Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Миллионной жительнице Красноярска вручили квартиру
В стране жизнь ниже плинтуса, а они всё радуются как умалишённые.
"Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус."
Ну вот и я нарвалась на грубость!!!ничего ведь плохого никому не сказала!!!просто порадовалась за людей!!!а вы так и останетесь злыми и черствыми людьми,которые только и могут ругать власть и всех на свете,и больше ничего!!каждый остался при своем мнении!!!!живите дружно люди))))
Граффит:
[quote="Анютка"]
[quote="Граффит"]
[quote="Анютка"]
[quote="Наталья"]
Очень достойный подарок! Молодцы предприниматели! Мы очень рады за молодую семью! Здоровья Вам и Вашей дочери!!!

Поддерживаю!!!!Рада за них,умнички!!!!!всего самого хорошего!!!!
[/quote]
Да это всё политика, грязное дело. А вы тут со своими радостями лезите. У народа разум вообще отключи. Те кто радуется, вообще ничего не смыслят в жизни. И не видят настоящих реалий. Что вам подсунули, то и хаваете. Головой думать попробуйте сначала, а потом пишите!
[/quote]
Да пусть это будет политика,но они хоть что-то хорошее сделают!!!пусть хотя бы этой семье немножко повезет!!!!Тебе легче стало!!!!я смотрю ты разбираешься в жизни!!!!!иди к нашим политикам и с ними ругайся,ну или что-то там выясняй!!!а мы искренне рады за молодую семью!!!
[/quote]
Типичный пример девушки не далёкого ума.
[/quote]
Ага)))я еще и блондинка))))а ты не злись,не поможет)))
Анютка:
[quote="Граффит"]
[quote="Анютка"]
[quote="Наталья"]
Очень достойный подарок! Молодцы предприниматели! Мы очень рады за молодую семью! Здоровья Вам и Вашей дочери!!!

Поддерживаю!!!!Рада за них,умнички!!!!!всего самого хорошего!!!!
[/quote]
Да это всё политика, грязное дело. А вы тут со своими радостями лезите. У народа разум вообще отключи. Те кто радуется, вообще ничего не смыслят в жизни. И не видят настоящих реалий. Что вам подсунули, то и хаваете. Головой думать попробуйте сначала, а потом пишите!
[/quote]
Да пусть это будет политика,но они хоть что-то хорошее сделают!!!пусть хотя бы этой семье немножко повезет!!!!Тебе легче стало!!!!я смотрю ты разбираешься в жизни!!!!!иди к нашим политикам и с ними ругайся,ну или что-то там выясняй!!!а мы искренне рады за молодую семью!!!
[/quote]
Типичный пример девушки не далёкого ума.
Граффит:
[quote="Анютка"]
[quote="Наталья"]
Очень достойный подарок! Молодцы предприниматели! Мы очень рады за молодую семью! Здоровья Вам и Вашей дочери!!!

Поддерживаю!!!!Рада за них,умнички!!!!!всего самого хорошего!!!!
[/quote]
Да это всё политика, грязное дело. А вы тут со своими радостями лезите. У народа разум вообще отключи. Те кто радуется, вообще ничего не смыслят в жизни. И не видят настоящих реалий. Что вам подсунули, то и хаваете. Головой думать попробуйте сначала, а потом пишите!
[/quote]
Да пусть это будет политика,но они хоть что-то хорошее сделают!!!пусть хотя бы этой семье немножко повезет!!!!Тебе легче стало!!!!я смотрю ты разбираешься в жизни!!!!!иди к нашим политикам и с ними ругайся,ну или что-то там выясняй!!!а мы искренне рады за молодую семью!!!
Граффит:
[quote="Анютка"]
[quote="Наталья"]
Очень достойный подарок! Молодцы предприниматели! Мы очень рады за молодую семью! Здоровья Вам и Вашей дочери!!!

Поддерживаю!!!!Рада за них,умнички!!!!!всего самого хорошего!!!!
[/quote]
Да это всё политика, грязное дело. А вы тут со своими радостями лезите. У народа разум вообще отключи. Те кто радуется, вообще ничего не смыслят в жизни. И не видят настоящих реалий. Что вам подсунули, то и хаваете. Головой думать попробуйте сначала, а потом пишите!
[/quote]
Паранойя!
Анютка:
[quote="Наталья"]
Очень достойный подарок! Молодцы предприниматели! Мы очень рады за молодую семью! Здоровья Вам и Вашей дочери!!!

Поддерживаю!!!!Рада за них,умнички!!!!!всего самого хорошего!!!!
[/quote]
Да это всё политика, грязное дело. А вы тут со своими радостями лезите. У народа разум вообще отключи. Те кто радуется, вообще ничего не смыслят в жизни. И не видят настоящих реалий. Что вам подсунули, то и хаваете. Головой думать попробуйте сначала, а потом пишите!
Наталья:
Очень достойный подарок! Молодцы предприниматели! Мы очень рады за молодую семью! Здоровья Вам и Вашей дочери!!!

