Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска произошло крупное ДТП со «скорой помощью» (фото)
фашыстский опель тачка гамно - чуть коснулся газели и в хлам! на газели только краска слегка поцарапалась! Япы молодцы - хоть целика помялась, зато газель на боку!
Ну это тебе такая иномарка попалась. Старые ниссаны ухх, какие крепкие! )) В авто моего друга (тоже четвёрка) на скорости 60 км/ч, примерно врезалась двенашка. Своим ходом доехал. Развал ушёл немного, крыло помяло неплохо, но не смертельно, и фарком задело немного - легче было заменить, т.к. правится наше железо очень тяжело. Подушку пришлось поправлять потом под движком, но геометрия не нарушилась. Пассажирам ничего не было - все живы. Насчёт двигла - да, бывает что уходит в салон подлое, но обычно на большей скорости. Но хотя, чё там говорить - бывает что двигло и на дорогу выпадает само )))
Хохмач: ТЫ ПРЯМ ОТКРЫТИЕ СДЕЛАЛ!!))))))
Мимо проходящий всегда мимо
+ 0 0
24 августа 2010 г. 22:05
скорую подкинуло! вот куда пошла энергия столкновения! это надо немного знать векторную геометрию. че бредить про то что -
"поменяла бы курс и в лучшем случае ушла на Вейнбаума, в худшем, ее просто бы развернуло и она ударилась в те авто, которые стояли попутно ей"
celica и ее сторонникам
Вот почему только, стоит вам самим попасть внутрь скорой (или нестись за ней, когда внутри родственник какой) - почему только тогда вы понимаете, какие пидоры все наши водители и вы сами в том числе?
Почему, пока петух не клюнет, вы не поймете одной простой вещи: водитель скорой В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ находится в постоянном стрессе. Попробуйте сами проехать по городу быстро, при этом успевая "убедиться", "воспользоваться" и т.д. Да не на селике, ***, а на газели неповоротливой!!!!
Сядьте, CElica, на газель, проедьте БЫСТРО. А потом расскажете самой себе, правы Вы или нет, выгораживая двух дебилов, которые пусть даже и не очень быстро едучи, могли бы башкой своей подумать, зная про ограниченную здесь видимость.
у меня есть сенцационное видео! где Целика050 на комиссии дает взятку гаишникам. натурой!
только вы этого никогда не увидите!!зачем вам?
Мимо проходящему
+ 0 0
24 августа 2010 г. 21:48
Ты дебил вообще понимаешь о чем говоришь? Расстояние в 30м можешь визуально ощутить? Ширины перекрестка достаточно чтобы остановить авто со скорости 60-70км/ч до нуля, при условии что водитель не дегенерат и резина нормальная. Кури матчасть теоретик хуев
А у меня на четверке при скорости 60км двигатель чуть ли рядам не сел. Ниссан старенький погнутым бампером отделался.Иномарка, оказалось,при такой скорости получает незначительные повреждения. А в данной аварии опыт мой определяет, скорость в момент соприкосновения со скорой- 79,3619 км + - 0, 0001м .
А что, красноярск околел? Давно не видно. А?
Celica050 в этой аварии все мои знакомые,с чего это ты взял что там серена не работала и мигалки?она после удара лежала на боку с включеной сереной и мигалками,еще мучались открывали капот чтоб отключить акамулятор
И при этом-то меня не перевернуло, только развернуло чуток. А газель тяжелее чем шоха - найди массу веса в снаряжённом состоянии и сравни. Автобус с опелем тоже не наравне тягаются ))) Вот и прикинь себе, если такой умный, как себя позиционируешь, какая всё же была скорость. По прежнему будешь говорить про 50-60 или ставки возрастут?
А как насчёт характера повреждений у газели? Вы знаете какое там железо толстое у газели? Хрен просверлишь - как у крейсера. И при этом такие повреждения....! Вы намерны утверждать, что это было на 50 км/ч? С ума-то не сходите - там как будто поездом долбануло. У меня была шестёрка - на 40 км/ч примерно в заднее крыло автобус въехал перпендикулярно тоже. Повреждения были гораааздо скромнее. Так что приберегите эти сказки для неофитов и пешеходов.
