Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска произошло крупное ДТП со «скорой помощью» (фото)
Павлег ну так что при личной встрече с бука я тебе видюхи покажу и скорость опеля и как они ехали и как скорая ехала что труханул давай будь мужиком!!!
Хватит флудить....Своей жизнью живите пока она не кончилась... А то проснулся глас народа! КОгда надо, этот глас язык в ж*пу запихивает и молчит в тряпочку , а как кости поперемывать - так это мы могем!
школота. трололо трололо
2 R
не вижжи как девченка.......есть что показать-покажи....
если написал потроллить,то бесполезно,я не видусь на всяких школьников вроде тебя!!!
У меня этого видео нет. Было бы - выложил. Но этот перекресток снимается - вне сомнения. Там камера висит либо на 63, либо на 67 доме. Если есть запись, то гайцы ее точно к материалам дела пришьют.
павлег: Да бесполезно, были эти дебаты, разговору много, а показать никто ничего не может, якобы полномочий нет и подобная херня от всяких селика050 и т.д.
или ссылу киньте,где посмотреть....
ну дак выложите нам это видео,мы все посмотрим и спорить будет не о чем........
Сейчас реализуется программа "Безопасный город" помоему. Ставят видеокамеры по городу. Я уже несколько таких видел (случайно замечал). И это не те камеры которые в интерент вещают (пробки онлайн). Я со слов Селики050 понял что именно с этой камеры она и видела съемку.
Да мифическое какое-то видио, никто не видел, а разговоров за то...
Возможно: Влияние пагубное или не пагубное, из вне так или иначе будет, в России ведь живем.
по поводу видео поподробнее можно?
Бабам тут и на дорогах вообще не место с такими рассуждениями. Них.. не знают кроме как губы за рулем подкрашивать.. Тьфу, противно аж читать ех брехню пустоголовую..
Спорить то не очем. Есть видео, гайцы во всем разберуться. Они точно лучше нащего в этом понимают, ну если конечно ктонить извне не будет на это все оказывать своего пагубного влияния.
Несколько лет назад стрисракер на Калдине в Абакане вхерачился в скорую, которая также выехала на перекресток. К счастью никто не погиб, сгорела Калдина. Виновником был признан водятел-стрисракер на Калдосе.
хулиганье панимаишь :)
Татьяна вы нова туда же.. Вы сами ответили на свой вопрос, почему он перестроился в левый ряд. А вот, то что водители легковых были обязаны пропустить, почему-то стараетесь не упамянать. Почему же?! Водитель скорой мог отступать от правил, потому как были включены все системы оповещения, кроме регулеровщиков и ехать так как ему нужно. Почему Вы и никто из ваших сторонников не вспамянает о том, что водители не пропустили, хотя были обязаны. И не оправдание это что не слышали они. Все там очень хорошо слышно.
Группа Разбора
+ 0 0
23 августа 2010 г. 15:09
Водитель скорой помощи знал про пунк правил 3.1, и убедился, что проезд свободен, он видел, что едут две иномарки и надеялся что водители иномарок соблюдают скоростной режим и ПДД, он правильно расчитал, что успевает проехать перекрёсток и продолжил движение с включенной сиреной и проблесковым сигналом, а водители иномарок, из хулиганских побуждений, злостно нарушив ПДД, существенно превысили разрешённую скорость движения и, не справившись с управлением транспортного средства, совершили наезд на автомобиль скорой помощи, о чем свидетельствуют показания очевидцев и характер повреждений автомобилей участников данного ДТП.
вы с руским изыком не в ладах штоле? слово убедился пишется как убился две буквы лишние
"...Что Вы все упераетесь в пункт 3.1 ??? Водитель скорой должен был убедиться, он и убедился..."
Как Вы можете утверждать, что он убедился? Мое мнение: убедился - это значит либо притормозил посмотрел, либо если просматривается перекресток убедился на расстоянии...
НО он ходом прошел (даже не притормозив, по стопам видно), причем приближаясь к перекрестку перестроился в крайний левый ряд (откуда еще более невозможно что-то увидеть). Перестроился, потому что в других рядах стояли машины на запрещающем сигнале светофора. И если уж копать глубже, то машины ехавшие тоже по ул.Ленина видя маячок и слыша сирену, не должны были занимать все свободные ряды! оставив ему "на выбор" единственный ЛЕВЫЙ ряд.
Теперь уж до 1000. Гет возьмем ))
в питисотке!!!
to ОЛЕНЬ: мля, я караулил :) 401 пох )
ждать достало уже. я читырехсотый и нииб.ет!!!
хера себе на одном месте почти 400комментов -хватит.....
следствие разберётся.....
я на какой то станице непомню уже оставил коммент по этому поводу.....
можно усираться до хрипоты кто прав,кто виноват......
но когда закончится следствие и если мы узнаем результат,то обязательно вернёмся к этой теме.......!!!!!
во всяком случае я вернусь и напомню, что я говорил по этому поводу..........
идитенах уже на другое место понаехали скопились тут :)))
Да объясни уже всем, подкинь тему. Подлей маслеца в "огонь".. А то на одном месте что-то все встали..
я вам скажу как настоящий алень. шоп не попасть в такую жопу нужно быть аккуратным и внимательным. иначе , пусть даже ты и прав, какойнить зал.упень расх.ярится об тебя и тебя с родственниками уган.дошит потому что он дебил не испаведавший культ апстенки, мудаг и изрядны контрацептив тоесь ровный пацанчег
2 отметился
неужели на форуме нет ни одного водителя скорой помощи.......
расскажите с вашей точки зрения,кто прав кто виноват.......
Я ЗНАЮ!!!!!........
но обьяснять никому ничего не буду......
Всяким Станиславам, Мимо проходящим и т.д
+ 0 0
23 августа 2010 г. 14:00
Что Вы все упераетесь в пункт 3.1 ??? Водитель скорой должен был убедиться, он и убедился, но пропускаете такой момент, что: Водители легковых авто были просто ОБЯЗАНЫ пропустить скорую даже нисколько в этом не сомневаясь, понимаете? ЭТО ЗАКОНОМ и как уже говорили кровью прописано. Не его вина что они летети как на самолетах при этом не слыша и не видя ничего вокруг себя!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти