Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Давайте анекдоты и смешные истории потравим

Давайте анекдоты и смешные истории потравим

Уно-Моменто
+ 1 0
20 февраля 2015 г. 22:11
Чем отличается обычный человек от программиста? Обычный человек думает, что в килобайте 1000 байт, а программист - что в километре 1024 метра.
Уно-Моменто
+ 2 0
20 февраля 2015 г. 21:53
Алло, мама, дай трубку папе. Папа, Спартак-чемпион?
- Да,да, конечно, дочка, разумеется!!!
- Папа, дай трубку маме. Мама, ты слышала, папа разрешил.
Уно-Моменто
+ 4 0
20 февраля 2015 г. 21:48
Главы Сбербанка и Почты России поспорили, у кого из них самый хреновый сервис. Спорили-спорили, а потом подрались. Их отвезли в российскую больницу. И там оба признали свое поражение...
Уно-Моменто
+ 4 0
20 февраля 2015 г. 20:49
Петя принес из школы кол по физкультуре. Папа удивляется:
- По физре-то как ты умудрился???
- Я просьбу учителя выполнил.
- Это как?
- Физрук мне сказал, чтобы я обложил козла матами. Ну я и сказал: "Сергей Петрович, вы ............ ..... ............ .... ....... .... .....!!!!!"
Уно-Моменто
+ 5 1
20 февраля 2015 г. 20:43
Директор школы заходит в туалет и видит курящего Парламент школьника в дорогом прикиде с айфоном последней модели в руке. Директор возмущенно спрашивает: - Та-ак, какой класс?
Школьник лениво отвечает: - Буржуазия.
Уно-Моменто
+ 3 0
20 февраля 2015 г. 20:32
- Представляешь, сынок, я 20 лет тому назад учился в той же школе, что и ты сейчас!
- Папа, теперь я понял, что имел в виду директор, когда сказал мне, что такого идиота он уже 20 лет не видел.
Украина, как и Россия - источник самых смешных и самых грустных анекдотов.
Из вчерашних СМИ
"В Богодухове Харьковской области подрались две соседки, одна из которых избила другую живыми гусями по лицу, сообщает украинский портал "КорреспонденТ.net". Было возбуждено уголовное дело.
В экспертизе написали "тупые твердые предметы ограниченной поверхности, которыми могли быть части тела гусей", - сообщила адвокат.
Она также описала момент драки: "Держала за крылья. Ничего не говоря, Любовь (подзащитная) нанесла потерпевшей удар по лицу сначала одним гусем, затем удар по лицу другим гусем. После чего Любовь отпустила гусей, продолжив наносить удары кулаками. От полученных увечий гуси умерли".
Адвокат добавила, что женщины устроили драку из-за тех самых гусей, которые зашли на огород.
"На лице потерпевшей, однако, гематом не было, телесные повреждения в виде ушибов и ссадин локализовались в области шеи, туловища, руки и ноги. Также, несмотря на то, что потерпевшая получила 2 удара гусями по 2 кг каждый с широким замахом из-за плеча, она осталась стоять на месте, а ей, между прочим, 60 лет. Подзащитную зовут Любовь, и поэтому дело получает условное название "Любовь и гуси", - написала адвокат потерпевшей."
Потапыч злючка
+ 1 0
20 февраля 2015 г. 13:26
Гусей жалко. Пострадали ни за что.
злючка Потапыч
+ 2 1
20 февраля 2015 г. 13:36
Как грится, жили у бабуси два веселых гуся...
Анекдоты хороши,
Если пишут от души.
Если пишут от балды,
Даром пропадут труды!
дом продал...рифмоплет?)
Не -а. Придётся вам меня терпеть,
Пока я буду тут скрипеть.
Пусть даже лягу я костьми,
Ну, или сдохну, чёрт возьми!
Поэтяку на гиляку!
Мать ребенку:
- А ну не суй пальцы в розетку! Свет вырубится, а сейчас самое интересное место в сериале.
- Как сделать так, чтобы голодных и несчастных в мире стало меньше?
- Сходи поешь...
Неправильно ты, Дядя Фёдор, бутерброд ешь. Ты его колбасой кверху держишь, а надо было её срок годности проверять! Вот ты даже не удивлён, что с тобой кот разговаривает!
Сегодня встретил товарища с ФИО Иванов Иван Иванович.
Долго размышлял о том, каково это жить с настройками по умолчанию.
Барак Обама звонит Путину:
- У вас там что в России, майдан?
Путин:
- С чего ты взял?
- Ну как же, мне доложили, что толпы народа на улицах и кого-то жгут.
- А-а-а-а, да не... это не Майдан, это Масленица.
Если в шкафу завелась моль, то вы сошли с ума. У моли нет двигателя.
Женщина как камасутра. Загадочна, изворотлива и имеет мозг мужчины в разных позах.
Чтобы в семье всё шло гладко, кто-то один должен быть шёлковым…
В молодости строишь планы на жизнь, в зрелости – на год, в старости — на день.
Ну, есть у меня в 70 лет хорошая эрекция — что дальше?
Скунсу и танку не надо быть красивыми — их и так все уважают.
Умный в гору не пойдёт: мало ли, кто там на вершине.
Вот так всегда. Приглашают на чай, чтобы потом подать кофе в постель.
Мы все — божьи твари, но некоторые что-то уж совсем твари…
Оппозиционеры всегда выглядят честнее. Из-за удаленности от кормушки.
Ещё древние фараоны показали всему миру, как надо ставить памятники самим себе — в виде пирамид! И повалить не повалишь, и самого фараона фиг найдёшь.
В Киев приехали звёзды «Цирка уродов». В столице они встретились с депутатами из Верховной Рады. Состоялся обмен опытом.
Стас Михайлов отменил концерты на Украине, так что глупо говорить, будто Украина ничего не добилась.
— О, я смотрю, у тебя новые часы с какими—то камушками…
— Сваровски!
— Да уж догадываюсь, что не купил
Мне кажется, или в старых черно-белых фотоаппаратах была встроена функция фотошопа, ведь на старых черно-белых снимках наши бабушки в сорок лет выглядят лучше, чем некоторые современные девушки на своих селфи.
— Ну и как тебе фильм про 50 оттенков серого?
— Левиафан штоле?
Смешно смотреть, когда в метро какая-нибудь девушка с Айфоном строит из себя крутую, она не понимает, что крутые в метро не ездят.
А откуда у депутатов это мерзкое иностранное заимствование ”Je suis Кобзон“?
Пусть уж проводят акцию ”Aз есмь Кобзон“ или "Вэй, таки Кобзон!"
Никто не любит меня так, как мой холодильник. Когда он меня видит, он весь изнутри так и светится!
А вот интересно, где та грань допустимой жёсткости и разврата между фильмами 0+ и 4+?
Пришло сообщение от «Билайна»: «Баланс меньше 30 рублей. Все песни Стаса Михайлова бесплатно на 15 дней». Сижу, думаю — это угроза?
Зaрaботaл гaстрит. Тeпeрь жена нe скaжет, что я ничeго нe зaрaбaтывaю.
Меньше знаешь - больше тупой!
Мужик, однозначно бросивший пить, съел поллитра водки.
Мы с кроватью уже на той стадии отношений, что можно, в принципе, расписаться. Но я боюсь сказать об этом моему телефону.
Пожарные тушили не тот дом: в итоге один сгоревший, двое утонувших.
Твоя мама начала задавать вопросы о твоём образе жизни? Попробуй за обедом перестать подогревать зажигалкой каждую ложку с борщом.
  • Оставить комментарий
  • Войти