Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В 2013 году в Красноярске планируют усыпить около 12 тысяч бродячих собак
Кто-то интересовался:
аукцион не состоялся, подано только одно ценовое предложение.
Поэтому собак, как и в предыдущие годы будет отстреливать ИП Версяцкас Виктор с.Иозаса.
Цена за его услуги бюджетом определена неплохая, так что можно обращаться.
Должен помочь.
вождь дог-хантеров:
завтра НАШ день! посмотрите - обрадуетесь - почти все шавки сдохнут! новая формула действует исключительно!

Какой метод?
вождь дог-хантеров
+ 1 0
13 января 2013 г. 23:08
завтра НАШ день! посмотрите - обрадуетесь - почти все шавки сдохнут! новая формула действует исключительно!
Подрядчик
+ 0 0
13 января 2013 г. 23:04
житель Солнечного:
Что там известно? Когда подрядчик приступает к работе? Вроде уже полмесяца прошло... результатов пока не видно

все нормально.деньги перечислили,а что еще и собак ловить надо?
житель Солнечного
+ 0 1
13 января 2013 г. 23:01
Что там известно? Когда подрядчик приступает к работе? Вроде уже полмесяца прошло... результатов пока не видно
житель Солнечного:
В каком смысле? Не понял. Ты не любишь собак? На выбор штук 20 по солнечному бегает

На последнем фото вожак.никого не боится,хвост задрал.
житель Солнечного
+ 0 0
13 января 2013 г. 22:47
В каком смысле? Не понял. Ты не любишь собак? На выбор штук 20 по солнечному бегает
Не везучий я
+ 0 0
13 января 2013 г. 22:45
житель Солнечного:
Невезучий, ты любишь собак - забери несколько особей к себе домой. На одном из фото - автобусническая столовая солнечного (рядом с конечной остановкой), под балконом которой тусуются цобаки в ожидании остатков еды...

Что детская тема не по зубам тебе? Или директор одного из детских учереждений?
житель Солнечного
+ 0 0
13 января 2013 г. 22:41
Невезучий, ты любишь собак - забери несколько особей к себе домой. На одном из фото - автобусническая столовая солнечного (рядом с конечной остановкой), под балконом которой тусуются цобаки в ожидании остатков еды...
Почетный собаковод
+ 1 2
9 января 2013 г. 19:05
Когда уж этими собаками займутся?
Сегодня несколько раз их на тротуарах обходить приходилось, разлягутся млин как цари и обходи их, да еще думай чтобы сумку где лежит колбаса не цапнули
Лишь только от жизни собачей,
+ 1 0
9 января 2013 г. 04:07
собака бывает кусачей
Все бы вам стрелять травить,яйца резать....
По хорошему надо,по христиански,возлюбить тварей бессловесных,
жизнь вечную подарить им.Глядишь и кусаться перестанут братья наши меньшие,во христе ,Вот так например:
Смена приоритетов в мотивации:
Вместо пряника(откат)-кнут(штраф).
На первый взгляд ниче так идея.
В любом случае надо попробовать,
хуже не станет(меня точно не оштрафуют)

найти людей не падких на деньги можно,не все в администрациях работают.
Но есть и вторая часть или дополнение ко всему-СОБАЧНИКИ.Если у них есть мозги то они найдут деньги и на приюты и на стерилизацию в данном случае.Они поднимут шум из за того что директора баз начнут избавляться от собак.А значит не убивая собак и не травя их можно снизить поголовье и все такими же методами как в ваших европах.Материально пострадает тот кто держит сторожей которые сторожить не хотят а держат вокруг себя стаю собак,а собака честно отрабатывает свой хлеб.И УК которые не хотят отлавливать собак ссылаясь на то что нет закона и разрешения.Получит штраф в 50 тыщ и без законов и разрешений собак начнут убирать.Или платить собачникам за отлов и на стерилизацию.
Не везучий я:
А идея заключалась в следущем(что бы не думали что на деньги я падкий) Создать постановление горсовета или местный закон какой.не знаю я этих тонкостей и идти потихоньку по ступенькам потихоньку.Откуда появляются бродячие собаки?.Они щенятся на базах,в подвалах,на стройплощадках.За разведение собак без разрешения штрафовать тыш на 50 за голову.Или хвост.Любая база не бесхозная,есть собственник,пришли показали постановление или указ приказ и предупредили что через неделю если будут собаки придется платить.Как думаете будут сторожа спать,а собаки охранять?
Любой дом как и двор обслуживает организация в чъи обязанности и входит отлов бездомных собак.за это им жильцы платят.Проехали,увидели собак бросающихся на людей и хозяин этой организации заплатил из собственного кармана 50 шт за хвост со своего кармана.Думаете после этого будут стаи собак во дворах?

