Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В 2013 году в Красноярске планируют усыпить около 12 тысяч бродячих собак
поражает работа чиновничья: от дорог и поликлиник до собак - везде управленческая импотенция и коррупция
333:
собаки достали бродячие

вы из какого района?

октябрьского
собаки достали бродячие
вы из какого района?
333:
по другому ведомству, правда

а чего тут делаете? хотите напасть на золотую жилу? отнять бизнес у когото?

не-а
собаки достали бродячие
они вроде видеоматериалами отчитываются
это надо целый отдел в администрации содержать, чтобы просмотреть 12 тысяч видематериалов! тогда себестоимость одной собачьей головы вырастет!
по другому ведомству, правда
а чего тут делаете? хотите напасть на золотую жилу? отнять бизнес у когото?
Rg:
[quote="333"]
ТОгда некоторые из выходов:

2.Проверять фактические объемы работ.


Хвосты что ли в администрацию сдавать? Так они быстро закончатся и золотая жила иссякнет)
[/quote]
они вроде видеоматериалами отчитываются
там где-то выше есть ссылка на аукцион, в нем и условия все расписаны должны быть
333:
[quote=":)"]
[quote="333"]
"до нужного случая"

наверное, и мелкие чиновники не брезгуют случаями
звонят подрядчику и указывают на случай и намекают на то, что у сына завтра день рождения и т.д.

всё может быть
но сталкиваться не доводилось
врать не буду
[/quote]
вы из администрации? завтра невезучий к вам с автоматом придет! оденьте бронежилет!
[/quote]
нет
я наоборот, подрядчик
по другому ведомству, правда
Rg:
[quote="333"]
ТОгда некоторые из выходов:

2.Проверять фактические объемы работ.


Хвосты что ли в администрацию сдавать? Так они быстро закончатся и золотая жила иссякнет)
[/quote]
Дак параллельно будет работать другой чпшник. Бабулек чокнутых наймет подкармливать щенков пищевыми отходами супов из дома...
333:
ТОгда некоторые из выходов:
2.Проверять фактические объемы работ.

Хвосты что ли в администрацию сдавать? Так они быстро закончатся и золотая жила иссякнет)
:):
[quote="333"]
"до нужного случая"

наверное, и мелкие чиновники не брезгуют случаями
звонят подрядчику и указывают на случай и намекают на то, что у сына завтра день рождения и т.д.

всё может быть
но сталкиваться не доводилось
врать не буду
[/quote]
вы из администрации? завтра невезучий к вам с автоматом придет! оденьте бронежилет!
333:
"до нужного случая"

наверное, и мелкие чиновники не брезгуют случаями
звонят подрядчику и указывают на случай и намекают на то, что у сына завтра день рождения и т.д.

всё может быть
но сталкиваться не доводилось
врать не буду
"до нужного случая"
наверное, и мелкие чиновники не брезгуют случаями
звонят подрядчику и указывают на случай и намекают на то, что у сына завтра день рождения и т.д.
333:
да и как проверишь-то?

ну запросы в разные загсы например составить семейное дерево
или это слищком трудоемко и долго?

нет
никто не проверяет
ну, разве что настучит кто-то
да и то, такую информацию скорее придержат до нужного случая
ТОгда некоторые из выходов:
1.Тщательно проверять технико-экономическую обоснованность тарифов
2.Проверять фактические объемы работ.
3.Проверять качество выполненных работ.
да и как проверишь-то?
ну запросы в разные загсы например составить семейное дерево
или это слищком трудоемко и долго?
Не везучий я:
[quote="Rg"]
[quote="333"]
[quote="333"]
а может все коммерческие предложения были из афиллированных фирм? для вида. Одна из 5 своих пройдет

интересно в мэрии как это проверяют?
[/quote]
Никак.
[/quote]

если мэрия знает что ее не проверят зачем они себя проверками утруждать будут.Деньги на счет сбросили и ИП закрыли,а нет порвали.
[/quote]
нет, мэрию проверяют, куда деньги срасходовали
но родня- не родня не проверяют
да и как проверишь-то?
Не везучий я:
[quote="Rg"]
[quote="333"]
[quote="333"]
а может все коммерческие предложения были из афиллированных фирм? для вида. Одна из 5 своих пройдет

интересно в мэрии как это проверяют?
[/quote]
Никак.
[/quote]

