Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Наука умеет много гитик — 2
да понятно чо.... это или рината или людмила рм-овские. они такие там две озабоченые. которым сначала ничо не надо а потом сто страниц флуда и всех пальцем пугают...))))
Божьему созданью без пола и имени:
Ути пуси какие мы смешливые! Щекочет кто-то или что-то интересное покурило?
Сейчас я тебя ещё больше рассмешу, например, палец покажу.
божиму сазданию которое думает что бтм --ето пол и имя. да сама себя почитай так страницы на две-три назад и до сих пор. и ничо абасновать не надо станет)))) тебя в дверь а ты в окно))))и на кргеняне будешь стопитсот процентов....))))
Прозорливому: Спасибо за прояснение ситуации.
(Инкогнито сравнением запутало)
Божьему созданью без пола и имени:
Аааабаснуй))
[b[bхихи...сначала сутки всех донимала потом актуальности не имеется....))))одно слово бтм))))
Прозорливому: Понятно. Ещё раз убеждаюсь, что для того что бы действительно иметь своё мнение надо глубже изучить предмет)))
На данный момент для меня это актуальности не имеет))) Можно особо и не заморачиваться))
Прозорливый
+ 0 0
14 октября 2011 г. 21:25
2 БТМ. Да нет, вы несколько не так поняли. Вот он как раз не "поворчать" а вполне конкретными делами занят, из "поворчать" деньги не получаются. И вряд ли склонен драть горло, я этого человека видел в жизни не один раз, он производит впечатление я бы сказал, суровое)) Например на РМ писал Миронов, что он бы лично с этим человеком не стал фамильярничать. А Миронов сам --не подарок, уж вы поверьте, если книг его не читали. Там Рэмбо отдыхает, а самое главное, что все это правда и все доказательства имеются)) Вот как-то так))
Прозорливому:
Наверное Коба просто поворчать любит просто так))))
Ради красного словца и искусства, так сказать.... действия, значит, не предполагаются)))
Стало быть если господа столкнуться в споре, то главное для них будет заглушить оппонента, а не "рождение истины в споре". То есть шоу шумное как рок концерт или пилорама)))
Не моё, в общем.
Хотя уж если глохнуть то лучше от рока ...
хихи....прозорливый а дурак)))) это вот ты как раз и пеаришся))))
Прозорливый
+ 0 0
14 октября 2011 г. 21:06
Да никакое у него не "амплуа" уважаемая БТМ. Это просто как всегда и бывает -- чем меньше известно о человеке тем больше интереса и домыслов вызывает. Он был год назад зело популярен на РМ, но там как раз проявился с позиций взаимоисключающих. С одной стороны богат -- с другой стороны "за смену существующего режима". Оппонировать ему действительно трудно, он человек начитанный и видно, что образование действительно хорошее. Но почему при таких успехах вдруг оказался на войне --тоже не понятно. В общем, вот такие разные сомнения людей и гнетут. Хотя чего уж проще, идите и задайте вопросы к нему самому в журнал, захочет --ответит.)) А кто порождает здесь слухи -- просто пиарится за счет раскрученной темы, да и все тут)).
Ну от зайца, допустим шуму меньше, а кто лев.... второго оппонента я просто не знаю... Но если у него такое же амплуа, то они к относятся к одному виду... а кто кого перекричит.... ну это же зависит от объёма лёгких и от природной агрессивности.... это скорее полезно при войне между племенами, а не при обустройстве большой страны ...
Рейтинги прут, Коба сыт и крепко спит, контора пишет потихоньку. В Багдаде все спокойно! Можно и выпить по такому поводу, тем более, что сегодня ПЯТНИЦО!!!
так вот вы уважаемая бтм сами себе и ответили кто заец а кто лев))))
Про Кургиняна в Гугле сведения имеются. Времени не было посмотреть подробности, а к политике интереса было не много, поэтому как-то в лицо не узнаю)))
Посмотрела то что по телевизору показывали....
Эмоций много, экспрессии много.... не впечатляет в общем...
Почему-то ассоциации возникли с высказыванием корреспондента из "русского репортёра" - хотите быстро наладить контакт с населением любого региона России, скажите громко "До чего Россию довели.....". А если что-то хвалишь, значит заказуха....
Обоснования "плаченого диагноза" гниения России нет....
