Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска произошло крупное ДТП со «скорой помощью» (фото)
А с видео это вы зря так. Сами себя компроментируете иначе - в том и дело. А логика проста - "если я 100% прав, то пускай все это видят"
Celica050:ну это само собой, видео не будет, а если кому то и нужно идите выкладывайте бабки и смотрите через лупу!! тем человечкам кому нужно было на самом деле видео ,тот имеет, а выставлять на всеобщее обозрение ДЛЯ ЧЕГО?!!
Zateynic, сложно с вами не согласиться
Ага, тем более если уверены в своей правоте.
Могу только предположить, что ребята все же виновны, и просто хотят скрыть это от всех.
Народная поговорка
+ 0 0
24 августа 2010 г. 14:14
У немцы две беды: жена - дура, и машина - опель...
А зачем от всех прятать видео?
Ли: Я бы хотел чтобы так не было...
прошу прощения, у водителей опеля и селики конечно видео. не только у опеля.
Обсуждение аварии свелось к обсуждению друг друга. Скажу прямо. Я не за красных не за белых. Сам за 16 лет был в трех авариях. Даже если не виноват, попробуй доказать обратное, мы же в правовом государстве живем. У нас даже законы переделывают, чтобы не наказывать виновных. Пункт 3.1.: "Воспользоваться приоритетом они могут, только убедившись, что им уступают дорогу" - и это верно, вдруг по другой дороге летит "блатная" машина потом хлопот не оберешься. Хорошо я хоть в последней аварии стоял на перекрестке, а то опять бы 10.1 впаяли. Когда жил в центре города вечером и ночью проезжал поперек центральные улицы с остановкой даже на зеленый. Поскольку статистика утверждает, что ни один светофор, ни разу не наехал, ни на пешехода, ни на другую машину и ни разу не пожалел. Каждый раз встречался с "бешенными", другого слова просто не нахожу, "смерть-карами". Вот скажите, кому приходило в голову поставить легкосплавные диски на 3-5 дюймов больше, обвесы до асфальта и вместо стандартного глушителя ставить трубу диаметром с десятилитровое ведро? Только тем, кому нужно быть первыми в очереди на кладбище. Остальных рев двигателя и езда от шиномонтажки до сервиса раздражает. В наше время были мотоциклы и один из них в простонародье переименовали. Может, кто помнит мотоцикл ИЖ Планету-Спорт. Именно её переименовали в ИЖ Планету-Смерть, из-за мощности двигателя по сравнению с другой авто и мотто техникой. Я лично знал 8 человек, которые разбились насмерть, управляя таким мотоциклом и 4 которые, на более престижном, Java 350 отправились в последний путь. Все они любили скорость, риск и адреналин. Их никогда не вставляет гонка по треку с равными или лучшими гонщиками. Уж лучше пронестись по улицам города подрезая "копейки" и маршрутки, теша свое самолюбие, чем разочаровываться, что тюнинг свежего авто стоимостью в 3-30 тыс. баксов не дал никаких преимуществ перед подготовленным "тазиком" 8-ой модели лохматого года выпуска.
Руководствуйтесь правилом ДДД (Дай Дорогу Дураку). Дайте дорогу тем, кто торопиться. Все мы там окажемся, а кто торопиться занять место на Бадалыке непрепятствуйте проезду. Чем раньше они там окажутся, тем раньше исчезнут пробки.
Ни гвоздя вам, ни жезла!
С уважением Виктор.
ну а как вы хотели.. бизнес делают на всем и во всем, даже на несчастье(((
Ли: я надеюсь что даже после решения суда этого видео нигде не будет! сейчас это видео находится на руках у опеля, я приложу максимум усилий для того чтобы это видео не стало доступным всем! т.к я знаю хорошо этих людей сделать это будет не трудно.
