Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска произошло крупное ДТП со «скорой помощью» (фото)
ну что так и не показал своё видео никому?
никак не можем :)))))))))))
как в анекдоте: доктор мой ху. как бешаный конь! это как? ни минуты не стоит! :)))))))))) так же и мы ни минуты не угомонимся
НИКТО ВАМ ЭТО ВИДЕО (ПО КОТОРОМУ БУДЕТ ПОНЯТНО ЧТО ВИНОВНЫ ВОДИТЕЛИ ОПЕЛЯ И ЦЕЛИКИ) НИКОГДА НЕ ПОКАЖЕТ, РОДИТЕЛИ УЖЕ ОБО ВСЕМ ДГОВОРИЛИСЬ. ВОДИТЕЛЬ СКОРОЙ МЕРТВ (ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПУХОМ) С НЕГО УЖЕ СПРОСА НЕТ, ТАК ЕГО И НАДО ДЕЛАТЬ ВИНОВАТЫМ, ПУСТЬ МАЛЬЧИКАМ ЕЩЕ СТРАХОВКУ ВЫПЛАТЯТ! А ТО НА ЧЕМ ОНИ БЕДНЫЕ ТЕПЕРЬ БУДУТ ГОНЯТЬ ПО НОЧНОМУ ГОРОДУ???
ну что гондоны
+ 0 0
24 августа 2010 г. 17:20
еще не успокоились мудаки?????
Эй, а что это вы тут без меня собрались?
какие наклевываются интриги, забодай меня комар :)))))
Вот баба дура, оказала медвежью услугу! столько народа против себя и своего дружка настроила!
Хохмач за себя говори, а не за других
Как не срись, а придётся нового любовничка подыскивать - пять лет не малый срок
вот те и упс, Ли - баба, это она тут насрала под никами целика050, julia999, Tanya, и прочие!
Здорова комар )
Здорова МУХ
Ппц. Ищите лучше водителя трактора Белорусь
пусть лучше идет в лес и выпьет йаду
Водителя хонды найти нужно обязательно!
упс маленькая опечатка)
ага конечно как здесь Лана написала,в новостях показали и сказали водителя легковышки не нашли, взял и ушел, наверно была я.
там по весне ночью или ранним утром тоже была авария. я на работу в 7:30 ехал видел. с моста или на мост летят и по ленина летят. собаки. тогда вроде на черной двенашке реальные пацанчики впендюрились, годом назад на локомотиве тоже в ранний час влепился какойто конь. валите в лес гонять там в деревья бейтесь
возможность одно а знать урлу другое :)))
Студент Андрей
+ 0 0
24 августа 2010 г. 15:57
Кому нужны подобные видео,сидите и палите за камерами наблюдения дома с компа,возможность есть )
интриган :))) секунда - интересно а 10 сильно давно :)
Отметился.
+ 0 0
24 августа 2010 г. 15:53
Интересней секунд 10 до аварии, с видом на вейнбаума.
значит все-таки рыльце в пушку у водителей иномарок раз так не хотят видео выкладывать))) интересен сам момент аварии, остальное и так понято!
Какая Хонда нах
даже если все посмотрят видео все равно все будут продолжать спорить так и не прийдя к консенсусу. потому что понятия у всех разные и принципы по которым они живут. так что впень это видио. вот опять начинается мы не знаем что с нами будет и тд и тп. заканчивается запал походу
Ли за рулем Хонды по ходу была и съипалась.
Ли, за рулем Селики что ли??? Если не секрет конечно.
Люди странные,видимо не слышат не понимают о чем речь идет вообще, видео вам выкладывать для чего спрашивается??!! от ваших Каментов на это видео ничего не изменится.. одно могу сказать каждый из нас не знает что будет завтра, никто не застрахован, за рулем этого авто целый день находилась я , и не могла даже представить что вечером такое случится....Мы не знаем что будет завтра с нами и близкими нам людьми,зря вы так....задумайтесь, и осуждать и винить не нужно никого...... да в этой ситуации есть виновные и не виновные, а может все участники несут за собой вину.... Откуда мы знаем??!!!!
кнопку форум запедаль там все сам поймешь
ой млин....хватит смешить ужо))
  • Оставить комментарий
  • Войти