Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В 2013 году в Красноярске планируют усыпить около 12 тысяч бродячих собак
333:
[quote="Не везучий я"]
[quote="333"]
дак это получается если 12 с потолка, то
450 рублей/голова*12 тыс. = грубо 6 лимонов и есть как про тот тендер объявили! круто!


скока скока? 450р? Да я за меньшие деньги им поотрубаю,только разрешили бы.
[/quote]
интересно было бы взглянуть технико-экономическое обоснование, именно обоснование а не потолочные прикидные цифиры
[/quote]
нет обоснования
стартовая цена аукциона рассчитывается исходя из анализа коммерческих предложений 3-5 компаний
в данном случае они 5 наверное не наберут
Зря он нас покинул. Сейчас столько проблем появилось.
ПИМ вернись! Без тебя стока проблем появилось! Мывсе простим!
Можно приблизительно посчитать по районам бродяжек, каждый ведь видит сколько в его районе бегает, если еще учесть миграцию, то на весь город и полторы тысячи не наберется :)
:):
[quote="Не везучий я"]
[quote=":)"]
[quote="333"]
Интересно как получена цифирь 12 тыс. особей

по данным предыдущих лет
[/quote]

а по данным предыдуших лет фирма которая должна была заниматься отловом собак деньги получила и испарилась.1,8млн рубликов накрылись женским половым органом.
[/quote]

им вперед не платят, по крайней мере последние годы
[/quote]
так это было или в том году или поза том.Пим когда нас покинул?
Не везучий я:
[quote="333"]
дак это получается если 12 с потолка, то
450 рублей/голова*12 тыс. = грубо 6 лимонов и есть как про тот тендер объявили! круто!


скока скока? 450р? Да я за меньшие деньги им поотрубаю,только разрешили бы.
[/quote]
интересно было бы взглянуть технико-экономическое обоснование, именно обоснование а не потолочные прикидные цифиры
Не везучий я:
[quote=":)"]
[quote="333"]
Интересно как получена цифирь 12 тыс. особей

по данным предыдущих лет
[/quote]

а по данным предыдуших лет фирма которая должна была заниматься отловом собак деньги получила и испарилась.1,8млн рубликов накрылись женским половым органом.
[/quote]
им вперед не платят, по крайней мере последние годы
333:
дак это получается если 12 с потолка, то
450 рублей/голова*12 тыс. = грубо 6 лимонов и есть как про тот тендер объявили! круто!

скока скока? 450р? Да я за меньшие деньги им поотрубаю,только разрешили бы.
Начинающий охотнег
+ 0 0
24 декабря 2012 г. 22:55
я готов пострелять за 350 рублей : дайте мне возможность. Каждый день обещаю вприсутствии невезучего и акбулатова составлять трехсторонний акт в том что расстреляно столько-то собак, подписи и дата
дак это получается если 12 с потолка, то
450 рублей/голова*12 тыс. = грубо 6 лимонов и есть как про тот тендер объявили! круто!
а вот пусть Невезучий застрелит Хрюна! и пример покажет и одной шавкой меньше будет...
брось бражку жрать.Буровишь что попадя.
333:
Интересно как получена цифирь 12 тыс. особей

Как всегда...с потолка. Или кто то предполагает что администрация переписчиков к бродяжкам посылала?
333:
а как в предыдущие годы бухгалтерский учет велся? насколько достоверный? или потолочно-пимовский?

на этом форуме была статья что какая то фирма деньги получила и исчезла,успев написать здесь-А что еще собак ловить нужно было?
Не везучий я:
[quote=":)"]
[quote="333"]
Интересно как получена цифирь 12 тыс. особей

по данным предыдущих лет
[/quote]

а по данным предыдуших лет фирма которая должна была заниматься отловом собак деньги получила и испарилась.1,8млн рубликов накрылись женским половым органом.
[/quote]
надо как-то эту историю с 1,8 проверить вот здесь пригодились бы зоркие органы типа счетных палат и разных контролирующих органов, которые выявляют немыслимые по своей масштабности случаи продажи пиратских ДВД-дисков на фантастическую сумму в 180 тыр.!
а как в предыдущие годы бухгалтерский учет велся? насколько достоверный? или потолочно-пимовский?
:):
[quote="333"]
Интересно как получена цифирь 12 тыс. особей

по данным предыдущих лет
[/quote]
а по данным предыдуших лет фирма которая должна была заниматься отловом собак деньги получила и испарилась.1,8млн рубликов накрылись женским половым органом.
333:
Интересно как получена цифирь 12 тыс. особей

по данным предыдущих лет
Интересно как получена цифирь 12 тыс. особей
:):
[quote="333"]
"В Красноярске ежегодно отлавливают и усыпляют около 12 тыс. собак, сообщила 20 декабря пресс-секретарь департамента городского хозяйства Светлана Нажалова."


Получается, за рабочий день в городе отстреливают около 50-ти собак?
Как-то не верится.
[/quote]
не мути.Она имеет в виду как день так 50000рубликов пошло.
:):
[quote="333"]
"В Красноярске ежегодно отлавливают и усыпляют около 12 тыс. собак, сообщила 20 декабря пресс-секретарь департамента городского хозяйства Светлана Нажалова."


Получается, за рабочий день в городе отстреливают около 50-ти собак?
Как-то не верится.
[/quote]
раздели 50 собак на количество стрелков и получишь супер-производительность труда!
333:
"В Красноярске ежегодно отлавливают и усыпляют около 12 тыс. собак, сообщила 20 декабря пресс-секретарь департамента городского хозяйства Светлана Нажалова."


