Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В 2013 году в Красноярске планируют усыпить около 12 тысяч бродячих собак
я свою, 15 летнюю суку, застрелил... переживал канешно, но рука не дрогнула...
это называеться сеять зубы дракона .
Отстрел собак (бабушкам разъяснить не кормить)
+ 0 0
21 декабря 2012 г. 19:57
я ЗА! отстрел собак:
[quote="Отстрел собак нужен"]
наберите в яндексе что такое собачьи липки
и такое бывает в морозные дни - жуткое зрелище, а если дети увидят?

Особенно прикольно пинать в этот момент сучку или кобеля
[/quote]
Видел однажды картину зимой минус 30, на острове отдыха бежит стая собак вокруг двух собак, скулеж пипец на всю округу, пробегают мимо в 30 метрах: хвост одной собаки застрял в задн...це другой собаки, а у второй собаки ее хвост тоже в задн...це первой, и одна тащит волоком вторую (вторая меньше по массе раза в 1,5-2). Видать хвосты у обоих замерзли в задн....цах при минус 30!
чтоб девушкам защищаться им надо брать пример с растений и цветов.
Пора создавать фирму бизнесом заняться
+ 0 0
21 декабря 2012 г. 19:50
А может их (собак) специально развели и подговорили старушек, чтобы подкармливали.
А потом специальный бизнес создать, фирму по отлову собак. И деньжат подзаработать.
я ЗА! отстрел собак
+ 1 2
21 декабря 2012 г. 19:48
Отстрел собак нужен:
наберите в яндексе что такое собачьи липки
и такое бывает в морозные дни - жуткое зрелище, а если дети увидят?

Особенно прикольно пинать в этот момент сучку или кобеля
Не везучий я:
[quote="иринка"]
Каждый год эта "новость" и все ее мусолят. А стаи собак как бегали так и бегают.


Долбите горсовет и я найду способ избавиться от бездомных собак.
[/quote]
ты понимаешь, что ты предлагаешь? избавиться от собак, не прибегая к деньгам казенным да еще и эффективно так, что они не наплодятся потом и не надо будет выделять ахулиард бабла на очередной отстрел. ))) и надеешься, что тебе позвонят и еще премию привезут за это. вот ты наивный человек!
иринка:
А кто считает, сколько собак поймали на эти миллионы?

Да столько сколько по ТВ показали.Несколько штук которых убили на глазах у жителей.А при Пиме вообще только деньги перевели и фирма исчезла.
А кто считает, сколько собак поймали на эти миллионы?
житель Солнечного
+ 0 0
21 декабря 2012 г. 19:13
В Солнечном полоумные бабушки подкармливают собачек, жалко говорят. На конечной остановке возле маленького командора рядом остановка, а также рядом автобусническая столовая (для водил и кондукторов), вот там каждое утро собаки тусуются стаей, а на остановке - сотни людей, в т.ч. дети. Собаки могут быть неадекватно себя повести...
Нужен отстрел собак!
иринка:
Каждый год эта "новость" и все ее мусолят. А стаи собак как бегали так и бегают.

Долбите горсовет и я найду способ избавиться от бездомных собак.
Каждый год эта "новость" и все ее мусолят. А стаи собак как бегали так и бегают.
Отстрел собак нужен
+ 0 0
21 декабря 2012 г. 19:07
наберите в яндексе что такое собачьи липки
и такое бывает в морозные дни - жуткое зрелище, а если дети увидят?
Я лично отдал бы часть зряплаты, лишь бы уничтожили стаю бродячих блоховозов на моем районе.
Или ,мне даже страшно про ЭТО подумать-
+ 0 0
21 декабря 2012 г. 19:01
собаки-ГОМОСЕКИ !
у невезучего есть вирус кобельной импотенции
" мсассовое убиство"-не проблема:
проблема в том,что собачки е...тся и плодятся соответственно,-перебьешь всех через год ровно столько же будет-кормовая база есть.

