Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска произошло крупное ДТП со «скорой помощью» (фото)
Отметился.
+ 0 0
23 августа 2010 г. 17:59
Мимо проходящий, не _обязан_ он был пристегиваться.
2.1.2
При движении на транспортном средстве, оборудованном ремнями безопасности, быть пристегнутым и не перевозить пассажиров, не пристегнутых ремнями (допускается не пристегиваться ремнями обучающему вождению, когда транспортным средством управляет обучаемый, а в населенных пунктах, кроме того, водителям и пассажирам автомобилей оперативных служб, имеющих специальные цветографические схемы, нанесенные на наружные поверхности). При управлении мотоциклом быть в застегнутом мотошлеме и не перевозить пассажиров без застегнутого мотошлема.
Ё, ты лучше промолчи, когда много не знаешь и нечего сказать по делу! урод!!!
Мимо проходящий
+ 0 0
23 августа 2010 г. 17:52
Недавно рассматривалась по федеральным каналам подобное происшествие. Там еще девушка шедшая по тратуару увернулась от столкнувшихся и вылетевших на тратуар. Скорости там были выше. И с обоих машин ногами вышли. Здесь машины на проезжей части остались. значит сила удара была не такая уж и большая. Водитель скорой не пристегнулся, потому и погиб. Повреждения у газели не сильные. Еще один не пристегнувшийся на иномарке на прошлой неделе вписался в стоячий автобус на 9 мая небольшой скорости и так же погиб ударившись об руль. Даже если виноваты в столкновении водители иномарок (со слов здешних пешеходов), то в своей смерти виноват он сам. Ибо пристегиваться надо.
Tatyane а вы где видели видео????
CELICa 050 ваша знакомая??? она пишет что тоже видела видео - вы не в курсе от куда оно у всех????
К Вашему сведению, Панкрат Иваныч, лично я п 3.1. покойному не навешивала... я описала происходящее с видео... а там каждый домыслил в меру своей испорченности
отметился.
+ 0 0
23 августа 2010 г. 17:30
Ребят, у кого есть доступ к видео. Там видно вейнбаума до перекрестка с мира? Есть возможность засечь за какое время эти два авто прошли со своего зеленого до перекрестка с ленина?
Татьяна, в таких неоднозначных ситуациях подчас применяют практику "кто кого ударил". В данном случае скорая высунулась на перекресток _раньше_ чем легковушки.
А по поводу "не видно и не слышно" - отблески маячков по стенам зданий и на деревьях прекрасно просматриваются. Если достаточно внимательно следить за дорожной обстановкой.
Смотрика родственики умершего появились что то он до девяти утра там пролежал никто даже и не появился из них!!!
Панкрат Иваныч
+ 0 0
23 августа 2010 г. 17:26
Вот и правильно, уважаемая Tatyana, не беритесь и не судите, и не навешивайте покойному, чужие грехи в виде нарушения п 3.1.
я что, рыжий? чтото все осмелели. я не ачкую, вот вам и мое мыло. но отвечу на него только завтра потому что я ускакал.....
Интересно,а почему не написано,про то кто был в скорой помощи?Как будто это не имеет значение?
Погибший водитель - мой двоюродный брат. Он вез роженицу из Сосновоборска в красноярский роддом. т.к. местный роддом на ремонте... Золотой был парень, каких еще поискать надо! У него остались три дочери, младшей из которых всего годик...
Для "Панкрат Иваныч":
Даже я, хоть и видела видео с ДТП, не берусь судить что думал в тот момент водитель скорой помощи... Судя по движению машины скорой помощи можно только лишь предположить, что он думал... И, по-видимому, думал он не так, как Вы.
Не везучий я такой
+ 0 0
23 августа 2010 г. 17:11
Прокурор
23.08.2010 16:48:09
Еще больший ,общественный резонанс,получило дело с хищениями в городской администрации,20млн,помните? Это племянники Григоренко и где они сейчас?Прокуратуре и тем более судьям наплевать на мнение общественности,собственный карман важнее. И место рабочее,тоже.
Панкрат Иваныч
+ 0 0
23 августа 2010 г. 17:08
Кому-то из упёртых здесь в пункт 3.1, водитель скорой успел перед смертью сказать, что он не видел и не убедился? Я уверен в том, что водитель скорой не стал бы так рисковать жизнями своих пассажиров, выскакивая на перекрёсток не убедившись, что ему ничего не угрожает. Он видел приближающиеся иномарки и оценив ситуацию с точки зрения законопослушного участника дорожного движения, расчитывая на то, что другие участники дорожного движения тоже соблюдают ПДД, согласно предоставленного ему ПДД преимуществом, продолжил движение, а у нарушителей, которыми являются водители иномарок, было существенное превышение разрешённой скорости, и именно это привело к таким тяжким последствиям. И никаких других фактов нет.
Я видел это видео! Судить и осуждать кого-либо не буду!!! Просто водителю скорой в данной ситуации неповезло!!! Земля пухом
2 Tatyana
спасибо!
а я ничо не видил. я домой поскакал
странно. вроде новость пустяковая, а такой хай подняли на 16 страниц. Хм...
Для "павлег":
Я видела это видео и начиная со стр.12 подробно описала действия всех участников ДТП...
Читайте внимательней
2 Эксперт
а вы лично эти записи видели?
если да,то что в них?
Ребята есть видеозаписи с моментом ДТП!!! Там все видно! вот они и поставят точку в данном деле!!! а вы все пиздоболы
рассказчик
+ 0 0
23 августа 2010 г. 16:52
Подсудимый уехал на поселение, а через год подсудимый освободился по УДО, за хорошее поведение и жил долго и счастливо, но больше никогда не гонял....
ладно скоро домой пойду положу пару какашек в другие ветки и нах хаус
Ну ладно, раскаился вот тебе 3 года лишения своды (реально, учитыва все же общественный резонанс)
Подсудимый
+ 0 0
23 августа 2010 г. 16:50
Я очень раскаивыаюсь, я больше так не буду, я получил серьезную психологическую травму, на всю жисть запомню, что ГОНЯТЬ НЕЛЬЗЯ.
А вот общественное мнение не должно влиять на решение суда! сУД БЕСПРИСТРАСТЕН! - наказание да, но условное, без изоляции от общетсва.
Да гопники какие-то, а не адвокаты..
Но дело получило большой общественный резонанс и условным наказанием не достичь цели наказания т.е. присечения таких преступлений в будующем.
Нихрена тут даже прокуроры и адвакаты есть:)))
Согласен, частичная, а значит и наказание должны понести не в полной мере а в части, т.е. условное.
  • Оставить комментарий
  • Войти