Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска произошло крупное ДТП со «скорой помощью» (фото)
Мимо проходящий
+ 0 0
25 августа 2010 г. 10:28
Отвечающий мне, ты там с линейкой стоял? И как ты успел замерить полтора метра? Почему тогда селика не успела под газелью проскочить?
Мимо проходящий
+ 0 0
25 августа 2010 г. 10:24
Пешеходы, Вы только и можете, что сыпать оскарблениями, потому что ничего доказать не можете. Орете только "Не пропустил скорую!". Вы просто не были в подобных ситуациях. А я был. При этом, не нарушая правил. И я хорошо знаю этот перекресток. Там с правой полосы дом (на котором можно было увидеть отблески люстры скорой) видно максимум за 20 метров. Самой улицы Ленина видно метров 5. И надо быть параноиком, чтобы снижать скорость до 20 км/ч на каждом перекрестке, когда тебе горит зеленый. Водитель скорой обязан был остановится в зоне видимости иномарок, не выезжая на перекресток, и убедившись, что его пропускают, тронутся дальше. А не ехать, не снижая скорости, надеясь на мгновенную остановку иномарок. Мне интересно, если бы по Вейнбаума ехала реанимация, которую погибший не услышал бы из-за сирены своего автомобиля, а отблески ее мигалки принял за свои. В таком случае получается был бы виноват водитель реанимации? Ребятам не повезло, что они оказались в ненужном месте в ненужное время. И любой, более-менее адекватный, водитель это понимает.
на видео водилы дебилы летчики каскадеры все едут нормально, а они профи они летят или тупо едут поперек дороги за исключением дебила-пешехода и водителя миксера, еще тот мудень. двенашки девыточки лысенькие пацанчеки. вот они ездоки мать их. а на классике дебик ваще тупо под пазик залез нуачо танировока по кругу тоже пацанчик реальный . а тралик так и вовсе такой мелкий что хрен заметишь. даже если тралик не прав каким же придурком нужно быть чтобы просто в него залететь только потому что тебе зеленый а ему красный. я бы пропустил долбака на тралике а потом поехал. на десятине в жопу наааа. крутой пацанчег, наверно по сплошной хотел протиснуться но видит что не влезет и на таран. камиказа бл.ть а тут? все пропустили а на четырнацатой тоже перец за рулем походу ему срать хотелось он просто едет и все тут ху.ли он ведь прав и его должны пропустить. это видео лишний раз подтверждает какие же за рулем ушлепки ездят никакой культуры вождения на всех насрать, упырибля. главная дорога а уроду на оранжевой тачке срать. и снова пешеход, они такие долбаки иногда. ладно ты в машине сидишь ты если и дебил то ты там хоть чем то защищен будь то подушка будь то просто металл кузова ну а когда бегаешь по дороге то ты ведь не бтр ты бл.ять кусок мяса, вот придурок. я такую же тупую телку сбил пару троек лет назад, сука зеркало мне поломала алюминиевое. а тут? один на моцике едет а другой на своих двоих идет и играют в игру кто первый обсерется. а может получиться то один подохнет а другой в тюряге сраться будет. идиоты. а может они на стену древнего кремля засмотрелись? да и водилы на машинах гниловатые немного. там чел валяется а они просто проезжают. вот сука жывучий. и дальше побежал паразит машину помял и скрылся с места дтп. ну камазянский по мокроте отжог. стада дебилоидов. культура напрочь отсутствует наивысшая степень поху.зма. я все сказал!
Слегка? Ты девочка совсем ёбнутая. Тебя мама походу в детстве слегка уронила на кафельный пол. Итог "слегка подлетела" 1 труп и 1 в реанимации, а ещё 2 машины в хлам и одна не сильно.
Да на видео видно, что она не сильно подлетела, а лишь слегка! Ещё там видно, что незадолго проехала поливальная машина и дорога была мокрая!
мимо проходящему
+ 0 0
25 августа 2010 г. 10:03
сначала посчитай, какое надо усилие приложить, что бы подбросить газель, скорую помощь, на полтора метра вверх, с её-то весом, оборудованием и всеми пассажирами, умник! Во сколько раз вес скорой бельше опеля?
