Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Давайте анекдоты и смешные истории потравим

Давайте анекдоты и смешные истории потравим

Если тебя вечером съел уж, то ты ужин ужин.
У меня в сбербанке 3 кредита. В сумму каждого кредита включена страховка моей жизни. Я могу умереть три раза?
- Ребята, представляете, Игорь больше не боится щекотки.
(Этот и другие способы в брошюре «Ненавязчиво сообщаем о смерти друга»).
Если в Амстердаме дождаться, когда мимо тебя едет много людей, и крикнуть «Эй! Это мой велик!», то пара человек бросит велосипеды и убежит.
Уно-моменто
+ 2 0
22 мая 2015 г. 22:07
Рабинович пришел к раввину:
- Ребе, я хочу развестись с женой. Она холодная, меня совершенно не любит.
-Ладно, сейчас я пошлю Сему за твоей женой.
Через некоторое время Сема приводит женщину и раввин велит ей в своем присутствии поцеловать мужа. Та жарко и страстно его целует. Раввин недоуменно качает головой:
- Ты же говорил, что она холодная и тебя не любит, а я вижу, что она тебя целует страстно и жарко. Как же так?
- Ребе, я не спорю. Только это жена Наума Рабиновича, а я Абрам Рабинович.
Уно-моменто
+ 4 0
22 мая 2015 г. 22:02
-Фима, у тебя есть на примете хороший и честный бухгалтер?
- Есть, но ему еще два года сидеть.
Уно-моменто
+ 3 4
22 мая 2015 г. 13:16
Сотрудник "Почты России" упал с седьмого этажа. Через две недели он долетел до асфальта...
Уно-моменто Уно-моменто
+ 1 1
29 мая 2015 г. 21:50
Судя по результатам голосования, этот анекдот прочли четыре сотрудника Почты России и двое тех, кто пользовался услугами этой почты.
Уно-моменто
+ 1 1
21 мая 2015 г. 21:49
Командир артиллерийского дивизиона говорит сержанту:
- Этот рядовой Чушкин, что с пополнением прибыл, такой хлипкий, тощий, слабый. Не ставь его на тяжелые работы, а то помрет ненароком. Пусть лучше пушки чистит.
- Товарищ майор, а кого поставить Чушкина через ствол протягивать?
Уно-моменто
+ 2 0
21 мая 2015 г. 21:31
В одной части служил молодой и смазливый лейтенант, большой ходок до женской части. О его амурных похождениях ходили легенды. Командиру полка это надоело, и он вызвал офицера на проработку:
- Сынок, ты что творишь? Ты честь армии позоришь. Ты российский офицер, должен быть моральным образцом. Я в твои годы по бабам не шастал, а на охоту ходил. Самое мужское занятие. Помню, иду как-то по лесу, гляжу - кабан. Я его с обоих стволов завалил, а зверь здоровенный. Надо как-то тащить. Ну я беру его за задние ноги, одну кладу на левое плечо, другую на правое...
В это время зазвонил телефон. Полковник минут 10 разговаривает, потом возвращается к лейтенанту:
- Так, о чем мы с тобой разговаривали-то?
- Товарищ полковник, вы сказали, что одну ногу положили на левое плечо, а другую - на правое.
- Ах да. Ну а потом я ей и вжарил по самые помидоры!...
Уно-моменто
+ 2 0
21 мая 2015 г. 20:47
Призывник в военкомате убеждает не брать его в армию:
- Товарищ полковник, я всем несчастья приношу. Стоило мне доллары купить, курс рухнул. Поступил в университет - его тут же лицензии лишили. Начал работать в банке - он сразу же лопнул. Поступил на работу в магазин - его тут же ограбили. Лег в больницу - в ней сразу же пожар. Стоит мне в такси сесть - оно обязательно в ДТП попадет. Представляете, что будет с нашей обороной, если я в армии окажусь?
- Ничего страшного, - отвечает полковник, - пойдешь в разведку служить. Я только уточню, в чью.
Нашел однажды Путин древнюю амфору. На дне сосуда был найден свиток с надписью «Дорогому Владимиру Владимировичу от древних греков».
— Лена! Лет через шестнадцать ты сделаешь какого-то мужчину по-настоящему счастливым, когда будешь, сидя голая на кухне, вот так пить молоко, проливая половину на себя. А сейчас не беси уже папу! Открывай ротик!