Поддерживаю!!!!Рада за них,умнички!!!!!всего самого хорошего!!!!
Очень достойный подарок! Молодцы предприниматели! Мы очень рады за молодую семью! Здоровья Вам и Вашей дочери!!!
Cannibal:
[quote="Анютка"]
Ой ой ,какой кошмар!!!вы что тут развели!!!!!перестаньте!!нужно уметь радоваться за других!!!!

Совершенно согласен. Однако так ненавидеть людей тоже еще надо уметь. Я вот не умею :))
[/quote]
И я не умею,хотелось бы надеяться что нас таких больше!!!!!любите жизнь,любите вас окружающих и я думаю все будет хорошо!!!!
Cannibal:
Что такое эта ваша "разруха"? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе не сушествует! Что вы подразумеваете под этим словом? - яростно спросил Филипп Филиппович у несчастной деревянной утки, висящей кверху ногами рядом с буфетом, и сам же ответил за нее: - Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать, каждый вечер начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, посещая уборную, начну, извините меня за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать 3ина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах!

Булгаков был врачом. По образованию, но, в еще большей степени - литератором. И у него была одна проблема. Он не принимал Октябрьской Революции. И роман "Собачье Сердце" - как раз об этом. Вместе с тем, если проследить внимательно как используется эта цитата сейчас, то станет понятно:
Никакого отношения к современной действительности сарказм Булгакова не имеет. Острая критика безграмотных революционеров 1917 года делалась с высоты чудовищного по нашим современным меркам образовательного уровня, которым обладал каждый грамотный человек в России в начале 20 века.
Сейчас мы живем в ситуации, когда, грубо говоря, в стране нет специалистов по туалетам. Вымерли. Не пережили сталинских репрессий, были убиты в Великую Отечественную, умерли от старости, не произвели потомков, не смогли воспитать своих детей...
Поэтому, цитируемая фраза о разрухе в туалете сейчас имеет совершенно другой, асоциальный контекст: пусть раб останется рабом.
При этом, произносящие эту цитату неизменно причисляют себя к разряду Филиппов-Филипповичей, и в этом состоит еще БОЛЬШАЯ ДЛЯ СТРАНЫ РАЗРУХА, ЧЕМ ТО, КОГДА РАБОТНИК ТУАЛЕТА ПО ВЕЧЕРАМ УЧИТСЯ ИГРАТЬ НА ТРУБЕ.
Понимаете, дорогие соотечественники... контекст уже совершенно другой.
Анютка:
Ой ой ,какой кошмар!!!вы что тут развели!!!!!перестаньте!!нужно уметь радоваться за других!!!!

Совершенно согласен. Однако так ненавидеть людей тоже еще надо уметь. Я вот не умею :))
Ой ой ,какой кошмар!!!вы что тут развели!!!!!перестаньте!!нужно уметь радоваться за других!!!!
Про реформу ЖКХ вновь.
Жизнь идет, как по спирали,
За витком - опять виток.
Словно в бесконечном ралли,
ЖКХ вновь шлет квиток.
В нем цифирь - в четыре знака,
Начиная с цифры "пять".
Ой, кусается, однако,
Не пойдет, зараза, вспять.
Все расписано чин-чином,
На обратной стороне,
По каким таким причинам,
Обломилось счастье мне.
Я и счетчики включаю,
Чтоб карман свой поберечь,
Одного не замечаю,
Что сохранный он, сиречь.
А в июле - ждать недолго,
Прилетит благая весть,
Что включили счетчик долга,
И долгов моих - не счесть.
И летит молва по свету,
Быстрокрыла и легка.
-На фига реформу эту,
Растянули на века?
Правильно Ганибалл!Рыба гниёт с головы!!! Но чистят ее с хвоста!Соответствует по смыслу английской пословице "The fish always stinks from the head downwards". Негативные изменения в обществе начинаются с его высших слоёв, но реформы всегда начинают с нижних слоёв.
Что такое эта ваша "разруха"? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе не сушествует! Что вы подразумеваете под этим словом? - яростно спросил Филипп Филиппович у несчастной деревянной утки, висящей кверху ногами рядом с буфетом, и сам же ответил за нее: - Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать, каждый вечер начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, посещая уборную, начну, извините меня за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать 3ина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах!
Винни:
Не,не беспокоюсь.Я к рекламистам не отношусь,равно как и к" пиарастам". :)

А ваши слова написанные в комменте являются стопудовым доказательством, в отличии от моих?
И, видимо только потому что вы меня грязью поливаете, значит вы честный?
Увы, поливание грязью другого не является доказательством честности и многоумности поливающего.
Не,не беспокоюсь.Я к рекламистам не отношусь,равно как и к" пиарастам". :)
Винни:
БТМ. Меня-таки вы развеселили таким молодецким молодежным слэнгом.Открываю другую тему,а там БТМ нудно до оскомины морализаторствует,в третьей теме БТМ с лихим гопницким азартом отвечает какому-то малолетнему пользователю. Появилась четкая уверенность,что под предводительством Татьяны Михайловны трудится кооператифф " Веселый двоечник". Что вы крутитесь,как уж на сковороде,вопросом на вопросы отвечаете. Может вам просто заткнуться,чтобы уж совсем клоунессой не выглядеть.