Получается, за рабочий день в городе отстреливают около 50-ти собак?
Как-то не верится.
"В Красноярске ежегодно отлавливают и усыпляют около 12 тыс. собак, сообщила 20 декабря пресс-секретарь департамента городского хозяйства Светлана Нажалова."
По данным ДГХ собаки плодятся в геометрической прогрессии? 12 тысяч в год... хм. Даже быстрее чем красноярцы! Потому что не используют презервативы!
2Православный
+ 0 0
23 декабря 2012 г. 10:51
Ух ты!!!
Так держать!
Только вот гуманизма (настоящего)-
как водки- много не бывает.
Православный
+ 1 0
23 декабря 2012 г. 10:11
пенсионер:я свою, 15 летнюю суку, застрелил... переживал канешно, но рука не дрогнула...

В природе естественный отбор производится. Но еже-ли мы сами нарушили этот процесс, то должны сами этот процесс, как бы, уже искусственно продолжить... Не должны в городе собаки стаями бродить. Ведь в их природу волчье естество возвращается. Ничего плохого в этом нет, когда их отстреливают, абсолютно ничего плохого.
Православный
+ 0 0
23 декабря 2012 г. 10:02
2:Почему власти не строят приюты для бездомных животных? Почему за границей нормально прийти и взять домашнее животное из приюта? Почему у нас нормально застрелить собаку и купить ее же за 20 тысяч?

У нас любят приюты для собак, для престарелых, для детей... Вот она западная цивилизация... Все эти приюты и есть грехи самих людей - наши грехи... - наши физические и духовные болезни... На болезнях ведь не только врачи зарабатывают, но и чиновники отмывают деньги. Гуманизма слишком много стало, гуманизма, потому кругом приюты, приюты для животных, для стариков и детей... Гуманизма много... А современный гуманизм - это неоязычество со своими страстями, сексуальными оргиями, офисными проституциями и наконец, со своими приютами...
Скандалист:
[quote="иринка"]
[quote="Дзю"]
[quote="Не везучий я"]
[quote="иринка"]
Каждый год эта "новость" и все ее мусолят. А стаи собак как бегали так и бегают.


Долбите горсовет и я найду способ избавиться от бездомных собак.
[/quote]
ты понимаешь, что ты предлагаешь? избавиться от собак, не прибегая к деньгам казенным да еще и эффективно так, что они не наплодятся потом и не надо будет выделять ахулиард бабла на очередной отстрел. ))) и надеешься, что тебе позвонят и еще премию привезут за это. вот ты наивный человек!
[/quote]
Что-то меня наводит на мысль, что начинать нужно с чиновников, которые эти деньги выделяют. А потом уже и с собаками справимся.
[/quote]
Правильно! Скормить чиновников собакам, а потом застрелить собак! Утилизируем чиновников, которые не выполняют свою работу, которые не работают на народ!
[/quote]
Это криминал.Можно и без него обойтись.
пенсионер:я свою, 15 летнюю суку, застрелил... переживал канешно, но рука не дрогнула...

а вот пусть Невезучий застрелит Хрюна! и пример покажет и одной шавкой меньше будет...
Скандалист
+ 0 0
21 декабря 2012 г. 20:45
иринка:
[quote="Дзю"]
[quote="Не везучий я"]
[quote="иринка"]
Каждый год эта "новость" и все ее мусолят. А стаи собак как бегали так и бегают.


Долбите горсовет и я найду способ избавиться от бездомных собак.
[/quote]
ты понимаешь, что ты предлагаешь? избавиться от собак, не прибегая к деньгам казенным да еще и эффективно так, что они не наплодятся потом и не надо будет выделять ахулиард бабла на очередной отстрел. ))) и надеешься, что тебе позвонят и еще премию привезут за это. вот ты наивный человек!
[/quote]
Что-то меня наводит на мысль, что начинать нужно с чиновников, которые эти деньги выделяют. А потом уже и с собаками справимся.
[/quote]
Правильно! Скормить чиновников собакам, а потом застрелить собак! Утилизируем чиновников, которые не выполняют свою работу, которые не работают на народ!
Дзю:
[quote="Не везучий я"]
[quote="иринка"]
Каждый год эта "новость" и все ее мусолят. А стаи собак как бегали так и бегают.


Долбите горсовет и я найду способ избавиться от бездомных собак.
[/quote]
ты понимаешь, что ты предлагаешь? избавиться от собак, не прибегая к деньгам казенным да еще и эффективно так, что они не наплодятся потом и не надо будет выделять ахулиард бабла на очередной отстрел. ))) и надеешься, что тебе позвонят и еще премию привезут за это. вот ты наивный человек!
[/quote]
Что-то меня наводит на мысль, что начинать нужно с чиновников, которые эти деньги выделяют. А потом уже и с собаками справимся.
Дзю:
[quote="Не везучий я"]
[quote="иринка"]
Каждый год эта "новость" и все ее мусолят. А стаи собак как бегали так и бегают.


Долбите горсовет и я найду способ избавиться от бездомных собак.
[/quote]
ты понимаешь, что ты предлагаешь? избавиться от собак, не прибегая к деньгам казенным да еще и эффективно так, что они не наплодятся потом и не надо будет выделять ахулиард бабла на очередной отстрел. ))) и надеешься, что тебе позвонят и еще премию привезут за это. вот ты наивный человек!
[/quote]
а это уже дело жителей.Я повторяю меня собаки не кусают.У всех есть дети и в каждом дворе есть собаки.Ждите пока администрация порядок наведет.
Просьба-:застрели "Ц"-ему нехорошо
+ 0 0
21 декабря 2012 г. 20:41
пенсионер:
я ..., застрелил... , но рука не дрогнула...
  • Оставить комментарий
  • Войти