Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Давайте анекдоты и смешные истории потравим

Давайте анекдоты и смешные истории потравим

- А ты "сова" или "жаворонок"?
- Медведь.
- Это как?
- Попробуй тронь пока я сплю!
Вечно молодой, вечно с мамой.
Ученик спрашивает опытного винодела:
- Каким должен быть погреб, чтобы вино в нем хорошо дозрело?
- Крепко запертым.
За два дня до поездки на курорт жена подстраховалась, сказав, что вроде беременна.
*не по теме... до водохранилица с города далеко ехать? и в какую сторону? спасибо!!!!
в сторону водохранилища...)
Геолог уговаривает чукчу взять его на охоту.
- Стрелять умеешь?
- Ну, ворошиловский стрелок!
- А бегать умеешь?
- Ну, мастер спорта!
- Смекалка есть?
- Ну, университет окончил!
- Ладно, пойдём.
День бегут на лыжах, два бегут, неделю бегут. Прибежали к берлоге, в ней спит медведь. Чукча взял дубину, дал медведю по лбу. День бегут от медведя, два бегут, три бегут. Геологу надоело, он снял с плеча ружьё, выстрелил, медведь упал. Чукча замечает:
- Однако бегаешь хорошо, стреляешь тоже, а смекалки нет - теперь на себе тащить придётся !!!
- Сегодня на работе повышение получил.
- И кто ты теперь?
- Теперь я на втором этаже работаю )
Родила царица в ночь Толе-сына, Коле-дочь.
Аня Павлег
+ 1 2
3 сентября 2015 г. 13:11
)кому-то правда глаза колет
- Какие у тебя планы на осень?
- Пить буду.
- У тебя на лето такие же планы были.
- О чем вообще можно говорить с человеком, который не видит разницу между веселым летним запоем и депрессивным осенним пьянством.
Уно-моменто
+ 4 0
2 сентября 2015 г. 20:12
Наконец-то сбылась мечта иметь много денег и не работать. К сожалению, только вторая ее часть.
Уно-моменто
+ 8 0
2 сентября 2015 г. 20:08
Когда клеишь обои, главное, чтобы пузырей не было. А то мы как-то взяли два пузыря и ни хрена не приклеили.
Уно-моменто
+ 2 0
2 сентября 2015 г. 20:07
Мобильник с сенсорным экраном наглядно продемонстрирует, какие у вас грязные руки и жирные уши.
Уно-моменто
+ 2 0
2 сентября 2015 г. 20:05
Если занести в телефонную книгу мобильника любовницу под именем Low Battery, жена, случайно взявшая на ее звонок ваш телефон, просто поставит его на зарядку.
Уно-моменто
+ 2 0
2 сентября 2015 г. 20:03
Профессор, преподающий в вузе современную экономику, каждый год давал студентам одни и те же вопросы. Как-то декан заметил: Семен Сидорович, что это вы каждый год студентам одни и те же вопросы даете. Они же их из поколение в поколение передают и знают, что вы будете спрашивать на экзамене. Профессор ответил: Так я же современную экономику преподаю. Вопросы одни и те же, но ответы каждый год разные.
Кто минусы считает за награду,
Тем Петросяны трут свою ... эстраду.
Я ваши минусы считаю за награду,
А вы идите подтираться на эстраду!
у тя что проблема с бумагой...чет ты все подтираться да подтираться...хотя в твоей деревне...ну лопухом можно летом...а зимой можно и не подтираться....сколько той зимы то.....весной обстукаешь...
Человек, который разбирается в арбузах, постучав в дверь, может понять - хорошая ли в квартире живет семья.
Она прожила в счастливом браке 20 лет. На это у нее ушло пять мужей.
Встретил человека, который объяснил, как решить проблемы страны.
Но возглавить правительство он пока не готов: надо таксовать…
Вот и лето закончилось... А я в этом году всего один раз купалась... 19 января... В проруби...
Пролежал на печи Илья Муромец 33 года, встал, включил телевизор, а там … опять Путин.