А поставьте-ка себя на её место. Ваши знакомые вляпаются, им будет грозить тюряжка. Такое сложно принять как должное и переварить. Вот может она и "путается в показаниях". Отнюдь не каждый признает сразу вину за товарищем. Многие только говорят правильно.
Просто если они выйдут из этой передряги, то позаботились бы в меру своих сил о детях погибшего. Это было бы по-человечески. А человека не вернёшь уже, жаль конечно...
Такое впечатление, что камеры на этом перекрестке поставили какие-то частники и теперь косят бабло за видео со всех кто на этом перекрестке попадает в дтп. МЛЯ ТОЛЬКО В РОССИИ ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ.
А что с водителями иномарок? Вчера в новостях сказали, что одного водителя не нашли. Он что сбежал?
Какой нафиг ютуб??!! там ничего в ближайшее время не будет а если даже и будет то только после решения суда...
Согласен, что максимум 69 км/ч можно ехать (тогда это не считается превышением). Просто не всем, увы сразу понятно к чему оно приводит - превышение. Т.е. на 80-90 - знаки читаются с трудом уже, время на реакцию - уменьшается. Т.е. нет запаса "на всякий непредвиденный".
Целика тупит. Сначала пишет что "парень на опеле ехал спокойно, со скоростью 50км, я сама лично при этом присутствовала", а теперь 90. Ты определись давай уже с показаниями. И еще писала "скорая ехала без сигнала", хотя всем уже ясно что и мигалки и сигнал был. Несостыковки у тебя какие-то!
для 1: за незнанием ситуации в первых моих сообщения были неточности, я уже извинялась за это. форум читать внимательней нужно.
я никого не лечу, я вам говорю реальные вещи, в которые вы верите.
хм, будте корректней друг к другу. А то потом и на дороге - то же, а потом виноватых ищем
Допустимая скорость в городе 60 км/час, но не больше. Так какого Х устраивать из городских улиц трассу.
Нет, на ютубе видео точно нет. Это просто кто-то кинул неуместную утку.
что вы как раз называется движком волги, от чего скорую подбросило маленько, но она пыталась устоять и как раз второй удар селики перевернул скорую. на видео это отчетливо видно.
Внятный ответ, спасибо. Теперь мне понятно. Конечно было бы интересно посмотреть на видео. Вообще там "слепой" перекрёсток для всех участников аварии был. Конечно это всё таки не злой умысел, а несчастный случай (по крайней мере хочу на это надеяться). Будь обзора больше - успели бы затормозить. Но что 60 км/ч у нас мало кто ездит, это по-моему ни для кого не секрет. Скорая тоже видимо не осторожно выползла, а скорее выехала (даже если она и не мчалась на всех парах). Иначе водитель скорой тоже успел бы среагировать. Грустно, короче, всё это
Централ: скорость там примерно 80, я могу даже согласиться что 90 но не более того! даже если бы скорость была 50 эта авария все равно бы случилась.
это видео не для общественности, а для узкого круга людей.
тем более у нас же тут есть люди которые утверждают что видео есть на ютубе, или ещё там где-то, пусть они вам скинут ссылку.(ну не может это видео быть там)
Ну насчёт "больше 140" это он, конечно загнул. Иначе живых бы не осталось. А вообще по видео и по повреждениям на фотографиям любой опытный водитель может прикинуть скорость, на которой этот удар произошёл. А если учесть, что столкновение всё таки было не лобовое (не лоб в лоб), то повреждения очень приличные.
По иномаркам конечно не так просто судить - у них и от лёгкого ДТП капот дыбом встаёт, но учитывая, что потроха повытрясло понятно, что скорость немалая была. А если глянуть на фото с газелью, то зная с какого крепкого металла была сделана можно подумать что её протаранил на скорости локомотив. Учитывая что это была всё же иномарка, а не локомотив скорость должна была быть под сотню где-то.
это для накала страстей
Блин, все говорят видео видео, а где оно видео. Скиньте посмотреть.
  • Оставить комментарий
  • Войти