мимо проходящему
+ 0 0
25 августа 2010 г. 09:54
Батенька, да вы кретин. Опрокинуть всё что угодно можно. Вот остановить это другой момент. Ну а если вовремя бакланы стритрейсеры не остановились, значит скорость была выше намного заявленной.
Мимо проходящий
+ 0 0
25 августа 2010 г. 09:44
Знающий векторную геометрию, ты теоретик, не более. Посмотри аварии на практике: http://www.youtube.com/watch?v=psQHKKTeylg Особенно в 3:12 - Там аналогичный случай, где хорошо видно то, что подкинуть газель скорости нужно немного.
У целики теперь отмазы, что не она писала или раздвоение личности на нервной почве. Продолжаем срач, 1000 рядом!
Ваш сраный клубешник нада где нибудь собрать на площади и тракторами замесить в мокрое пятно. Сборище дегенератов.
Значит кто-то просто развлекает себя чем может, вмеру своих способностей)))
Да вообще больше половины всех сообщений, якобы от меня, не я писала!
я водитель опеля
+ 0 0
25 августа 2010 г. 01:21
чет вы тут одно да потому мусолите мож как то по активнее давайте
я это к тому,что комментарии выше я не писала. я вообще только до компьютера дошла.
я смотрю тут сильно много стало селик 050:)
да отправьте уже кто-нибудь эту Селику050 к психиатру. ну неадекватная же. Предложения-то как витиевато строит. жуть.. все ее монологи в анамнез, и к врачу сроочно. и валерианы побольше внутрь.. и клавиатуру отобрать..
дебилам от хохмача
+ 0 0
25 августа 2010 г. 00:37
и завидуйте тем кто на иномарках летает!!!! - чё ж тут завидовать, было б чему - эти уже долетались, человека прибили и сидят невинными глазами хлопают "оно само". Намного веселей глядеть как оне друг ап друга, да ап столпы фонарные бъюцца))) Прям феерверг дибиловых мозгоф, гы-гы
от чёрта целке050 повтор крупным планом:
+ 0 0
25 августа 2010 г. 00:16
«парень на опеле ехал спокойно, со скоростью 50км» – угу, потом сошлись, что около 90 км/ч
«я сама лично при этом присутствовала» - а потом стало «да я не стояла на перекрестке и не смотрела в окно и не ждала когда это все случится! но когда позвонили мы сразу приехали туда, и я там присутсвовала!»
Это уже не нестыковки, это уже наглое враньё просто было. Сами себя и раскололи. И про ваших друзей всё понятно – подобное к подобному, как правило
Ещё и в оскорбления с первых постов полезла.
702. благодарим целку за продолжение банкета )))
"виновен только водитель скорой и всё" - вот как раз из того что ты подпрыгиваешь как в жопу раненная и путаешься в показаниях как раз явственно видно, что ВИНОВАТЫ ТВОИ ЗНАКОМЫЕ. Надеюсь сядут они за это дело. А тебя вообще за руль нельзя пускать - у тебя как будто всё время месячные. Ты и ездишь также - знаю таких как ты.
700нахиниипет!
а у тебя есть чем? заткнись мразь!
А мож тя найти сучка недоёбаная и вы***?
наверняка при составлении схемы друзья, прибышие в экстренном порядке, были вписанны как свидетели. Тут тренируются показания давать.
Celica050 ето ты кого тут мудаками назвала?и с чего ето решила что водитель скорой?ты эксперт в этом деле?или только что там твои знакомые так решила?только не думай что я тут решил водителя скорой защетить
Хохмачу Дебилу
+ 0 0
24 августа 2010 г. 23:12
идите нафиг гавешки тараканьи!!!! заняться не чем?!! идите зарабытывайте на тачки, и завидуйте тем кто на иномарках летает!!!! ха ха
Заткнись, сучка сраная
Да говорю вам, мудаки вы сраные, уже пятьсотый раз - виновен только водитель скорой и всё! Можите орать здесь сколько хотите! Все равно ничего уже не изменить!
На мой взгляд скорость в диапазоне 90 +-5 где-то. А такой прогнос как "79,3619 км + - 0, 0001м" может дать только господь бог. ))) Славная шутка
  • Оставить комментарий
  • Войти