Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В 2013 году в Красноярске планируют усыпить около 12 тысяч бродячих собак
Спиртовоз F-1
+ 0 0
21 декабря 2012 г. 13:31
Фармацевт:
[quote="Спиртовоз F-1"]
[quote="Антихрист"]
[quote="житель Солнечного"]
В Солнечном развелось несколько стай собак, штук 20 по солнечному шастает

10 табл. витамина "Изониазид" + 1 табл. противорвотного + фарш или ливерная колбаса, перемешиваешь и вакцинируешь блоховоза, через какое-то время собакен отправляется в увлекательное путешествие на Радугу.
[/quote] а их протирвотного что посоветуете? достала свора тявкать под окнами, и ещё из соседнего дома одна кобыла на наш газон свою тварь погадить водит, всё выловить никак не могу. а так и тишина и чистота будет.
[/quote]
Не забудь сам попробовать, а то вдруг пропорции нарушены и должного эффекта не достигнешь
[/quote] для этого есь специальные люди, замешать - опробовать на фармецевте - внедрить в массы и вывезти материал.
Чья б корова мычала:)))) Олениной в пакетиках все ларьки забиты, а собачатины покамест нет
лудшая бездомная сцобака- навеки спящая
Спиртовоз F-1:
[quote="Антихрист"]
[quote="житель Солнечного"]
В Солнечном развелось несколько стай собак, штук 20 по солнечному шастает

10 табл. витамина "Изониазид" + 1 табл. противорвотного + фарш или ливерная колбаса, перемешиваешь и вакцинируешь блоховоза, через какое-то время собакен отправляется в увлекательное путешествие на Радугу.
[/quote] а их протирвотного что посоветуете? достала свора тявкать под окнами, и ещё из соседнего дома одна кобыла на наш газон свою тварь погадить водит, всё выловить никак не могу. а так и тишина и чистота будет.
[/quote]
Не забудь сам попробовать, а то вдруг пропорции нарушены и должного эффекта не достигнешь
Спиртовоз F-1
+ 1 2
21 декабря 2012 г. 13:23
Антихрист:
[quote="житель Солнечного"]
В Солнечном развелось несколько стай собак, штук 20 по солнечному шастает

10 табл. витамина "Изониазид" + 1 табл. противорвотного + фарш или ливерная колбаса, перемешиваешь и вакцинируешь блоховоза, через какое-то время собакен отправляется в увлекательное путешествие на Радугу.
[/quote] а их протирвотного что посоветуете? достала свора тявкать под окнами, и ещё из соседнего дома одна кобыла на наш газон свою тварь погадить водит, всё выловить никак не могу. а так и тишина и чистота будет.
житель Солнечного:
В Солнечном развелось несколько стай собак, штук 20 по солнечному шастает

10 табл. витамина "Изониазид" + 1 табл. противорвотного + фарш или ливерная колбаса, перемешиваешь и вакцинируешь блоховоза, через какое-то время собакен отправляется в увлекательное путешествие на Радугу.
житель Солнечного
+ 0 0
21 декабря 2012 г. 12:36
В Солнечном развелось несколько стай собак, штук 20 по солнечному шастает
Спиртовоз F-1
+ 3 2
21 декабря 2012 г. 12:03
кого кусали блоховозы - тот тварей не жалеет, а кого пока нет - до кровавого поноса будет их тут якобы жалеть. а ты не жалей, приведи десятка три домой, покорми, отмой, выбери получше и сшей из них унты, зима то холодная, своё здоровье куда как важнее никчмных чесоточных шавок.
мух:
• Большинство патологических личностей в детстве мучили животных...

Полицейскую облаву на все скотобойни, срочнее срочного!!!!!
Какой-то вяленький псиносрач на этот раз. Не устану повторять, защитнички, идите уже почитайте Лурку:http://lurkmore.to/%ef%f1%e8%ed%ee%f1%f0%e0%f7
Про вакцинацию тут блоховозок от туберкулёза упомянули. Полезное дело. Проскакивала где-то статья, что благодаря этой вакцинации в Москве вдвое выросли продажи намордников! Значит в двое больше хозяев стали исполнять простое правило - повёл гулять шавочку свою, надень намордник. Вакцинация - дело полезное!
Зачем вам Америка.несколько лет назад на этом ньюслабе была статья как и что делают здесь в крае с детьми из детских домов.И новый закон как и ювеналка создается для того что бы депутаты свободно торговали детьми.Об этом все говорят,но здесь администрация сайта такая что кроме одобрямс ничего размещать не дает.
Спиртовоз F-1:
[quote="2"]
[quote="Евгения"][quote="2"]Почему власти не строят приюты для бездомных животных? Почему за границей нормально прийти и взять домашнее животное из приюта? Почему у нас нормально застрелить собаку и купить ее же за 20 тысяч?


