодятся,а совсем найборот.
житель Солнечного
+ 1 0
8 января 2013 г. 16:18
Похоронить надо чиновников, которые зады лижут вышестоящему начальству,а также тех чиновников, которые допустили бесконтрольное размножение собачьих популяций
НУ НАКОНЕЦ ТО! ДУМАЛ ТЕМУ ПОХОРОНИЛИ.
житель Солнечного
+ 0 0
8 января 2013 г. 16:11
Когда собак начнут отлавливать? Чессное слово ну заколебали ихние тусовки по улицам солнечного
Конечно жалко,тем более я собак люблю,
но это же не дело-стая одичавших псов,
или даже кобелино одиночка охраняющий "свою"норку.
Есть еще более жуткий вариант-гибрид с волком.
Не место им в городе,-цинично но верно-"не в том месте, не в то время"
или по русски-"под замес попали"
Кому деньги нужны? Подставляйте задницы собакам,Путин сказал за все плачу:_
В нем, в частности, вводится совершенно новое правило: казна будет возмещать гражданам ущерб, нанесенный даже правомерными действиями государства. А за пристрастие к азартным играм людей смогут ограничивать в дееспособности.
О законопроекте, принятом Государственной думой, рассказал на "Деловом завтраке" в "Российской газете" председатель комитета Госдумы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Павел Крашенинников, приехавший в редакцию прямо с заседания комитета Совета Федерации по конституционному законодательству.
Неужели чиновники будут платить нам компенсации даже тогда, когда они правы?
Павел Крашенинников: Да, в законопроекте установлена возможность компенсации государством ущерба гражданам и организациям в результате не только неправомерных, но в ряде случаев и правомерных действий властей.
Владимир Куликов
Источник: rg.ru
Десять раз говорил что сделать что бы собак и таких разговоров небыло.все глухие?
сторож зоопарка:
Ната совсем ох..ела-старческий маразм? Самой слабо бешеную собаку гуманно поймать и усыпить?
=я согласна бешеных надо усыплять ,но(гуманно)=

Гуманно - это как? Колыбельную петь?
Ната совсем ох..ела-старческий маразм? Самой слабо бешеную собаку гуманно поймать и усыпить?
=я согласна бешеных надо усыплять ,но(гуманно)=
больше не дискутирую а то еще обвинят что я у Путина деньги 10 лет вымогаю.
городу надо голосовать и этот форум ничего не решит
2 Ната
а вам их не жалко так по человечески
Спиртовоз F-1:
кого кусали блоховозы - тот тварей не жалеет, а кого пока нет - до кровавого поноса будет их тут якобы жалеть. а ты не жалей, приведи десятка три домой, покорми, отмой, выбери получше и сшей из них унты, зима то холодная, своё здоровье куда как важнее никчмных чесоточных шавок.

дегенерация у спиртовозов неизлечима....
Не везучий я
я не знаю с какой стороны вход в администрацию если что, мне лично от нее ничего не надо. Я повторяю я животными не занимаюсь, я сама боюсь бродячих псов но еще больше боюсь неадекватных людей
Это та Ната которая вымогает который год деньги у администрации на приют?
Ната,на самом деле собачек ловить очень трудно(дорого),
отстреливать,травить-дешевле.
Здесь уже поупражнялись в остроумии по поводу цены,но,
350- это реальная цена за отстрел ,-ИМХО.
Если "брать в плен" то будет раза в 3 дороже+
содержание в приюте.Плюс еще воровство(откаты)пропорционально.
Нам оно надо? За наш счет.
кто сказал? приютов то нет ,есть в городе 2 организации по крайней мере знаю только хвостики и клык ,котят пристраивали правда всего 2 и в разное время и корм всегда кого жалко покупаю хотелось чтоб было в одном месте и организовано. Я не за то чтоб стаи и даже одиночки по городу бегали, но хотелось чтоб все было в 1 месте и организовано
я согласна бешеных надо усыплять ,но(гуманно),остальных кастрировать и пристраивать.
по умному из этого можно сделать что то среднее между приютом и коммерцией (не коммерцией в полном смысле этого слова, а для компенсации или частичной компенсацией расходов на бездомных животных)
Ната:
менеджером и обсолютно не по красоте а на равне с мужиками . менеджером 24 года когда немногие знали что это такое. успешным менеджером - работаю не ногами, а головой, как в той песне не под, а на И например мне не жалко отчисять в какой то такой приют например 1000р в месяц,но зная что они идут не налево а на дело. Еще раз я повторюсь что сама боюсь этих собак до коликов стаи- особенно и мне было бы спокойней если бы они находились в питомнике за городом, а не в городе. И не были бы истреблены варварскими методами, мы все докатимся до того что потом людей БОМжей начнем отстреливать