не будет нового потомства.в том то и секрет
vit:
Вот ведь. Проблема мсассовое убиство собак устроить. Прям нобелевскую премию давать надо

никаких массовых убийств.
В натуре собаки бродячие заколебали везде снуют туда сюда. Пусть защитники собак заберут животных к себе домой, раз не хотят, чтобы усыпили бродячих животных
Нобелевский комитет заявляет:
+ 0 0
21 декабря 2012 г. 18:23
Присудить никнейму "не везучий я" нобелевскую премию по....ЛИТЕРАТУРЕ завыдающийся обьем шедеврально-эпистолярной словомассы сравнимой по количеству слов с поздним Л.Н.Толстым.ps за медицину не дадим пока не скажет,что придумал насчет собак
" мсассовое убиство"-не проблема
+ 0 0
21 декабря 2012 г. 18:09
проблема в том,что собачки е...тся и плодятся соответственно,-перебьешь всех через год ровно столько же будет-кормовая база есть.
Вот ведь. Проблема мсассовое убиство собак устроить. Прям нобелевскую премию давать надо
Ну ,блин,заинтриговал...
+ 0 0
21 декабря 2012 г. 17:48
случаем не бактериологическое оружие?
Дык это и есть бюджет:
[quote="Не везучий я"]
Нет.с горсовета.т.
:-"И денег мне бюджетных не надо "-взаимоисключающие параграфы,однако....
[/quote]
а мне то какая разница? Я ведь прошу намного меньше чем обычно расходовалось на эти цели + собак то не будет.
Дык это и есть бюджет
+ 0 0
21 декабря 2012 г. 17:32
Не везучий я:
Нет.с горсовета.т.
:-"И денег мне бюджетных не надо "-взаимоисключающие параграфы,однако....
Ключевое слово-:
[quote="Не везучий я"]
И денег мне бюджетных не надо
-с горожан собирать будете?
[/quote]
Нет.с горсовета.горожане уже платят.
Ключевое слово-
+ 0 0
21 декабря 2012 г. 17:09
Не везучий я:
И денег мне бюджетных не надо
-с горожан собирать будете?
Дзю:
[quote="Не везучий я"]
[quote="Внимание-"]
[quote="Не везучий я"]
.Я их язык знаю,они мой.договоримся.
возможно уже договорился,шоб денег с города повымогать
[/quote]
Ни скем я не договаривался.И я знаю как сделать так что бы бродячих собак стало намного меньше.Их вообще может не остаться.И денег мне бюджетных не надо.Но моя идея что то стоит.Но собак не будет.
[/quote]
слушай, денег тебе не надо, но просто так не скажешь свой супер-секретик, чего-то загадочного выпрашиваешь. мне кажется, ты блефуешь. фигню какую-нибудь предложишь.
[/quote]
Могу поспорить что эта идея как палочка выручалочка для Красноярска и других городов,но опять же я за все плачу и мне нужно заплатить.В год миллионы уходят на эти цели,а собак все больше,я же предлагаю все сделать не трогая бюджет,даже деньги с этого будут.
Не везучий я:
[quote="Внимание-"]
[quote="Не везучий я"]
.Я их язык знаю,они мой.договоримся.
возможно уже договорился,шоб денег с города повымогать
[/quote]
Ни скем я не договаривался.И я знаю как сделать так что бы бродячих собак стало намного меньше.Их вообще может не остаться.И денег мне бюджетных не надо.Но моя идея что то стоит.Но собак не будет.
[/quote]
слушай, денег тебе не надо, но просто так не скажешь свой супер-секретик, чего-то загадочного выпрашиваешь. мне кажется, ты блефуешь. фигню какую-нибудь предложишь.
Внимание-:
[quote="Не везучий я"]
.Я их язык знаю,они мой.договоримся.
возможно уже договорился,шоб денег с города повымогать
[/quote]
Ни скем я не договаривался.И я знаю как сделать так что бы бродячих собак стало намного меньше.Их вообще может не остаться.И денег мне бюджетных не надо.Но моя идея что то стоит.Но собак не будет.
  • Оставить комментарий
  • Войти