Беспокоитесь что я у вас "хлеб" отниму?
Не бойтесь. Не собираюсь.
БТМ. Меня-таки вы развеселили таким молодецким молодежным слэнгом.Открываю другую тему,а там БТМ нудно до оскомины морализаторствует,в третьей теме БТМ с лихим гопницким азартом отвечает какому-то малолетнему пользователю. Появилась четкая уверенность,что под предводительством Татьяны Михайловны трудится кооператифф " Веселый двоечник". Что вы крутитесь,как уж на сковороде,вопросом на вопросы отвечаете. Может вам просто заткнуться,чтобы уж совсем клоунессой не выглядеть.
Дед:
БТМ, Вы опять не понимаете или делаете вид.
Вопрос то риторический.
Понимаете кадры решают все, а вы студентов тоже каких то глупых нанимали.

Это вы о чём?
Непонятный торг.
Мне непонятен этот торг,
Вокруг хорошего подарка.
Читаю - зависть и восторг,
И отчего-то, снизу жарко.
К себе не стал бы примерять,
Мне не по возрасту утеха.
И прочим нечего терять,
Ведь это - царская потеха.
Забавы нынче на виду,
Взять, скажем, Галкина Максима.
Ведь, не приблазится в бреду,
Его дурная Фукусима!
Его поганый Миллион,
Растлил немало душ, в итоге.
Не виноват, конечно, он,
Но Макс теперь живет в чертоге.
И пусть придется ко двору,
Семье подаренная "двушка".
Я как белуга, не реву -
Мне ближе к сердцу деревушка!
БТМ, Вы опять не понимаете или делаете вид.
Вопрос то риторический.
Понимаете кадры решают все, а вы студентов тоже каких то глупых нанимали.
Дед:
БТМ, правильно мы понимаем, что ВСЕ слова власти с отменой строительства ЕФЗ только ширма? Вы ведь выполняли заказ по поддержке строительства.

Дед, задавайте эти вопросы тому кто про меня эти байки сочиняет.
Он же типа всё про всех знает. Он и расскажет.
Я за сочинения низкопробных сплетников ответственности не несу.
Он сам взрослый и за свои слова ответить в состоянии (если конечно ему здоровье позволяет)
За родителей и ребенка все рады! Поздравляем!
Хорошо что им дали квартиру. Удачи
Всё идёт к лучшему ! Без паники!
+ 0 0
15 апреля 2012 г. 19:13
Программа нулевого роста России продолжается!!!Миллионному повезло???
БТМ, правильно мы понимаем, что ВСЕ слова власти с отменой строительства ЕФЗ только ширма? Вы ведь выполняли заказ по поддержке строительства.
Старообрядец:
Еще раз, для тех, у кого бананы в ушах. Очернили вы себя, Татьяна Михайловна Бушмелева самостоятельно. Птому что, являясь директором ООО НПО «БАЛАНС» вы в течение нескольких месяцев во время выборов в Государственную Думу и выборов Президента Российской федерации являлись ботом с ником БТМ, активно лоббируя интересы партии Единой России.

У каждого своё мнение, вашу выдумку обо мне, что я являлась и являюсь ботом (то есть программой) оставляю на вашей совести, и то что вы поливали грязью и ЕР и конкретно как слабоумные глумились над фамилией Путина.....
И остаюсь при своём мнении - Путина и Кузнецова я уважаю за дела, и уважаю больше чем вечно орущих, вечно недовольных, глумливых бездельников!
Старообрядец
+ 0 0
15 апреля 2012 г. 18:58
Мы действуем по закону. А вот как действовало ООО НПО «БАЛАНС» - это еще тот вопрос. Скажите, Уважаемая Татьяна Михайловна Бушмелева, если на этом сайте найдутся ваши сообщения, сделанные в рабочее время, то, следует ли из этого, что являясь директором, вы исполняли обязанности, связанные с вашими обазательствами перед клиентами?
Как тогда по суду будет расцениваться деятельность вашей фирмы, директором которой Вы являетесь?
А вы дед, типа, законы знаете и действуете только по закону?
  • Оставить комментарий
  • Войти