На гоп-стоп подбиваешь по привычке?
Собаки бродячие по закону принадлежат городу. Причем здесь все остальные?
Смена приоритетов в мотивации
+ 0 0
8 января 2013 г. 22:48
Вместо пряника(откат)-кнут(штраф).
На первый взгляд ниче так идея.
В любом случае надо попробовать,
хуже не станет(меня точно не оштрафуют)
Все более чем серьезно-:
[quote="житель Солнечного"]
Хоть бы по делу что-то было серьезное, чем просто бла-бла-бла

"Невезучий" заходит с "флангов"- ему надо свою идею продать-
которая "и собаки целы,и овцы целы и рыбку сьели"-
прошлый раз тема самослилась.
[/quote]
А идея заключалась в следущем(что бы не думали что на деньги я падкий) Создать постановление горсовета или местный закон какой.не знаю я этих тонкостей и идти потихоньку по ступенькам потихоньку.Откуда появляются бродячие собаки?.Они щенятся на базах,в подвалах,на стройплощадках.За разведение собак без разрешения штрафовать тыш на 50 за голову.Или хвост.Любая база не бесхозная,есть собственник,пришли показали постановление или указ приказ и предупредили что через неделю если будут собаки придется платить.Как думаете будут сторожа спать,а собаки охранять?
Любой дом как и двор обслуживает организация в чъи обязанности и входит отлов бездомных собак.за это им жильцы платят.Проехали,увидели собак бросающихся на людей и хозяин этой организации заплатил из собственного кармана 50 шт за хвост со своего кармана.Думаете после этого будут стаи собак во дворах?
Все более чем серьезно-
+ 0 0
8 января 2013 г. 22:13
житель Солнечного:
Хоть бы по делу что-то было серьезное, чем просто бла-бла-бла

"Невезучий" заходит с "флангов"- ему надо свою идею продать-
которая "и собаки целы,и овцы целы и рыбку сьели"-
прошлый раз тема самослилась.
житель Солнечного:
Невезучий, иногда судя по твоим комментам складывается впечатление, что ты тут поселился в своем мирке и бывает всякую ерунду пишешь. Хоть бы по делу что-то было серьезное, чем просто бла-бла-бла

а что ещё может быть серьёзней? Человек убивает верного преданного друга,что это шутки такие сейчас?
житель Солнечного
+ 0 0
8 января 2013 г. 21:20
Невезучий, иногда судя по твоим комментам складывается впечатление, что ты тут поселился в своем мирке и бывает всякую ерунду пишешь. Хоть бы по делу что-то было серьезное, чем просто бла-бла-бла
Rg:
А на Копылова местные любители собак, на свои деньги дворняжек стерилизовали. А до этого сколько раз куда только не обращались, с просьбой убрать собак, и всё бес толку. Когда у собак гон, через дворы пройти было не возможно. И что тот город? А ничего, опять конкурс на отстрел объявил, деньги обналичить умельцы ещё не перевелись.

Ну вот.а ты за грехи какие то.
Неравнодушный:
[quote="нафаня"]
[quote="Спиртовоз F-1"]
кого кусали блоховозы - тот тварей не жалеет, а кого пока нет - до кровавого поноса будет их тут якобы жалеть. а ты не жалей, приведи десятка три домой, покорми, отмой, выбери получше и сшей из них унты, зима то холодная, своё здоровье куда как важнее никчмных чесоточных шавок.

