Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В 2013 году в Красноярске планируют усыпить около 12 тысяч бродячих собак
Внимание-:
[quote="Не везучий я"]
.Я их язык знаю,они мой.договоримся.
возможно уже договорился,шоб денег с города повымогать
[/quote]
)) эйс вентура! )))
Не везучий я:
.Я их язык знаю,они мой.договоримся.
возможно уже договорился,шоб денег с города повымогать
Дзю:
[quote="Сплюньте,..."]
[quote="Не везучий я"]
Меня не кусают.

[/quote]
брезгуют )))
[/quote]
это хорошо.меня устраивает что другими не брезгуют.
Ну да. Явот думаю как сам эволюционировал в дестком возрасте от осознаия опасностей. Момню и мертвецов и зомби и каких то зверейи чего-то только не боялся. А сейчас я хоть в морге нормально усну. И в лесу. Если людей рядом нет. :)
Сплюньте,...:
[quote="Не везучий я"]
Меня не кусают.

[/quote]
брезгуют )))
самый опасный звери в природе на двух ногах ходют и им как раз собаки мешают они темные души по интуиции чуют и им мозги равнодушием не промыть вот они на собак и ополдчились .
Сплюньте,...:
[quote="Не везучий я"]
Меня не кусают.

[/quote]
и плевать не нужно.Я их язык знаю,они мой.договоримся.
Сплюньте,...
+ 0 0
21 декабря 2012 г. 16:05
Не везучий я:
Меня не кусают.
злючка:
[quote="Не везучий я"]В третий раз говорю -проблему создали сами.нет безхозных собак.И решается на удивление очень просто.Проще чем любой из вас представить может.

Колитесь, Не везучий :)
[/quote]
Не умею.а выход в самом деле есть.и денег можно собрать на питомник для тех собак которых выбросили из квартиры.Они самые слабые в их мире,по вине человека.
Спиртовоз F-1:
[quote="Антихрист"]
[quote="житель Солнечного"]
В Солнечном развелось несколько стай собак, штук 20 по солнечному шастает

10 табл. витамина "Изониазид" + 1 табл. противорвотного + фарш или ливерная колбаса, перемешиваешь и вакцинируешь блоховоза, через какое-то время собакен отправляется в увлекательное путешествие на Радугу.
[/quote] а их протирвотного что посоветуете? достала свора тявкать под окнами, и ещё из соседнего дома одна кобыла на наш газон свою тварь погадить водит, всё выловить никак не могу. а так и тишина и чистота будет.
[/quote]
С Лурковского псиносрача есть ссылка на хороший сайт: http://vredy.org/
Там рецепты, способы и прочее найти совершенно не проблема.
Евгения:
Ну либо излагайте, либо нет. Нечего зря воздух сотрясать.

наверное здесь кто то бывает с горсовета,могу помочь,помощь 100% результат,но просто так палец о палец не ударю.Меня не кусают.
Ну либо излагайте, либо нет. Нечего зря воздух сотрясать.
Евгения:
[quote="Не везучий я"]
В третий раз говорю -проблему создали сами.нет безхозных собак.И решается на удивление очень просто.Проще чем любой из вас представить может.


Убрать пищевые отходы из города, штрафовать за прикорм милого песика и не будет еды, не будет собак. Примерно это имели ввиду? На текущий момент проблема есть, добрых людей, которые кормят собак более чем достаточно, пищевых отходов тоже
[/quote]
что я имею то и введу.
В 70-х в районе бугача дикая стая разорвала человека,вызывали охотников с Дрокино и Минино отстрелять эту стаю.
Человек намного совершенней собаки и то не смотря на совершенность,сожрали приятеля в тайге когда заблудились.А думаете у собак ума не хватит найти себе корм?Они сожрут кого нибудь из вас.
я же говорил что знаю выход и очень простой,без вложений,а вот деньги с этого можно поиметь и неплохие.
Не везучий, чтоли надо разрешить людям самим отстреливать собак без поводка ?
Не везучий я:
В третий раз говорю -проблему создали сами.нет безхозных собак.И решается на удивление очень просто.Проще чем любой из вас представить может.

Убрать пищевые отходы из города, штрафовать за прикорм милого песика и не будет еды, не будет собак. Примерно это имели ввиду? На текущий момент проблема есть, добрых людей, которые кормят собак более чем достаточно, пищевых отходов тоже
Не везучий я:В третий раз говорю -проблему создали сами.нет безхозных собак.И решается на удивление очень просто.Проще чем любой из вас представить может.