Вчера ходил в магазин поздно вечером, докопался гопник в стиле «братан, присядь, пообщаемся». А мне скучно было — так этот тип свалил от меня в три ночи, под предлогом «жена дома ждёт».
— Почему Вы не замужем?
— Понимаете, я хочу, чтобы его интересовало не мое тело, или деньги, а интересовала моя ДУША!
— Вы хотите дьявола?
Благодаря iPhone я понял, что у меня всегда грязные руки и жирные уши.
Добрый доктор Айболит лечит пальцем простатит…
О том, что в школе нужно было налегать на физкультуру, а не на алгебру, понимаешь тогда, когда убегаешь от гопников.
Чем меньше девушка похожа на принцессу, тем сильнее она мечтает встретить принца.
Старость — это когда зовешь жену в душ потереть спину, чтобы действительно потереть спину.
Самые умные птицы и на лето остаются в тёплых краях.
Полонского доставили домой в Россию, а Полонской доставили Россию на дом.
В любой непонятной ситуации доставай телефон и тыкай пальцами в экран.
Я на самом деле тот еще буян и алкоголик, просто мама не разрешает.
-Мальчик как тебя зовут? -Игор.
-Это в честь дедушки?
-Нет.В честь Олимпийских игор.
Приемный покой районной больницы.
Вызывают дежурного врача: привезли мальчика с ожогом.
В смотровой сидит мальчик лет 15, в "предбаннике" приемного покоя встревоженные родители.
Врач беседуя с мальчиком :
--- Что случилось?
--- Бензин с другом в гараже отливали из канистры...
--- Ну, и....
--- Там темно, не видно было... Ну, спичку зажгли, посмотреть сколько осталось...
Врач выдержав паузу:
--- Увидел сколько осталось?...
Тут раздается крик отца этого недоросля из "предбанника":
---ДА ТАМ , Б@@ДЬ , ДВА КВАРТАЛА УВИДЕЛО
Представляешь, застал вчера свою жену в постели с каким-то французом!
- И то ты ему сказал?
- А что я мог сказать? Я в школе немецкий учил...
Поликлиника , кабинет гинеколога. ВРАЧ , видать , никуда не торопиться , поэтому очередь идет ООООЧЕНЬ МЕДЛЕННО... И тут к кабинету подбегает энергичная дамочка и заявляет :
​--- МОЖНО Я СЕЙЧАС ЗАЙДУ . МНЕ ТОЛЬКО СПРОСИТЬ ...
На что одна грузная тетка ей отвечает басом:
---ТАК НАМ ВСЕМ ТОЛЬКО ПОКАЗАТЬ !
---Вау ! Какой у вас гламурный кальян !!!
---Больной , проходите ,ложитесь на левый бочок - это не кальян , а клизма.
--- Вы уже пять лет живете абсолютно без еды ! Как вам это удалось? Вы наверное брали уроки у тибетских монахов?
--- Нет, я брал ипотеку
...Около моего дома находится ... помойка ! Возвращаясь на автобусе с работы домой , всегда прошу остановить водителя у помойки . Ну , нет другого подходящего ориентира , НЕТ !
Один раз еду, а помойка в огне . Водитель, обращаясь ко мне, на весь автобус :
---Девушка! Кажется, ваш домик горит !
....Иногда мне так хочется прибить муженька ! Но НЕЛЬЗЯ ! Я за него перед государством отвечаю . Мне его в ЗАГСе под роспись выдали
Грузин в отделе женского белья:
--- Мнэ нужны трусыки на дэвочку...она учытся в дэвятом классе.
Продавщица:
--- А поточнее?
Грузин:
--- В дэвятом "Б"! ..............................
- Почему вы расстались со своим парнем?
- Я потеряла его из-за пагубной привычки.
- Печально... Наркотики?
- Да! Конечно, буду!
- Доктор, я страдаю от недосыпа...
Доктор, доставая пакетик:
- Так давайте я вам досыплю...
В голове её опилки, не-бе-да!!!
А вот в лифчике - бумага... Это да...
Две лягушки упали в кувшин со сметаной. Одна решила сдаться и сразу утонула, а вторая так сильно била лапками, что утонула уставшей.
  • Оставить комментарий
  • Войти