Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Наука умеет много гитик — 2
Прозорливый
+ 0 0
14 октября 2011 г. 10:12
Ну да, тоже мне бином Ньютона....)) Ну какие-т там пять книжонок выпустил, так при деньгах сегодня можно и десять, было б желание. Ну где-то там якобы че-то повоевал, так это не заслуга сегодня, еще разобраться, где и скем и против кого... А что еще?
Это вам "непонятно чего"... А многим уже давно все понятно... Просто так даже мухи любовью не занимаются...
И в закромах обязательно встретится... Там то кургеняна и ожидает сюрприз...
Маленькие дети, ни за что на свете не ходите, дети, к Кобе в закрома...
Прозорливый
+ 0 0
14 октября 2011 г. 10:05
Допустим, что придет. И что? Кургинян хоть понятно, старичок боевой. А этот кто вообще такой? Темное пятно и только. Проект непонятно чего.))
да он не прийдет. нафиг ему упало. или встретится если интересно гдето в закромах...
вместо "редко" - "вряд ли"
Действительно, такое шоу редко когда и кому еще удастся увидеть...
хоть ты и прозорливай а дурак))) там ваще бесплатно вход и кому чо надо там задумывать...
Прозорливый
+ 0 0
14 октября 2011 г. 09:55
В общем понятно. На Кургиняне теперь будет полный обшлаг. Все придут глядеть на Кобу. Так и было судя по всему задумано..
Совсем страшно (за вас)... Друзьям и родственникам хоть скажите, что Самому Кобе в личку писали. Хотя, теперь уже все бесполезно....
да это не пост а в личку написано. што в личку пишут то неводно в жж.
Значит голоден (что аж уснуть не может). Поста вашего не вижу. Он виден только вам (это техническая особенность ловушки). Будет у Кобы ужин аж из двух блюд.
во блиииин!!!!! чудо свершилося!!!!ответил што интересно и придет послушать кургеняна! фигасе шуточке))))))
О_О
(Зритель в столбняке.... попкорн сыпется из расслабленного кулачка)
(Это ж надо как товарисча пробрало.... сам с собой тааак интересно спорит!!! )
Господа зоологи, зритель не понял за что сибирский заяц льва на счётчик поставил.... Можно поподробнее?
В кастрюлю или на сковородку залезли уже (раз ждете)?
Вот-вот, и я про то же...
да там не так и мало коментариев ващето. я както смотрел как унего щетчик идет, так там за сутки настукивает до триста просмотров. а это жж- там щетчик считает тока по разу за посещение и тока зарегиных...
О как! Значит и вы уже попались на крючок...
p.s. По секрету... Тсс... Думаете, почему в журнале так мало комментариев, а? На самом деле их много, но они постоянно исчезают (вместе с комментаторами). Концы в воду, как говорится. Кобе приходится прибегать к ухищренным методам, чтобы полноценно питаться в условиях торжества демократии.
Если все-таки решитесь написать, то не пренебрегите советом: прикиньтесь окуньком, зараженным гельминтами. Может, тогда сжалится. Ведь и милосердие тоже иногда стучится в его каменное сердце...
нифига! я уже пейсал и даже один раз ответил он мне. всякую чепуху конечно ответил....)))) а кургеняна он есть не станет, тот ему по духу близок -оба из партократов замшелых потомучто))))
Писать Кобе в журнал - себе дороже выйдет. Вдруг, аппетитным зайчегом покажетесь? Найдет и зъист же.
щаз напейшу кобе в журнал штоб пошел и зъил вашего кургеняна напрочь)))
Коба наднационален (Отец народов)!
Оскорбления в адрес Кобы недопустимы и опасны... Со львом играете, товарищ заяц!
чо кургинян кобе не товарищ? один грузин., другой армян...)))
Сомнения меня одолевают, бааальшие сомнения (по поводу того, что Коба позвал кургеняна)... Волк овце, как говорится, - не товарищ. И в качестве закуски вряд ли его заманил (вымачивать долго нужно, специй много использовать, чтобы в пищу пригодным стал - хлопотно все это, очень хлопотно). А так - на ходу перекусить - вполне вероятно. Зря кургенян это затеял, зря... Хоть бы поинтересовался, Кто обитает в сибирских лесах, прежде чем отправляться в такое рискованное путешествие...
(голос из зала)))
"А когда будет это интересное шоу?"
(в сомненьях -"а там только сочувствующими закусывать будут?
Безопасно ли быть простым зрителем.... или таки тоже могу покусать?"
ага ну-ну... а потом выяснится что ваш коба его и позвал))) и тогда оба закусят уже вами)))
Все зависит от вкусовых предпочтений Кобы на день приезда кургеняна и силы аппетита...
  • Оставить комментарий
  • Войти