Колитесь, Не везучий :)
В третий раз говорю -проблему создали сами.нет безхозных собак.И решается на удивление очень просто.Проще чем любой из вас представить может.
Инга:[quote="злючка"]
Чтобы собак на улице стало меньше, надо официально разрешить использовать в шаурме собачье мясо

это пусть собаки конкретно вас используют на шашлык, главное чтобы от вашего протухшего изнутри мяса, они не траванулись.. [/quote]
Ух, какая кусучая :))
LA:
Евгения, нужно звонит в приемную, они соединят с комм. отделом, там Елена Леонидовна. Работают ребята быстро и чисто. Ничего после себя не оставляют. Когда строились у нас дома приходилось вызывать раз в два месяца, гастеры откармливали себе на плов.

Спасибо. Мы переехали в район Универа, а там за лето дачники прикормят животину и уедут по теплым квартирам. Зимой кушать хочется, вот и лезут к прохожим. И в проулке, что Универ и Студик соединяет тоже собак видимо-невидимо. Прямо хоть с ружьем ходи.
Евгения, нужно звонит в приемную, они соединят с комм. отделом, там Елена Леонидовна. Работают ребята быстро и чисто. Ничего после себя не оставляют. Когда строились у нас дома приходилось вызывать раз в два месяца, гастеры откармливали себе на плов.
лучше чинуш
Спиртовоз F-1
+ 2 2
21 декабря 2012 г. 14:20
Евгения:
[quote="LA"]
Уважаемые, горожане. В районе Академгородок 13а (корпус СФУ) бегает стая бездомных собак. 15 волонтеров смогут помочь животным. Мою заявку на отстрел коммунальный отдел администрации Окт. района принял. Назначено на выходные. Кто в самом деле любит животный - приезжайте - заберите. А мы хотим спокойно гулять по своей улице

Никто их не заберет, кому они нужны. В районе Академ-Универ вообще без слез не пройдешь. Сколько раз приходилось машины останавливать, так как собак боюсь я больше чем людей или охрану СФУ напрягать, чтобы довезли до дома. Съеденной заживо с ребенком на руках я не хочу становиться.

Уж лучше буду собакоубийцей, чем мертвой и доброй
[/quote] вот именно!
LA:
Уважаемые, горожане. В районе Академгородок 13а (корпус СФУ) бегает стая бездомных собак. 15 волонтеров смогут помочь животным. Мою заявку на отстрел коммунальный отдел администрации Окт. района принял. Назначено на выходные. Кто в самом деле любит животный - приезжайте - заберите. А мы хотим спокойно гулять по своей улице

Никто их не заберет, кому они нужны. В районе Академ-Универ вообще без слез не пройдешь. Сколько раз приходилось машины останавливать, так как собак боюсь я больше чем людей или охрану СФУ напрягать, чтобы довезли до дома. Съеденной заживо с ребенком на руках я не хочу становиться.
Уж лучше буду собакоубийцей, чем мертвой и доброй
LA:
Мою заявку на отстрел коммунальный отдел администрации Окт. района принял. Назначено на выходные.Кто в самом деле любит животный - приезжайте - заберите.

Детей взять в выходные на шоу не забудьте. Такая развлекаловка деткам только на пользу! Пусть растут умненькими и любят маму с папой также, как мама с папой любят природу!
Уважаемые, горожане. В районе Академгородок 13а (корпус СФУ) бегает стая бездомных собак. 15 волонтеров смогут помочь животным. Мою заявку на отстрел коммунальный отдел администрации Окт. района принял. Назначено на выходные. Кто в самом деле любит животный - приезжайте - заберите. А мы хотим спокойно гулять по своей улице
Инга:
[quote="злючка"]
Чтобы собак на улице стало меньше, надо официально разрешить использовать в шаурме собачье мясо

это пусть собаки конкретно вас используют на шашлык, главное чтобы от вашего протухшего изнутри мяса, они не траванулись..
[/quote]
А соседскую тявкающую вечно собаку будут усыплять?
злючка:
Чтобы собак на улице стало меньше, надо официально разрешить использовать в шаурме собачье мясо

это пусть собаки конкретно вас используют на шашлык, главное чтобы от вашего протухшего изнутри мяса, они не траванулись..
"При этом количество бездомных собак, которых приходится отлавливать, меньше не становится.."
Потому что это НИКОГДА таким образом проблема не решится, только трата денег впустую. Животные все равно найдут способ выживать.
Лучше бы эти деньги потратили на открытие и строительство детских садов, на которые электронная очередь аж на 3 года вперед. За это время ребенок уже вырастит и в школу пойдет!. Вот это более насущная проблема, которой тоже, замечу, никто не занимается.
"опробовать на фармецевте". Так правильно кто-то писал выше: все травители собак маньяки и убийцы потенциальные:) Вот так легко с собачатины на человечину переходят и не морщатся. Давно пора вводить практику в случае появления в городах маньяка по людям искать в первую очередь среди всяких Спиртовозов и Антихристов.
Чтобы собак на улице стало меньше, надо официально разрешить использовать в шаурме собачье мясо
  • Оставить комментарий
  • Войти