Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Наука умеет много гитик — 2
Злому: Подписываюсь.
АлкАлку: От многократного повторения слова теряют смысл. Я, например, это уже просто как белый шум воспринимаю...
И чего ты злишся, человече? Коба, это неизбежное зло, и если ты злишся, оно тебя уже поглотило) Лучше, почитай на ночь добрую сказку о тонтон-макуте, "Дядюшке с джутовым мешком", который приходил к непослушным детям Гаити на Рождество, уносил их и съедал. Ведь как уж тут Алк-Алк старается всем мягко объяснить, какую сказку прочитать, а все никто понять не может... Прорехи образования...
:)
Да блин задрали! Зовите своего Кобу, пусть делает свой блог и молитесь там на него, если охота! Задрали!!!
БТМ, почитайте еще. Может поймете, что основная проблема там - шламы и пыль. :)
Обещают. что производство будет безотходное. Но никто не говорит, как это будет достигнуто. Это должна быть комплексная переработка. А о ней речи нет.
Вот когда вокруг Красноярска будут лежать кучи ядовитых отходов, тогда все сразу все поймут. только поздно будет
Ждем от дяди Миши специальный выпуск про Кобу!
Почитала. И конкретно про марганцевые производства и общие принципы очистки.
Там по сути.
Всё не осилила. Поздно уже. Но прочитанного хватило что бы понять что задача с очисткой решаема.
БТМ, вы хоть прочитали. что там KostiC HZ показал? Это ля-ля-тополя. Никакого отношения к конкретному марганцевому производству не имеет. Химики-алхимики, блин
я короче знаю к то такой этот празорливый. это если не меширяков тогда точно апл с рекмамы. он как раз по ночам и пишет как раз всегда))))
Когда идёт обсуждение, то это нормально когда в доказательство своей правоты приводится обоснованное чем-то высказывание.
Вопрос возник о загрязнении - KostiC HZ показал что отходы можно довести до безвредных. Будут ли эти технологии использоваться при очистке отходов. Это уже вопрос анализа проекта и контроля строительства. Думаю наши власти таки в этом контроле заинтересованы.
нискока я тебе ни дам))))и можешь сосать бублик с ртутью. я суда пришел навеки штобы установить свой новый мировой демакротический порядок))))
Коба, хватит уже изгаляться, скажи сразу, сколько ты дашь, чтоб мы все заткнулись и не лезли против твоего завода?)
а чо смотреть то ? я обтом и пишу))))если ктото покупает регу это нужно тока если потом хочешь задвигать свои планы типо)))) этот завод наверно тоже кобин или он там принемает участие и заливает через Рм инфу што это типо нормально и хорошо. уже все поскупили гады....((
а я бы на регу на Рм ни копейки тратить не стал форум давно там сдохлый)))) полторы калеки пишет да и те только срачем занимается. то ли дело тут))))
садовский то тоже чота сюда попер ?))))а потомушто его тоже дастало....
да там уже давно никаких костиков нету их всю регу ещо в том годе выкупил у всех коба вот перикот и бесится и новую регу заводит штоб старые пейсать не могли))))
Там KostiC HZ четкие аргументы привёл по очистке. Дал ссылки.
Но, правда пыл у некоторых не охладился....
Но рожать детей работая на вредности это жесть! И денег хочется и детей здоровых подавай...
да он то просто таких умных и багатых как я не любит))))
Скажи спасибо, что не за*банил)
  • Оставить комментарий
  • Войти