Пути "излечения" не предлагается....
Не интересно в общем...
Прозорливый
+ 0 0
14 октября 2011 г. 20:34
Эх ведь святая простота!!! А кто по-вашему пресса, уважаемый? Репортеры с фотиками? Девочки в соплях от счастья с блокнотиком в потной лапке? Там ведь еще и хозяева имеются между прочим у каналов и газет. Понятно что они пойдут по вип-пропускам, но взять себе пропуск "пресса" они тоже спокойно могут. Деньги открывают двери, милейший наш бублик...))
и при чем пресса ? коба не пресса ваще то....))))
ну допустим при чем сдесь ярыгина и самовар ?)))) на кургеняна пропусков нет там бесплатно. а кому не надо тот сосет бублик))))
Ну придет... и что? Вам-то от этого каким концом уважаемый?)) Он и много куда приходит как и все мы. Вон видел его как-то на Ярыгина чемпионате, так он там с тремя сразу пропусками ходил -- и как пресса и как тренер и как ВИП-гость. Это чтобы во все зоны был проход. А у вас-то дружок даже и одного пропуска поди ка нет, все по билетам за свои-трудовые)) Вот и посмотрите со стороны да и пойдете ломой к своему самовару..))
ну садовский бы чаще свои задачки вставлял так никто бы не флудил....)))) а так то чо, топик вверху висит и ладно тоже хорошо. у глискова чота так не ходят. а я кобе напейсал. а он ответил что на кургеняна придет. вот...))))
Прозорливый
+ 0 0
14 октября 2011 г. 19:56
Да нет, так в общем все понятно. Особенно парадовало вот это на сегодняшней Рек-Маме: "Нет такого ПОЛИТОЛОГА Кургиняня..." . Это от известного ТАМ абонента "rs", который в миру всего только Герман, выкормыш "красноярской школы СМД-методологии". Ничего никогда не выииграл, нигде не известен, трудов не написал, зато - мнит себя ПОЛИТОЛОГОМ с большой буквы. С буквы "Унылое Г")))
Кургинян конечно сегодня в России величина и вряд ли ему есть много равных по способности аргументировано вести политические диалоги на таком градусе накала страстей. Но вот в этом его как раз и обвиняют его оппоненты. А так всегда и бывает, что не можешь победить, то обосри)))
Что касается пресловутого Кобы. Фигура темная. Хотя и есть некоторая информация. Связи действительно большие и в том числе политические, это факт. Но он вряд ли когда высветится на политическом горизонте, ведь туда идут ради денег и славы, а этому судя по всему, ни то ни другое уже не нужно. Про книги его говорят разное, но больше всего те, кто их не читал))) Не читал но осуждаю, это у нас известная тема)))
Решил вот выступить чтоб внести ясность. Садовский меня простит, а то его топик опять зафлудили, но что поделать, уж такая он сам фигура, что его начинают донимать всеми возможными вопросами как Лившица)))
Ващееее
Буриме какое-то....
Красная нить страшной истории с проглатыванием столичного льва сибирским зайцем безнадёжно оборвана....
А где и когда будет происходить эта страсть так и осталось тайной....
А ну и ладно!
Мало ли в жизни непонятных концов!
голос из подземеелья
+ 0 0
14 октября 2011 г. 13:07
политтехнологи хреновы.
Вы думаете, что ваши ребусы тут кому-нибудь интересны? Они никому даже и не понятны. Уймитесь уже
Вот дядя Миша-то обрадуется как, гостям-то...
а кто вот этого знает чо за зверь : Павел Клачков, руководитель Экспертного сообщества KrskPlus.ru
чот я такого ни разу не слышал а он гляди-экскперт оказывается)))
а чо ньюслаб переехал, кто знает ? тут иду смотрю на марковского написано сидят в угловом доме с перенсона. чо правда ?
Да и пусть слопает! Разве жалко, если Родина требует жертв?
ага. пусть еще онотоле на закусь слопает)))
Родина в опасносте, планета в опасносте, товарищ Прозорливый! Только на Кобу вся надежда... А мзда не так уж и велика, в сравнении... По кургенянчику каждый день вынь да положь, но мир и спокойствие во всем мире будут пребывать вовеки...
  • Оставить комментарий
  • Войти