Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Давайте анекдоты и смешные истории потравим

Давайте анекдоты и смешные истории потравим

Когда я держу тебя за ручку, ты меняешь мир вокруг меня.
Люблю тебя, нож.
Говорят, когда заводишь дома кошку, становишься добрее… Вот стою над кучей, которую мой кот наложил мимо лотка, и моё сердце так и разрывается… от доброты!!!
- И почему я сразу красивая не родилась? Не красилась бы никогда...
- Тогда пришлось бы бриться каждый день.
— Так ты женат?
— Это не политкорректно! Нужно говорить: "мужчина с ограниченными возможностями".
Коллекторы, которым дверь открыл Федор Емельяненко, представились свидетелями Иеговы.
Уно-моменто Павлег
+ 0 0
4 февраля 2016 г. 14:34
...а потом, пролетая вниз по лестнице, подумали: Надо было представиться Дедом Морозом и Снегурочкой...
В последнее время все мои диалоги заканчиваются тем, что мне хочется ударить собеседника табуреткой и лечь спать.
- Дорогая, а у тебя есть какая-нибудь эротическая фантазия?
- Есть.
- Расскажи.
- Я занимаюсь любовью под пальмами на экзотическом острове в тропическую ночь. Рядом шумит море, на небе огромные звезды. Пахнет незнакомыми травами. От вина кружится голова…
- А я – я сверху или снизу?
- А ты дома остался.
На собеседовании:
- Вы умеете убеждать?
- А то! Давеча за вечер два пузыря уговорил, причем в одно рыло!
После новогоднего корпоратива, строгую и недоступную главбуха Аллу Сергеевну Голикову коллеги называли одним словом - АлкаГоликова.
- В споре рождается истина.
- Не знаю, не знаю, у меня в споре родился фингал под глазом, выбитый зуб и сломанные два ребра!
- Мам, я желанный ребёнок?
- Спроси у своего папы.
- Какого папы?
- Вот именно.
- Алло, полиция. Помогите, меня грабят!
- Мы выезжаем. Вы где?
- Я дома. Изучаю новую квитанцию на квартплату!
Жена не выдержала и навела по своему вкусу порядок в нашем гараже. Охваченный чувством благодарности, я невзначай перемешал все семена в пакетиках, приготовленных для посадки весной.
- Что ты делаешь, чтобы живот был плоским?
- Ем.
- ???
- Иначе впалый...
Твоя жизнь прошла зря, если ты никогда не мяукал коту в ответ.
сестра Павлег
+ 2 8
1 февраля 2016 г. 09:10
Ты уроки делай, а не на форуме сиди, а по мамка снова тебе ремня даст. Будешь как девачка плакать
Когда мы с женой ссоримся, часы летят совершенно незаметно.
Сначала карманные, а на прощание и настенные!
Алкоголь — это не выход. Это вход в удивительный мир ярких красок и безудержного веселья.
Врач прописал мне обильное питьё.
И понеслось!
В отделе кадров "Почты России":
- Вам удобно будет получать зарплату в конвертах? У нас некоторые по 7 тысяч конвертов в месяц зарабатывают...
Композитор Крутой, протирая пыль на клавишах рояля, написал новую песню.
— Алло, шеф, я не смогу сегодня приехать на работу, у меня машина сломалась…
— Так приезжайте на автобусе, в чём проблема?
— У меня нет автобуса…
Только в России, чтобы посмотреть, как девочка ест персики, люди готовы несколько часов отстоять на лютом морозе.
И вы по-прежнему считаете, что кошки живут у вас, а не наоборот?
Путин пока не принял решения баллотироваться на выборах 2018 года. Как будто его кто-то будет спрашивать!
С точки зрения судьбы совесть самое большое богатство. Обычно, если кому-то дается совесть, больше не дается ничего.
— Я знаю, почему мне не дают «Оскар»! Потому что я — черный!
— Господин Панкратов, нам кажется, что дело все-таки не в этом…
Российские нефтяные компании не переживут 20$ за баррель — нечем будет платить уборщицам.
Если экономика уже достигла дна, то почему правительство ещё плавает?
Хорошей медсестре и задница радуется!
Я не болтушка, я — источник информации!
опять прокол. аник про кухню дублировал. прости, павлик! не бей!
Путин - Трутневу «не стоит показывать свой бицепс» генсеку НАТО.
Трутнев в недоумении: "А что я должен был показать, чтобы они поняли, что Крым не отдадим?"
Чертов мир сошел с ума. Теперь путь к сердцу бабы лежит через желудок, постель, и дай покататься на машине. А мужики требуют, чтобы на них не кричали, понимали, и смирились с их внутренним миром.
- Бабушка, я на конференции в Лондоне.
- А мне наплевать! Огурцы брала? Чтобы банки сегодня же привезла!
Спонсор свиного гриппа - производители медицинских масок.
Кухня — это место, о котором мужчины думают, что там готовится обед, а женщины — что там проходят их лучшие годы!
Когда я захожу в магазин, чтобы обновить свой восьмилетний пуховик и трёхлетние джинсы, ценники как бы говорят: "Иди-ка походи в них ещё...".
Скворцова заверила Путина, что ситуация с гриппом под контролем: "Гриппа много, хватит на всех!"
Девочки, не засиживайтесь долго в интернете, спать ложитесь,… а то мешки под глазами будут больше сисек.
  • Оставить комментарий
  • Войти