Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Давайте анекдоты и смешные истории потравим

Давайте анекдоты и смешные истории потравим

- Тебе не идет!
- Это что за оклик таджикского часового?
Повезло - это когда от грибочков тебя ужасно пронесло, а остальные умерли.
Русский человек не успокоится до тех пор, пока не научит иностранца материться по-русски, а Word не подчеркивать матерные слова.
— Алло, а Васю можно???
— Пошёл в жопу …
— А когда вернётся??
Берешь бабу, вкладываешь в неё всю душу и сердце, показываешь любимые фильмы и сериалы, учишь шутить, а потом кому-то достается готовенькая.
Шокирующие кадры с места событий: трезвый священник на «Жигулях» не нарушил правила дорожного движения и никого не сбил!
— Вчера по пьянке с кумом мерялись писюнами — у кого больше…
— Ну, и у кого больше???
— Ничья… У него — один, и у меня — один!
Жена мужику не просто так выдаётся, а для поднятия духа и набивания брюха.
Интернет — шлюха, он с тобой, пока платишь.
Один мальчик забыл дома наушники и умер в маршрутке от передозировки шансона...
Организации требуется девушка с опытом работы на компьютере, столе, стуле, диване - в общем, везде, где придётся…
Ну, до чего Вы прошлый, Паша!
Как Вас жена выносит Ваша?!
У жениха не хватило денег на выкуп невесты, поэтому свадьбу перенесли до получки.
Почему на уроках труда девочек учат шить юбочки и переднички, учите сразу: гвозди забивать, стулья чинить, лампочки вкручивать, санузел менять - это хотя бы пригодится!
- Доктор, я - дура?
- Ну, нет, травма головы незначительная, сотрясения нет, только синяк на лбу. От этого дураками не становятся. А что с вами случилось, голубушка?
- Богу молилась.
- Скажите, а фильм "Омерзительная восьмерка" это про "Жигули" или про "Балтику"?
- Про Windows!
Уно-моменто
+ 4 0
13 января 2016 г. 20:51
Самые честные в мире люди живут в Воронеже (см. демотиватор):
— Ой, блиииин, ты что, носки сменил? Ты же всего два месяца их носил!
— Но, милая…
— Ну-ка, в глаза! Кто она?
С появлением вай-фая и гаджетов во многих семьях появилась острая потребность во втором туалете.
После новогодних праздников самое сложное - это отличить растолстевших коллег от опухших.
сидят мужыки в деревне играют в литрабол и вдрук прелетели инапланетяне и гаварят: мы прибыли убить всех людей на земле если вы нам не пакажите через 3 дня то чево мы не знаем и улетели...
мужыки падумали падумали и решили закапать аднаво мужика в землю а пенис вытащить наружу. ну прилетели инапланетяне и грят: паказывайте. мужыки: у нас на земле есть такой цветок если патрогать то он начинает расти а если патом иво патеребить то оз нево пальецца сок. ну инапланетяне так и зделали: оооо и правда, а если разагнацца и пыром как пнуть па цветку чо будет? мужыки: ну тогда вылезут злые корни и наваляют вам люлей
Срочно!!! Ищу мужа для своей подруги! А то она такая деловая, везде гуляет, ни у кого не отпрашивается... Аж бесит...
Нужны не только предпраздничные дни, оканчивающие рабочий день на час раньше, но и послепраздничные, начинающие рабочий день на два часа позже.
Скуп народ на похвалу,
Зато щедр на хулу.
Или не хулите,
Или отвалите!
Модератор ставит фильтр
На премодерацию -
Ладно, ладно, ухожу
В полную кастрацию!
Тьфу, ты! В полную прострацию!
Растянул Антон меха,
А Маруся хи-ха-ха!
Говорит, что маленький,
Да зато удаленький!
У Антошки тоска -
Прищемил он два соска.
Рядом бабы охали -
Кабы не отсохли!
Эх, свят-свят-свят! -
Не сорваться бы на мат.
А если сорвуся,
То прощай, Маруся!
Конь меня околдовал,
Спать, буланый, не давал.
Если б только знала бы,
Всю ночь писала б жалобы!
Ой, конь, ты мой конь,
Ты меня за то не тронь,
А возьми за это,
Как настанет лето!
Приставал Антон к Марусе:
Ты мне спой про "муси-пуси".
И дождался цирка -
На гармошке дырка!
в подражание Юрику...
Два соска Антошка прищемил гармошкой!
Вот тебе мораль - голым не играй!
Святки раззадорили?
Раздвигай, Маруся, ножки,
Я сыграю на гармошке!
А Маруся кается,
Пряником ломается.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Эх! Хорошо после бани, особенно первый месяц…
Нобелевская премия по экономике — шутка изобретателя динамита.
Установила статус: «В гостях хорошо, но… дома без лифчика ходить можно». Тут же последовал коммент от некого Олега: «Мой дом — Ваш дом»…
Баба без ///опы, как кружка без ручки.
— Какие недостатки у каждой женщины? — Подходит любой ключ и нельзя поставить счетчик.
Вынужденные мигранты благодарны НАТО- такого сексуального разнообразия в их жизни ещё не было!
90% всех билетов на Стаса Михайлова покупаются на алименты
Знаток, как вижу я, знаток!
- Конечно, Стаса посещал.
Жену, известно, не пущал -
А, вдруг, увидит твой поток?!
акция для папы: - уложи ребенка спать и получи маму в подарок!
  • Оставить комментарий
  • Войти