а сейчас почему не перечисляете
в приюты?
менеджером и обсолютно не по красоте а на равне с мужиками . менеджером 24 года когда немногие знали что это такое. успешным менеджером - работаю не ногами, а головой, как в той песне не под, а на И например мне не жалко отчисять в какой то такой приют например 1000р в месяц,но зная что они идут не налево а на дело. Еще раз я повторюсь что сама боюсь этих собак до коликов стаи- особенно и мне было бы спокойней если бы они находились в питомнике за городом, а не в городе. И не были бы истреблены варварскими методами, мы все докатимся до того что потом людей БОМжей начнем отстреливать
Ната:
6 лямов на отстрел? вы знаете что как раз на эти деньги можно базу купить за городом по коммерческой цене а дальше отдать ее в аренду лет на 50-100 людям которые занимаются профессиональной помощью животным на остальное они найдут и разберуться кого из отловленных усыпить, кого кастрировать, а кому дать право на жизнь и это будет не тупая болтовня а мед показания.
еще раз для особо одаренных я не из общества защиты животных я просто человек и живу в этом городе с рождения

ох
вы не "менеджером по красоте работаете"?
:)
а вот на вы пожалуйста
мне не очень мало годиков
6 лямов на отстрел? вы знаете что как раз на эти деньги можно базу купить за городом по коммерческой цене а дальше отдать ее в аренду лет на 50-100 людям которые занимаются профессиональной помощью животным на остальное они найдут и разберуться кого из отловленных усыпить, кого кастрировать, а кому дать право на жизнь и это будет не тупая болтовня а мед показания.
еще раз для особо одаренных я не из общества защиты животных я просто человек и живу в этом городе с рождения
Ната:
я не люблю собак, мало того я их боюсь
но подкармливаю по возможности и я и дочь если видем несчастное животное пофиг кошка или собака (не огрессивные а несчастные - их можно отличить)
но на животное больше похожи некоторые товарищи которые в этой и подобных темках отписываются
фу до блевоты противно вы бы господа встретились и лучше дрег друга бы сначала отравили, а потом для верности застрелили думаю в городе воздух бы чище стал

ты ж моя прелесть незамутненная
я не люблю собак, мало того я их боюсь
но подкармливаю по возможности и я и дочь если видем несчастное животное пофиг кошка или собака (не огрессивные а несчастные - их можно отличить)
но на животное больше похожи некоторые товарищи которые в этой и подобных темках отписываются
фу до блевоты противно вы бы господа встретились и лучше дрег друга бы сначала отравили, а потом для верности застрелили думаю в городе воздух бы чище стал
333:
поражает работа чиновничья: от дорог и поликлиник до собак - везде управленческая импотенция и коррупция

так-то так
но присылают нам их не с Марса
По центральным каналам 2 недели назад в программе вести недели показывали про коррупцию в санкт-петербурге как "сделали" ремонт теплотрасс уличных из б/у (!) труб на 600 км и вскоре везде свищи и аварии и потопы и ущерб населению пипец! страна вся прогнила коррупцией!
  • Оставить комментарий
  • Войти