Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае мужчина сжёг себя в суде
А когда он бухой за руль садился - он тоже, наверное, о семье думал?
Нонконформист
+ 0 0
25 апреля 2011 г. 08:29
"О Боже! Как сильно засрана ветка! ((((((((((((((( " - ну а свою-то лепту зачем добавлять? Вот за вами кто убирать будет?
Давайте по теме - напоминаю, обсуждался вопрос - Кто виноват и что делать? Кто должен следить, чтобы люди использовали бензин по назначению?
Версии, которые были высказаны ранее:
1) Поджигатель прав, заслуживает памятника, т.к. "иначе до них не достучишься". Судьи - продажны и необъективны, гаи нарушает свои полномочия, вытаскивая пьяных из машин и требуя их осуждения;
2) Поджигатель не совсем здоров, жечь других в знак протеста - извращенное понимание самой сути протестных акций...
3) Иные суждения, не объединенные общей темой...
О Боже! Как сильно засрана ветка! (((((((((((((((
Нонконформист
+ 0 0
25 апреля 2011 г. 01:52
Мужики, вы спите? Или Броньку укладываете?
Нонконформист
+ 0 0
25 апреля 2011 г. 01:45
"в другом броньке" - мужики, вводите новую терминологию, поясняйте, что к чему. Бронька - это кто? Поросенка на сайт вы первые привели, на меня потом не спирайте...
Нонконформист
+ 0 0
25 апреля 2011 г. 01:31
dollar
"Тпру!Тпру! Чур меня чур!" - слазь с лошади, вы с Apexом давно уже приехали...
Нонконформист
+ 0 0
25 апреля 2011 г. 01:29
Dollar
Зря ты другана растолкал, че он завелся? Не хочу я в Гаагу, но если настаиваете, сбрасывайтесь.
"Нам с ними не справиться, Бог им судья!" - по-моему, он тебя сдает... Дескать, ты сам с ними разбирайся, а я опять под стол...
Dollar: Вы же писали на тему " хоть ссы..."
Они в бессилии, менее 40%, надо оправдывать свое существование, воровство и коррупцию. Их Гаага ждет. Последний писк...
Нам с ними не справиться, Бог им судья!
А то, что они пишут, замалчивая проблему, это их работа и подачка от барина.
Это ж, если ты в каждой Настоящей Женщине трансвестита видишь - как же тяжело тебе жить, милый доллар... Людям надо верить, хоть иногда:)) Спокойной ночи.
dollaru - следопыту "Вот Валет!)))))в натуре!Ну,сходи правда-Проверься,вдруг у Тебя ещё раньше
Фуражку-развернуло))))". Тебе бы такую Женщину как я:))
Нонконформист
+ 0 0
25 апреля 2011 г. 01:03
Доллар, мы Apexа потеряли. Посмотри там под столом, он че халявит. Завтра на работе выспится.
Нонконформист
+ 0 0
25 апреля 2011 г. 01:00
"А,Ты вот спроси Меня,как Я узнал? А,Я Тебе скажу:" - а че все с большой буквы, маленькие буквы исчезают из поля зрения? Тошнит? Сушняка еще нет? Ну мужики, вы напились, такую ересь несете, завтра как это все читать будете?
Ласковая - dollaru
+ 0 0
25 апреля 2011 г. 00:54
Dollar,
"Обрати внимание на построение предложений,стиль фразеологических оборотов и другие мелкие особенности письма" - IQ растет на глазах и это не может не радовать:)) Ваши провидческие способности Вас подвели...
Ласковая - Apex
+ 0 0
25 апреля 2011 г. 00:47
"Юмор - это все!" - все самое лучшее ,я надеюсь... Приятно, что Вы оценили,я узнала Вас с лучшей стороны:)) Что еще в Вас есть хорошего?
Apex Ласковая
+ 0 0
25 апреля 2011 г. 00:42
+10
Юмор -это все!
Нонконформист
+ 0 0
25 апреля 2011 г. 00:40
"Представьте себе,если каждый из нас сделает тоже самое и не АНОНИМНО!
Рассчитываю,получить от Администрации ответ на мой вопрос." - у Apex воображение слабое и после восьмой за сегодня +100 он с тобой вообще не сможет общаться... Давай я представлю. Действительно, ключ к успеху лично у тебя в жизни будет скрыт в ответе Администрации... А завтра, если подобные письма счастья, написанные твоей неграмотной крестьянской рукой, но от души, еще придут в адрес редакции.... Тут даже мое воображение пасует.
Даже если не поможет, у вас все равно остается истина в последней инстанции - "Спортлото".
Apex Психу(Нон-сту)
+ 0 0
25 апреля 2011 г. 00:37
Согласие-описка, всем понятно.
А про нетрадиционную ориентацию, меня, действительно никто не "отпускал."
А тебя необходимо лечить (смотри посты), или ...
С больным человеком сложно общаться, тем паче, я, не психиатр!