если мэрия знает что ее не проверят зачем они себя проверками утруждать будут.Деньги на счет сбросили и ИП закрыли,а нет порвали.
[/quote]
Как говорил один знакомый инженер по материально-техническому снабжению в одном предприятии: чтобы хорошо жить надо иметь свой "насосик" к кормушке)))
Ну так Григоренко и ему подобные и не напрягались.
333:
[quote="333"]
а может все коммерческие предложения были из афиллированных фирм? для вида. Одна из 5 своих пройдет

интересно в мэрии как это проверяют? Служба безопасности какая-нибудь работает пробивает фирмочки-родственничков и т.д.? Или чисто только выписки из ЕГРЮЛ запрашивает и дееспособность должностных лиц и этим только ограничивается?
[/quote]
не проверяют
выписка из егрюл, эцп, залог
требовать что-то ещё не имеют права
ну, может разрешение какое на орудие
Rg:
[quote="333"]
[quote="333"]
а может все коммерческие предложения были из афиллированных фирм? для вида. Одна из 5 своих пройдет

интересно в мэрии как это проверяют?
[/quote]
Никак.
[/quote]
если мэрия знает что ее не проверят зачем они себя проверками утруждать будут.Деньги на счет сбросили и ИП закрыли,а нет порвали.
Rg:
[quote="333"]
[quote="333"]
а может все коммерческие предложения были из афиллированных фирм? для вида. Одна из 5 своих пройдет

интересно в мэрии как это проверяют?
[/quote]
Никак.
[/quote]
Так это ж получается мэрия и ресурсы связанные с кормушкой - золотое дно! и не надо никаких рыночных нишей искать напрягаться, когда тут все можно проворачивать!
333:
[quote="333"]
а может все коммерческие предложения были из афиллированных фирм? для вида. Одна из 5 своих пройдет

интересно в мэрии как это проверяют?
[/quote]
Никак.
:):
[quote="333"]
а может все коммерческие предложения были из афиллированных фирм? для вида. Одна из 5 своих пройдет

да никто не берется за это на самом деле-то
аукционы бывает и несостоявшимися признаются

есть один чпшник он и стреляет
[/quote]
Вон министерство инноваций и инвестиций пыжится все из себя малый бизнес развивать пытается, толпы молодых энтузиастов ищут рыночные ниши и начать свой бизнес, вот за 6 лимоново можно было бы и подсуетиться!
333:
а может все коммерческие предложения были из афиллированных фирм? для вида. Одна из 5 своих пройдет

интересно в мэрии как это проверяют? Служба безопасности какая-нибудь работает пробивает фирмочки-родственничков и т.д.? Или чисто только выписки из ЕГРЮЛ запрашивает и дееспособность должностных лиц и этим только ограничивается?
333:
а может все коммерческие предложения были из афиллированных фирм? для вида. Одна из 5 своих пройдет

да никто не берется за это на самом деле-то
аукционы бывает и несостоявшимися признаются
есть один чпшник он и стреляет
333:
[quote="Не везучий я"]
[quote="Начинающий охотнег"]
я готов пострелять за 350 рублей : дайте мне возможность. Каждый день обещаю вприсутствии невезучего и акбулатова составлять трехсторонний акт в том что расстреляно столько-то собак, подписи и дата

За 350ь я бы по мерии прогулялся,пусть только разрешат.
[/quote]
Тебе нечего терять старый совсем, бери автомат и прогуляйся)))
[/quote]
Как лицензии начнут выдавать так и продолжим.
Не везучий я:
[quote="Начинающий охотнег"]
я готов пострелять за 350 рублей : дайте мне возможность. Каждый день обещаю вприсутствии невезучего и акбулатова составлять трехсторонний акт в том что расстреляно столько-то собак, подписи и дата

За 350ь я бы по мерии прогулялся,пусть только разрешат.
[/quote]
Тебе нечего терять старый совсем, бери автомат и прогуляйся)))
Начинающий охотнег:
я готов пострелять за 350 рублей : дайте мне возможность. Каждый день обещаю вприсутствии невезучего и акбулатова составлять трехсторонний акт в том что расстреляно столько-то собак, подписи и дата

За 350ь я бы по мерии прогулялся,пусть только разрешат.
а может все коммерческие предложения были из афиллированных фирм? для вида. Одна из 5 своих пройдет
  • Оставить комментарий
  • Войти