Давайте сначала государство худо-бедно решит проблему людей-человеков, а уже потом с животными разберется. Содержание приютов дорогое удовольствие, если мы будем заботиться в первую голову о бездомных собаках, то бездомных людей вообще очередь не дойдет[/quote]

Евгения, вот сейчас как раз принимают закон, который будет заботиться о детях. Более 400 депутатов за запрет усыновления и содержание отказников до 18 лет в одном месте, т.е. даже в школу нельзя ходить нормальную или даже коррекционную. Это один из самых антигуманных законов в России
[/quote] а будет лучше, если америкосские недоумка наших детей убивать безнаказанно будут? там страна вырождается генетически, дибилоидов больше нашего в разы, им кровь нужна для лечения популяции, вот и тащут, откуда могут, только сохранить проблема.
[/quote]
не бросайте ваших детей,сами воспитывайте и ни какие америкосы их усыновлять не будут.
Лучший выход из сложившейся ситуации - принимать у населения трупы блоховозов рублей по несколько за килограмм, желательно сразу возле котельных.
Спиртовоз F-1
+ 0 1
21 декабря 2012 г. 10:29
2:
[quote="Евгения"][quote="2"]Почему власти не строят приюты для бездомных животных? Почему за границей нормально прийти и взять домашнее животное из приюта? Почему у нас нормально застрелить собаку и купить ее же за 20 тысяч?


Давайте сначала государство худо-бедно решит проблему людей-человеков, а уже потом с животными разберется. Содержание приютов дорогое удовольствие, если мы будем заботиться в первую голову о бездомных собаках, то бездомных людей вообще очередь не дойдет[/quote]

Евгения, вот сейчас как раз принимают закон, который будет заботиться о детях. Более 400 депутатов за запрет усыновления и содержание отказников до 18 лет в одном месте, т.е. даже в школу нельзя ходить нормальную или даже коррекционную. Это один из самых антигуманных законов в России
[/quote] а будет лучше, если америкосские недоумка наших детей убивать безнаказанно будут? там страна вырождается генетически, дибилоидов больше нашего в разы, им кровь нужна для лечения популяции, вот и тащут, откуда могут, только сохранить проблема.
Гугельме:
Господа защитники животных, не истерите. Никто не собирается реально заниматься отстрелом бродячих блоховозов. Пару тройку штук может и завалят для вида и на этом все. Ну а бабло естественно оприходуют :)
В итоге все будут довольны, защитники тем что реально собак никто не станет стрелять, остальные тем что якобы что то в этом направлении делается. Ну и пацаны при бабле, тоже останутся довольными.

даже эту тройку отстрелят так, что жителям на глазах у которых это все произойдет мало не покажется. Все же происходит днем, если б ночью по тихому отлавливали,ни кто и не в курсе был бы,кроме тех, кто их подкармливает. А то,что кто то на этом зарабатывает,ни секрет. Тут вот бабуля,шастает,подписи собирает на реконструкцию Красной площади,машины все говорит уберут,парк будет... А куда они дорогу денут интересно???? Тот же отмыв...
Отстрел не гуманно, "ковровые" вакцинации витамином "Изониазид" принесли бы гораздо больше пользы, и гораздо гуманнее.
Ирина:
"Ты всегда будешь в ответе за того, кого ты приручил." (с)
Многие Красноярцы, помогают бездомным собакам, кошкам и пр. живности, подкармливают, пристраивают, лечат, и все за собственные средства, и это нормальное поведение для психологически уравновешенного человека... Кто-то даже создает небольшие приюты.
Истре*** бездомных животных, потому, что человек (в частности те, кто объявил такой не гуманный, очередной конкурс), не может, не пытается контролировать их естественную популяцию в городской среде - это варварство. Единственный выход из сложившейся ситуации: это массовая стерилизация.

Вот именно, Ты в ответе за того кого ТЫ приручил, я помойное шавло не приручал не приручаю и приручать не собираюсь, и рисковать здоровьем не согласен, не своим не своих близких, поэтому - только тотальное уничтожение, всех не привязанных поводком к хозяину блоховозов.
По поводу стерилизации, собакены не епут а кусают.
Еще раз говорю что эту проблему из ничего придумали.Все очень даже просто.
Господа защитники животных, не истерите. Никто не собирается реально заниматься отстрелом бродячих блоховозов. Пару тройку штук может и завалят для вида и на этом все. Ну а бабло естественно оприходуют :)
В итоге все будут довольны, защитники тем что реально собак никто не станет стрелять, остальные тем что якобы что то в этом направлении делается. Ну и пацаны при бабле, тоже останутся довольными.
мух:
[quote="Скотовоз"]
[quote="мух"] нашли кого защищать, ни бродячих собак, ни крыс не должно быть на улицах.
благие намерения и печаль о слезинках детей сколько от этой сентиментальности реально разрушено судеб и уничтожено народа можно долго расказывать .