Главная кадровая проблема Путина в том, что он назначает на должности верных, а спрашивает как с умных.
Раньше я мечтал, что бы лето не кончалось, а теперь мечтаю чтобы поскорее включили отопление.
Досаждает, когда хлопец глаголет аки Лев Толстой, а деяния делает аки фаллос обыкновенный.
— Принесите, пожалуйста, вегетарианское меню.
— Извините, вам придется пересесть из гетеросексуального зала.
В городе чувствуется запах осени и сезонных расстройств психики.
Удивительно:
дать по морде и дать в морду — почти одно и тоже, а вот дать по ///опе и дать в ///опу…
Нет такого преступления, на которое бы не пошло демократически избранное правительство от имени народа.
У России два союзника: Роскомнадзор и Роспотребнадзор.
Женская логика: я знаю, что виновата, но я обиделась.
100% опрошенных ГАИшников никогда не брали взяток…
Возле пивзавода была задержана банда ракоторговцев.
Бесит, когда при тебе говорят, что идеальных людей не бывает.
Женщина славится телом, а мужчина — делом.
Если Россия завоюет весь мир, Кобзону негде будет лечиться.
Глухой хирург наркоз не использует.
И почему Ной не убил тогда тех двух комаров?..
Олег пойдет на шашлыки, и поросенок Боря пойдет на шашлыки. Похожие фразы, но какие разные судьбы!
Маяковского как-то спросили:
— Вот вы писали, что "среди грузинов я - грузин, среди русских я - русский", а среди дураков вы кто?
Маяковский не растерялся:
— А среди дураков я впервые.
Один юноша, окончив мехмат ЛГУ, поступил в аспирантуру. Стипендия — 100 рублей. Слесарь или токарь на заводе имени Кирова получали в разы больше.
Когда ему надоело безденежье и нытье молодой жены, он бросил аспирантуру и пошел на завод.
В отделе кадров потребовали документ об образовании. Удалось найти только аттестат об окончании восьмилетки. В те суровые времена его направили "доучиваться" в вечернюю школу. А он и не сопротивлялся — один оплачиваемый выходной в неделю никому не повредит. Одно "но" — в вечерней школе приходилось косить под дурачка, что было удобно заниматься своими делами, сидя на "камчатке". Соседом был забулдыга-дворник, все время спавший на уроке.
Однажды учительница объясняла, что площадь круга равняется квадрату радиуса, умноженному на число "пи". Бывший аспирант ее не слушал. Она решила его проучить и, подкравшись, громко спросила бывшего аспиранта, чему равняется площадь круга. Тот, погруженный в свою диссертацию, рассеянно брякнул невпопад: "Пи..." ( это не мат, а буква греческого алфавита). Класс закатился счастливым хохотом здоровых людей, столкнувшихся с дурачком.
Когда до молодца дошли ехидные комментарии учительницы, сетовавшей на непроходимую тупость и упреки Создателю, сославшему ее в школу рабочей молодежи, аспирант впал в ярость. Выйдя к доске, он расписал ее двойными и тройными интегралами, изобразил предельный переход под знаком интеграла и блестяще доказал, что площадь круга на самом деле "пи", а не "пиэрквадрат", как ошибочно написано в учебниках для средней школы. Рабочий класс впал в анабиоз, оцепенев под шквалом формул и непонятных терминов, а потрясенная учительница едва слышно прошептала, обращаясь скорее в вакуум, чем к присутствующим: "Разве это возможно?".
На предсмертный хрип внезапно отозвался забулдыга-дворник, мирно дремавший под яростный стук мела по доске:
"Эх ты, — сказал он, окинув беглым взором испещренную мелом доску. — Предельный переход под знаком двойного интеграла в третьей строке сверху на левой стороне доски запрещен. Он расходится..."
- Хорошо там, где нас нет. В гостях хорошо, а дома лучше. Не ищи обетованные края - они там, где родина твоя. Нет в мире краше родины нашей. Где родился - там и сгодился!
- Я так понял, мой загранпаспорт ещё не готов?
  • Оставить комментарий
  • Войти