дегенерация у спиртовозов неизлечима....
[/quote] ты на себя посмотри, потом человека осуждай. они с невезучим единственно позитивные люди в этих местах и правильно говорят.
[/quote]
мега-позитивные посты у спиртовоза, ржу нимагу....клоун с дробовиком)))
Спиртовоз F-1
+ 0 0
8 января 2013 г. 19:57
я в фарсе под названием выборы никогда и не участвую, один пёс нае... обманут и сделают так, как надо определённой группе лиц, так смысл? идти голосовать за победителей? тоже как то не с руки.лучше быть в стороне и немного выше всей этой... суеты.
А на Копылова местные любители собак, на свои деньги дворняжек стерилизовали. А до этого сколько раз куда только не обращались, с просьбой убрать собак, и всё бес толку. Когда у собак гон, через дворы пройти было не возможно. И что тот город? А ничего, опять конкурс на отстрел объявил, деньги обналичить умельцы ещё не перевелись.
Спиртовоз F-1:
[quote="Не везучий я"]
[quote="Спиртовоз F-1"]
у нас фанат и заступник, я смотрю, появился?


а какое отношение имеют собаки к нашей жизни собачей? В чем они провинились перед человеком?
[/quote] да ничем, не мы такие, жизнь такая. даже здесь, человек 20, не больше, а волю дай - горло друг другу перегрызут не хуже тех же бездомных собак.
[/quote]
А разве во время выборов ,любых выборов мы не играем роль собаки?Разве нас не ласкают и не приручают,а затем пинают и больно пинают.А собака никогда не пнет,никогда не предаст.
Спиртовоз F-1
+ 0 0
8 января 2013 г. 19:36
Не везучий я:
[quote="Спиртовоз F-1"]
у нас фанат и заступник, я смотрю, появился?


а какое отношение имеют собаки к нашей жизни собачей? В чем они провинились перед человеком?
[/quote] да ничем, не мы такие, жизнь такая. даже здесь, человек 20, не больше, а волю дай - горло друг другу перегрызут не хуже тех же бездомных собак.
Спиртовоз F-1:
у нас фанат и заступник, я смотрю, появился?

а какое отношение имеют собаки к нашей жизни собачей? В чем они провинились перед человеком?
Спиртовоз F-1
+ 0 1
8 января 2013 г. 19:28
у нас фанат и заступник, я смотрю, появился?
Неравнодушный:
[quote="нафаня"]
[quote="Спиртовоз F-1"]
кого кусали блоховозы - тот тварей не жалеет, а кого пока нет - до кровавого поноса будет их тут якобы жалеть. а ты не жалей, приведи десятка три домой, покорми, отмой, выбери получше и сшей из них унты, зима то холодная, своё здоровье куда как важнее никчмных чесоточных шавок.

дегенерация у спиртовозов неизлечима....
[/quote] ты на себя посмотри, потом человека осуждай. они с невезучим единственно позитивные люди в этих местах и правильно говорят.
[/quote]
Конечно правильно.Собака друг человека.А человек собаке враг.Так ведь получается?
Неравнодушный
+ 1 2
8 января 2013 г. 19:19
нафаня:
[quote="Спиртовоз F-1"]
кого кусали блоховозы - тот тварей не жалеет, а кого пока нет - до кровавого поноса будет их тут якобы жалеть. а ты не жалей, приведи десятка три домой, покорми, отмой, выбери получше и сшей из них унты, зима то холодная, своё здоровье куда как важнее никчмных чесоточных шавок.

дегенерация у спиртовозов неизлечима....
[/quote] ты на себя посмотри, потом человека осуждай. они с невезучим единственно позитивные люди в этих местах и правильно говорят.
житель Солнечного:
Кстати, собаки какушки по газонам разносят

Какашки это натуральное удобрение!!! От какашек травка и деревья хорошо растет.
Сабаководам надо из бюджета города денег за какашки приплачивать, за удобрения, чем больше собака какашек производит, тем больше денег выплачивать.
житель Солнечного
+ 2 0
8 января 2013 г. 17:10
Мне тоже нечем заняться, сижу в носу козявки ковыряю тут в нбюслабе народа много тусуется попереписываться скем по общим наболевшим темам собеседников поискать
  • Оставить комментарий
  • Войти