Спасибо
Даааа уж, dollar,apex и иже с ними. Что же вы в полемику то вступили??? Какой смысл хихикающей валюте с ЗК - терминологией и знатоку таинственной организации ККНВД с происками IP пытаться познать смысл философских и литературных мышлений, неудивительно,что вы классифицируете это как проявление чего - то непонятно для вас, а значит, шизоидно - дебилоидного:) Не пора ли повысить IQ?Ну, оцените хотя бы тонкий юмор рассказчика - нонкорформиста, или это тоже не в ваших силах?
Нонконформист
+ 0 0
25 апреля 2011 г. 00:14
Apex
"О соглассии в "русском языке" - фальш." - ну как фальш, если слово "соглассие" пишется с одной буквой "с". Тебе нужно соглашаться, русский язык - это не больно!
"До гланд" - вы с доллАром там не балуйтесь, пиписками потом померяетесь, писать на сайте - это не пломбы в дырявые зубы вколачивать... "Прости, прощай" -это что еще за упаднические настроения? Вас, доктор нетрадиционной ориентации, еще никто никуда не отпускал. Сидите.
Почему "нонк-сту" женское имя даете?
Сразу подозревал, что это ЕдРосня или ФСБ, но..
Будушего у них нет и не будет!!!
Цель их понятна, отвлечь от проблемм.
А "Нонконф-о" мы опустили, и слава Богу!
Сам себя пусть е....т!
Весь такой правильный
+ 0 0
25 апреля 2011 г. 00:01
Никакой запутанной истории тут нет. Все посты были подчищены в угоду нонконфору. Общаться в таком ключе в дальнейшем смысла не вижу. Нонконфор знатно потешил свое самолюбие в этой ветке, попытался блеснуть своими юридическими познаниями, которые дальше комментариев к УК не идут. Фактически в этой ветке он давно уже один и беседует сам с собой. Шизуй далее в одну каску.
Я, не зуботехник, а врач.
В связи с Вашим диагнозом, прошу по адресу:..Вы знаете!
О соглассии в "русском языке" - фальш.
Андролог мне не нужен,-тебя насажу до гланд, (при желании), нет конечно, фу..., социопатов лучше сдам ментам!
Лучше не пиши больше...
Всех уже достал, хотя, говори, тебе просто необходимо...
Волод тебя на др.форум звал, таблетки кончились?
Прости, прощай.
Нонконформист
+ 0 0
24 апреля 2011 г. 23:50
Доллар и те же. Часть вторая.
Утомленный долгой и безрезультатной борьбой с ветряными мельницами (Модератором, Администратором, Терминатором), Человек-Денежная единица, усталый и голодный, возвращается на сайт. По пути он теряет всю свою веру в справедливость, в гласность и демократию... Как и прежде, речь его до ломоты в скулах безыскусна, старая мания (способность видеть в мужчинах женщин и наоборот) усиливается до крайности. Давайте послушаем, что этот шалунишка придумал на этот раз... Сдается мне, нас ждет запутанная и очень забавная история.
Жаль мужчину, как всегда погибли невинные. Правосудия у нас нет, сама добиваюсь уже больше года, вместо одного подсудимого, стало трое, кто сказал правду судья посчитал ложными Ворон ворону глаз не выклюет Так и судья против милиции или полицаев не пойдет
Нонконформист
+ 0 0
24 апреля 2011 г. 22:23
Apex
Это что еще за плач Ярославны? Мужчина, мужайтесь, вы врач или где?
"с треском бьются яйца" - больно, но терпеть же можно? Завтра с утра к андрологу, и не затягивайте, батенька, у вас процесс уже в серьезной стадии...
"получиться" - вообще-то это слово пишется без мягкого знака. Если у нас получится, мы пристроим вас хорошему репетитору. Вы ему зубы, он вам - небольшие, но уверенные навыки в русском языке... О согласии обязательно напишите, вас таких зуботехников еще много, а ему не разорваться, сами понимаете...
Простите, пжлста! ВСЕМ!
Этот провокатор достал!
Сегодня праздник-"с треском бьются яйца"....
Обзывай меня, как тебе угодно, но ты - больной , получиться, определим в ККНВД, IP уже известен.
Нонконформист
+ 0 0
24 апреля 2011 г. 21:37
так
По себе не судят. Ты чем-то (кем-то) обижен?
Нонконформист
+ 0 0
24 апреля 2011 г. 21:13
Зуботехник, ты куда?
"!А похож ты больше всего на кусок использованной туалетной бумаги, которая прилипает к дорогим ботинкам после вынужденного посещения общественного сортира." - опять отмочил, так нефиг использованную бумагу на пол бросать, не придется со своих китайских ботфорт дерьмо соскр***... :) Как к вам на Бограда еще пациенты ходят, как представил этот процесс - так это ж антисанитария полная! А еще врачом назвался, дядя... И еще - если пишешь, значит, нужен. Вот такая железная логика. Извини, все твое суперэго опять помял... :)
Нонконформист
+ 0 0
24 апреля 2011 г. 20:42
Apex
Да, и не раскладывайте свои уши, я на них постоянно поскальзываюсь...
  • Оставить комментарий
  • Войти