Celica050
21.08.2010 16:57:55
ЖИЩИ:не неси чушь!!! ты меня прям бесишь этим!!! цитирую слова врача: "я уснул и не видел была ли включенна сирена!!!" Парень на селике просто ехал в сорону своего дома, никто из них не гонял! ОПЕЛЬ не спортивная машина, чтобы на ней гоняться! и парень на опеле ехал спокойно, со скоростью 50км, я сама лично при этом присутствовала! согласно с вышесказанным, что водитель скорой должен был убедиться что его пропускают а не лететь сломя голову! на месте этих людей мог оказаться любой из нас, так что не говорите ерунды!!!
«парень на опеле ехал спокойно, со скоростью 50км» – угу, потом сошлись, что около 90 км/ч
«я сама лично при этом присутствовала» - а потом стало «да я не стояла на перекрестке и не смотрела в окно и не ждала когда это все случится! но когда позвонили мы сразу приехали туда, и я там присутсвовала!»
Это уже не нестыковки, это уже наглое враньё просто было. Сами себя и раскололи. И про ваших друзей всё понятно – подобное к подобному, как правило
Ещё и в оскорбления с первых постов полезла.
Мимо проходящий
+ 0 0
24 августа 2010 г. 20:46
Для непонявших объясняю. Чтобы пропустить скорую, им надо было начать тормозить не ранее, чем за 30-35 метров до перекрестка даже на скорости 60 км/ч. Скорая, двигаясь на такой же скорости, была на таком же расстоянии перпендикулярно. Никто ее увидеть, естественно, не мог. Приблизительно в 20 метрах от перекрестка, водители могли заметить отблески маячков на здании, но за время их реакции машины уже бы проехали эти 20 метров и торможение началось бы непосредственно перед перекрестком. Но за тот метр, что оставался до скорой, скорость упала бы не значительно. В прошедшем месяце были две перпендикулярные аварии. В одной Аккорд опрокинул мусоровоз (на ютубе где-то есть), в другой марч - тоже какой-то грузовик. Но вес у грузовика и газели абсолютно разный. Если бы удар был очень сильный, более 80, как утверждают тут некоторые, газель бы поменяла бы курс и в лучшем случае ушла на Вейнбаума, в худшем, ее просто бы развернуло и она ударилась в те авто, которые стояли попутно ей, а целику бы в этих случаях она даже не задела.
Мимо проходящий - а ты прям знаток, офигеть. Наверное когда ходишь спотыкаешься часто - сильно нос не задирай. Тоже мне бином Ньютона
2 Мимо проходящий
+ 0 0
24 августа 2010 г. 20:30
слушай, когда ж ты уже пройдешь-то?
Мимо проходящий
+ 0 0
24 августа 2010 г. 20:18
Тьфу блин, как тут невкусно пахнет...
Особенно от пешеходов - они бедные аж желчью истекают доказывая правоту скорой.
Celica050, ты опять здесь???
Что ты хочешь доказать троллям, которые никогда за рулем не были, не применяли экстренного торможения, и даже не знают даже законов физики и о понятии "инерция"? Они и на дорогу то выходят с мыслью, что машина остановиться мгновенно.
Пешеходы, Вам читать http://in-drive.ru/6455-raschet-dliny-tormoznogo-puti-avtomobilja.html
Мудаков кучка
+ 0 0
24 августа 2010 г. 19:44
Переставил слова, а смысл изменился
Доктор Борменталь
+ 0 0
24 августа 2010 г. 19:42
Господа - выпейте "Нефлудин" (с). Он реально вам поможет
Йа водитель ТАЗа
+ 0 0
24 августа 2010 г. 19:35
Ой, и обо мне тогда - тоже
Привет я водитель опеля
+ 0 0
24 августа 2010 г. 18:47
Давайте слушаю Ваше мнение обомне
Кучка мудаков
+ 0 0
24 августа 2010 г. 18:36
Ауууу мудаки вы что затихли все словесный понос закончился?
Кучка мудаков
+ 0 0
24 августа 2010 г. 18:29
Ну что еще пару страниц потянете сегодня или вам темку подкинуть что задор был????!!!!!!
Кучка мудаков
+ 0 0
24 августа 2010 г. 18:26
Как тут обстановка?
Настоящий 666
+ 0 0
24 августа 2010 г. 18:19
Верной дорогой идем, товарищи! Гет не за горами.
ну типа 666
сколько можно говорить, не ведитесь на тупых малолетних троллей....
Ага, а ещё пусть вдова теперь оплачивает ремонт обоих авто!
  • Оставить комментарий
  • Войти