Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Наука умеет много гитик — 2
и чо будет, если наслать?
Нашего Кобу на вашего кургеняна!
Кобу нужно на Кургеняна наслать...
Тут говорят Кургинян приезжает, 18 будет в Доме техники вещать. Послушаать бы хотелось сходить. Но вот интересно, а никто не знает кто его сюда приглашает? Ну там партия какая или движение или какой нибудь общественный комитет? Явно же не Мемориал, который в Доме техники заседает)))
Пострадавший от Сталина Каплер
+ 0 0
14 октября 2011 г. 00:35
Ну что же, законы бизнеса неисповедимы. Начала подтягиваться массовка. Определяйтесь, Садовский - "с кем вы, мастера культуры..." Кто хочет сытно пить и есть -- прошу за стол скорее сесть! Проиграете в любом случае, но выгода будет различна.
Мурка, ты мой Муреночек. Мурка, ты мой котеночек.
Миша! Я теперь вообще ничего тут у тебя не понимаю... Что за ынтылыхэцыя понабежала? А ведь так все хорошо начиналось...
Ааааа... Понятно....
Тогда по мнению "общественного мнения" вы гражданин Потерпевший должны выглядеть достаточно Потерпевшим...
(давайте ка я придам достоверность вашему образу, ну скажем лицо подправлю, для большей убедительности образа Потерпевшего?)
Пострадавший от Сталина Каплер
+ 0 0
13 октября 2011 г. 22:30
Для делания эффективного демократического бизнеса необходим злобный негодяй, который терзает вас запретами и ограничениями. Здесь на такую роль пригоден только автор блога. Если он в эту игру не включится -- скажем, он достаточно умен, но не жаден -- придется ограничиться противодействием массовки и невысокой прибылью по результату. Если автор блога умен, но и жаден -- это лучший вариант, тогда он подыгрывает вам -- прибыль возрастает. Зачем я вам это объясняю? Затем, что мне нужны зрители -- платят ведь "за общественное мнение". Вернее, за его модель.
Гражданин Пострадавший! Да делайте вы уже свой бизнес!
Зачем вам для этого Садовский? Или он какие-то ценные указания зажал, что существенно сдерживает ваше продвижение к успеху?
Пострадавший от Сталина Каплер
+ 0 0
13 октября 2011 г. 22:14
Садовский, я здесь, чтобы делать свой бизнес. Читать лекции вашим слушателям с высоким IQ -- не входит в мои функциональные задачи. Просветительство -- бизнес отложенных финансовых перспектив. Это стратегия, за это должны доплачивать отдельно, я не собираюсь замораживать свои активы.
Ааааа... вот оно чё!
А на каком, собсно числовом результате? Это типа как в правильном правиле "от перемены мест слагаемых произведение не меняется"?
Пострадавший от Сталина Каплер
+ 0 0
13 октября 2011 г. 21:58
...оставшимся поясните, что "исчисление процентов" может вестить в любой известной мировой валюте, что не скажется на конечном числовом результате.
Ой! Ой! Очень нада!
(из-за двери подглядывать буду.... делов-то)
Пострадавший от Сталина Каплер
+ 0 0
13 октября 2011 г. 21:52
Садовский, удалите из зала шептунов -- они мешают моей шахматной мысли.
(шопот в зале... "А в какой валюте исчисление процентов будет вестись, интересно знать? Или это будет расчёт в натуральной форме, а не в денежном эквиваленте?")
Пострадавший от Сталина Каплер
+ 0 0
13 октября 2011 г. 21:46
15,6% - иначе вы не будете хорошо работать.
М.Садовский
+ 0 0
13 октября 2011 г. 21:43
14 % комиссионных -- мои.
Пострадавший от Сталина Каплер
+ 0 0
13 октября 2011 г. 21:40
Химию уважаю -- по двум третям срока дают тебе "химию", и страдаешь ты в комфортных условиях, будучи показан всеми демократическими телеканалами как "вынужденно помилованный властями под давлением мирового протеста". Хорошая позиция, денежная. Вы делаете мне бизнес.
