Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска произошло крупное ДТП со «скорой помощью» (фото)
Централ: удар как раз пришелся в ту тяжелую часть, что вы как раз называется движком волги, от чего скорую подбросило маленько, но она пыталась устоять и как раз второй удар селики перевернул скорую. на видео это отчетливо видно.
Централ: На видео отчетливо видно,что скорую повернуло от первого удара опика, который пришелся на угол кабины и в колесо, второй удар cl , положил на бок.....
не Движёк, а Движок - виноват, опечатка ))
Невольный Свидетель: Да...и откуда такие сведения по поводу скорости?!!или ты как эксперт скорость можешь определить по видео сходу?!! да и впрочем кому что здесь доказывать.....
лучше пойду красную плесень послухаю...
to Celica 050 - Газель скорой довольно тяжёлая машина. Движёк от Волги, знаете ли весит немало, да и сам кузов - тоже. Удар пришёлся на кабину. Если опелевод ехал медленно, то почему тогда скорую не развернуло или повернуло, а уложило набок? Если б удар был в середину - можно было бы ещё со скрипом принять вашу версию, но тут что-то вы явно передёргиваете. Это как-то не по законам физики уже. Скорость явно превышена. Не превысили услышали бы и сирену, и затормозить бы успели - верняк. Иначе бы скорая им в бочину влетела, а не наоборот
Лана: он не видел это видео. судя по комментариям вроде как после просмотра, на видео отчетливо видно где, какие машины едут! с камеры которая на ленина так же видно, что скорая не подкрадывается к перекрестку а пролетает его.
Невольный Свидетель, а гды ты видел это видео?
вот тупня. гонщеки не зависимо от содержания видео-кибарги и все тут!!!
Невольный Свидетель
+ 0 0
24 августа 2010 г. 13:05
На видео видно, как скорая не останавливаясь, но медленно выезжает на перекрёсток, с включенными сигналами - это говорит о том, что водитель осматривается перед проездом. В следующий момент, в долю секунды, в неё врезается опель и селика, их на видео очень сложно различить до столкновения, просто полосы огней! - это говорит о том, что скорость у них была никак не 70 и не 80, как здесь некоторые пытаются выдать, а намного больше, больше 140км/час это точно! Если видео появится в сети, то вопросов больше не будет. Только навряд ли это произойдёт.
а это это Быдло свой коммент удалил? испужался?
205. думаю это будут последние цифры в твоей жизни.
милочка, сколько сколько заплатили за "нужное" решение?
Алексей, вы правильно сказала не ВАМ говорить что нам делать!
это видео видели участники ДТП, сотрудники органов и некоторые знакомые участников данного ДТП.
то что я изначально писала, да там есть ошибки, я присутствовала на ДТП, но видела только лишь его итоги. после просмотра видео все встало на свои места. и поверьте там все отлично видно, кто как ехал, кто допустил какие ошибки, есть видео с двух камер: на вейнбаума, и на ленина.
я сказал про биту? есть бита и ножи, если уж дойдет дело до потасовки. леагльный кодеин деляет меня не восприимчивым к боли и безжалостным.
воистину каждый лепит свою мечту сам.
Дорожный грубиян, если увидишь битую-пербитую черную лагуну на дороге- подумай - Оно тебе надо?
в принципе, я итак езжу на похожей тачке, порой грубияны видят, что мне уже всеравно и я могу спокойно врезаться в них, и что ремонт для их авто обойдется намного дороже, чем мне, и перестают грубить и спешно ретируются.
полно дураков на дорогах. и все, почему-то , считают себя правыми. у меня из-за этого даже цель появилась- автомобиль из игры Кармагеддон. какая-нибудь мощная развалюшка с усилителями кузова по кругу. Двойная доза легального кодеина, немигающий взгляд, ненажимаемый тормоз, невыкручиваемый руль. и пусть хоть одна мандавошка -Целика050, Либо гопник на ПассатЗеленый попробует грубить на дороге.
#
"Лана 24.08.2010 12:39:20
Подскажите, здесь есть друзья или родственники пострадавших поссажиров скорой? Что стало с беременной девушкой, что с ребенком?"
Девушка в Железногорском роддоме на сохранении. Я с ней разговаривала, вроде пока все в порядке. Муж ее в реанимации в Краевой больнице.
Ли, зачот!!! 555 и НИИ бёт!!!
Про камеры знают все, это не тайна, аа это видимо реклама??? ну смешно...
OJIEHb
24.08.2010 11:15:32
видео кстати есть на youtube, кто ищет тот всегда найдет
ЭТО не мой месыч. стопудов. меня пытаются подставить
Лана, тут только флудерасты, дура на селике и гомосек с желанием изнасиловать павлега есть. Ну а с пассажирами думаю всё нормально.
Подскажите, здесь есть друзья или родственники пострадавших поссажиров скорой? Что стало с беременной девушкой, что с ребенком?
да и точно по ходу Ё и R один и тот же............
или я ошибаюсь а?......
Ли ,скорей всего, судя по наличию знатоков правил движения и экспертно- аналитических качеств каждого , этот форум будет бесконечным, это только начало страстей.
Посмотрите на перекрестки стоят видеокамеры - кого заинтересует там и таблички весят с номером телефона
Посмотрите на перекрестки стоят видеокамеры - кого заинтересует там и таблички весят с номером телефона
Какие страсти разгораются!! Люди вы чего творите, вы о чем говорите на каждой страничке, желаете друг другу смерти ,это нормально???? и здесь сидят взрослые, здравомыслящие люди?!! доказывает обратное. Жаль конечно что этот форум не доживет до решения суда, посмотрела бы на комментарии тех людей у которых как пена и зо рта идет, доказывают свое мнение, да здесь доказывать ничего не нужно ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ.... На видео все четко видно, кто тормозил, кто на крас ехал, не ехал, сотрудники ДПС разберутся...
читая тут ОТДЕЛЬНЫЕ комменты, складывается впечатление, что опель с селикой видели ЗАРАНЕЕ "скорую" и такие подумали: "мм..а почему бы мне сегодня не расхерачиться вдрызг на ночь глядя? надоело че-то мне жить.." и втопили, как можно быстрее в "скорую".
провокатор
+ 0 0
24 августа 2010 г. 11:26
да, Олень, будичеловеком - скинь ссылку на видео
  • Оставить комментарий
  • Войти