Сейчас набегут любители блоховозов и начнут жалеть их, обвиняя вас в сложившейся ситуации :)
[/quote]
ну я лично не против собак и кошек . вобще то надо к ним по доброму относиться тогда и они будут добрее если же их начнут гонять то поверьте укусов и пострадавших станет больше отстрел и уничтожение это путь с плохим завершением спираль насилия начнет раскручиваться .
[/quote]
Очнись, ты серешь!
Пиюты я чмстаю ваще не нужнвми. Надо учиться жить среди жисвности. А то блин распихали себя как царя зверей.
И деньги и на приют и на стерилизацию под ногами валяются.
стервочка Наташка:
[quote="Не везучий я"]
[quote=" житель центральных районов"]
нет смысла во всем происходящем. собак (бездомных) все равно будет ровно столько же. отлавливай-не отлавливай, есть т.н. пищевая ниша - и она будет заполнена, ни больше ни меньше.


я мозоли на пальцах набил поясняя что это простой отмыв денег.Началось все с Пимашкова.Тот алкаш где то фирму нашел,перечислил 1,8млн и фирма испарилась.после него пару раз в году такие акции проходят.деньги перечисляют на счета однодневок,а собак кто считает?.если даже в городе поубивают они набегут с баз которых на окраине города полно.
[/quote]

Написал же вам человек. Поголовье собак не уменьшится... Это все отмыв денег...

В цивилизованных странах, в частности, в Германии схема регулирования поголовья бездомных животных уже четко отработана... Можно было бы поучится у них... Там, кстати, доказали, уничтожение не дает результатов... Нужно стерилизация...
[/quote]
Собак в городе очень много и каждая сука по 6-7 приносит.Какая стерилизация поможет?Я знаю как уменьшить поголовье,но слушать не хотят.
стервочка Наташка
+ 3 3
20 декабря 2012 г. 22:54
Не везучий я:
[quote=" житель центральных районов"]
нет смысла во всем происходящем. собак (бездомных) все равно будет ровно столько же. отлавливай-не отлавливай, есть т.н. пищевая ниша - и она будет заполнена, ни больше ни меньше.


я мозоли на пальцах набил поясняя что это простой отмыв денег.Началось все с Пимашкова.Тот алкаш где то фирму нашел,перечислил 1,8млн и фирма испарилась.после него пару раз в году такие акции проходят.деньги перечисляют на счета однодневок,а собак кто считает?.если даже в городе поубивают они набегут с баз которых на окраине города полно.
[/quote]
Написал же вам человек. Поголовье собак не уменьшится... Это все отмыв денег...
В цивилизованных странах, в частности, в Германии схема регулирования поголовья бездомных животных уже четко отработана... Можно было бы поучится у них... Там, кстати, доказали, уничтожение не дает результатов... Нужно стерилизация...
Byasha:
[quote="vit"]
[quote="Не везучий я"]
[quote="Byasha"]
Станете Тарзаном :)?


А зачем7 Машин в городе не будет,дыши спокойно,в футбол погонять можно,даже на дороге.Красота.
[/quote]
А че красота-то . В чем. Красота когда ходят лди хоть с собаками и все счастливы. Вот красота! Идешь мимо таких и прям сам счастливей становишься. Сейчас почему то нет такого. Испарилось это взаимное влияния. Но, как же мне это нравилось
[/quote]
просто вы перестали это видеть. Меня честно говоря даже мороз порадовал,утро,темно еще,людей мало и снежок скрепит,красота.
[/quote]
Нет. ушло это. я этк свзь людей за много чувствую. И сейчас ушла она.
vit:
[quote="Не везучий я"]
[quote="Byasha"]
Станете Тарзаном :)?


А зачем7 Машин в городе не будет,дыши спокойно,в футбол погонять можно,даже на дороге.Красота.
[/quote]
А че красота-то . В чем. Красота когда ходят лди хоть с собаками и все счастливы. Вот красота! Идешь мимо таких и прям сам счастливей становишься. Сейчас почему то нет такого. Испарилось это взаимное влияния. Но, как же мне это нравилось
[/quote]
просто вы перестали это видеть. Меня честно говоря даже мороз порадовал,утро,темно еще,людей мало и снежок скрепит,красота.
Не везучий я:
[quote="Byasha"]
Станете Тарзаном :)?


А зачем7 Машин в городе не будет,дыши спокойно,в футбол погонять можно,даже на дороге.Красота.
[/quote]
А че красота-то . В чем. Красота когда ходят лди хоть с собаками и все счастливы. Вот красота! Идешь мимо таких и прям сам счастливей становишься. Сейчас почему то нет такого. Испарилось это взаимное влияния. Но, как же мне это нравилось
Byasha:
Станете Тарзаном :)?

А зачем7 Машин в городе не будет,дыши спокойно,в футбол погонять можно,даже на дороге.Красота.
И эволюцию по новой запустите. только учтите ошибки этой :)
Станете Тарзаном :)?
  • Оставить комментарий
  • Войти