М.Садовский
+ 0 0
13 октября 2011 г. 21:36
Задача будет по химии...
Пострадавший от Сталина Каплер
+ 0 0
13 октября 2011 г. 21:30
А почему не попались на якобы описку "у стану..." -- не стали обыгрывать ее в ключе "еще как устанете-то, милейший..." Невнимательно прочитываете тексты, Шарп язвительно моршится, кладет палей к губам и говорит: "Тогда -- еще мягшее..."
М.Садовский
+ 0 0
13 октября 2011 г. 21:28
[грозно] Чо, в сборник задач захотел?
:):):):)
Пострадавший от Сталина Каплер
+ 0 0
13 октября 2011 г. 21:24
Вот именно этого и ждал! Теперь я заявлю, что таже пострадал от грязных высказываний Садовского, порочашего мое честное имя сравнениями с деклассированными элементами -- у стану претендовать на удорожание моей позиции потерпевшего в денежном эквиваленте!))))
М.Садовский
+ 0 0
13 октября 2011 г. 21:19
Пострадавший = соматический мутант Алк-Алк'а...
М.Садовский
+ 0 0
13 октября 2011 г. 21:18
>может пострадать экология социума!
Уж скорей бы!...
>психологи какую-то систему сестирования придумали.
Эти могут... Так отсестируют -- ваще мало не покажется!
Пострадавший от Сталина Каплер
+ 0 0
13 октября 2011 г. 21:17
...А относительно Европы и "нереальности стрясения" с нея соотсветствующих случаю компенсаций, простите, детский лепет. Мне, как любому профессионально пострадавшему от крававыга режЫма, пришлось проходить стажировку в Гарвардском университете миллионов. Так вот там, например, известный вам Джин Шарп неоднократно отмечал: "Чем мягче правящий режим, тем жестче обязано быть ваше на него демократической давление с целью получения дивидендов - сначала -- в виде посадок по политическим основаниям, затем -- в виде получения компенсаций прямыми денежными отчислениями и интеграцией в его правящие институты..." Соостветственно, чем жестче режим - тем мягче мы против него выступаем, добиваясь все тех же посадок и - торжества торговой демократии. Не учите потерпевших -- они не терпят поучений от подпирающих внешне непробиваемую стену горячим лбом с высоким IQ...
Так сейчас же психологи ещё какую-то систему сестирования придумали. Для определения "успешности".
А то у них никак результаты тестов не стыковались однозначно с жизненными достижениями тестируемых.
Пострадавший от Сталина Каплер
+ 0 0
13 октября 2011 г. 20:58
Да всего там в тестах хватает, а, главное, хватает основного: под страхом "выглядеть глупее окружающих" тестуемый непременно напрягает свои хилые умственные способности в сторону изыскивания "системы постановки вопроса". А системы там на самом деле нет, вернее, зашита "калька зомбирования". Чем выше числовой показатель оценки, тем и выше процент "попадания в кальку". Об этом мне еще сам Лаврентий Палыч говаривал. Врал, конечно, собака. На самом-то деле все еще хуже...
Надо же!!! Кааакие непонятные речи!!!
(наверное ооочень умные.... не для средних умов так сказать.... может в тестах на первые цифры просто регистров не хватило на калькуляторе....
опять же если бы хватило... то тогда нереально с европы за проделки сталина компенсацию стрясти было бы.... засада...)
Пострадавший от Сталина Каплер
+ 0 0
13 октября 2011 г. 20:38
И таки зря отказываетесь, даже не уточнив размера и качества гешефта. Нас могут не понять... от роли дракона, тем более, от роли дракона, затмившего самое себя, отказываться не принято -- может пострадать экология социума! Тем более, телефонограмма будет шифрованной...
  • Оставить комментарий
  • Войти