Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска произошло крупное ДТП со «скорой помощью» (фото)
скиньте ссылочку на видео!
видео кстати есть на youtube, кто ищет тот всегда найдет
Тут вспомнил
+ 0 0
24 августа 2010 г. 11:15
вспомнил несколько историй. Брат рассказывал. Он три года на скорой проработал. Дык вот говорит, когда с больным едешь - забиваешь на все правила. Чувства опасности совсем нет, мысль: "только бы успеть, только бы спасли". Этакое состояние аффекта... Ни кого не осуждаю и не оправдываю. просто вспомнил.
что за мифическое видео?!!! бред несете! откуда оно у Вас? или Вы причастны к органам, которые проводят расследование этого дела? тогда, пожалуйста, расследуйте, а не в форумах постите... Хотя, не мне говорить, что Вам делать...
Ну ты и ;%*""... Претензии какие? Он не пропустил СПЕЦАВТОТРАНСПОРТ с проблесковым маячком и звуковым сигналом тупица. Вхерачься он так где нить на Ленинском в какой нить ЖЫП с мигалками и триколором никто бы и разбираться не стал - бошку бы оторвали и выкинули.
Celica050, выйпей йаду! Никак не уймешься, хоть кол на голове теши.
стадо мудаков. я больше тут писать и читать не буду. если только не стану 500
Это ты R, латентный гомосексуалист вернулся? Ты чо хотел то? Если такое большое стремеление рассставить все точки над i, заливай на Ютюб видео, все посмотрят. А если у тебя лишь стойкое желание орально овладеть павлегом, то ты тут вряд ли кого заманишь, тебя раскусили. Или мож тебя кучкой "мудаков" отмудохать где нибудь шалаболка?
даже если на видео 100% виновата скорая то не факт что гонщики не влепились бы в другую машину на следующем перекрестке. они не на вокзал ехали бабушку встречать они гоняли. гонять пусть валят если не обсерутся на красное кольцо
а какие претензии к водителю опеля? что он ехал на свой зеленый?
Эээ кучка мудаков соберитесть и договоритесь кому вы одному доверяете я ему видюху покажу чтобы заткнулись твари хватит тут мусолить одно до потому же!!!!!!
Твоя роль здесь какая, если целку зацепили отскоком? Водитель селики не при делах в таком случае, все претензии к опелеводу.
20000:"водитель убедился перед перекрестком что никого нет и поехал и тут удар никто из них даже не понял откуда.и это говорит и женщина и ее муж которые были в салоне. там и сирена работала и маячки тоже."
откуда вы знаете что он убедился? на видео прекрасно видно, с камеры которая находится на ленина что водитель скорой даже не пытался тормозить.
Да селике050 бесполезно что то объяснять. Упёртая тупая соска. Понятен же мотив её сказок.
для селика 050 .там даже дураку было ясно что перли как угорелые я был там и все видел.удар был очень мощный поверь и скорость не малая я много видел дтп и оказывал помощь пострадавшим.так что не надо ля ля. водитель убедился перед перекрестком что никого нет и поехал и тут удар никто из них даже не понял откуда.и это говорит и женщина и ее муж которые были в салоне. там и сирена работала и маячки тоже.
После 1000 комментов ))
julia999 писала:
"Вот - шикарный расклад аргументов для народа. Согласна максимально с постом данного человека, на данный момент из всех прочитанных."
- Вы слишком много на себя берёте, "народный депутат julia999", решая что шикарно для народа. Позвольте народу самому решать, что ему шикарно а что нет.
Лично мне, как человеку из народа, кроме того, что виноваты водители иномарок, другого, как вы выражаетесь, "расклада" не видится.
Вот поэтому и надо башкой вертеть своей внимательнее на дороге ибо нех. Дебилов и психов развелось. Представляю как та же истеричка целика по дороге ездит выёпывается. Стенка таких рано или поздно настигнет. Культ апстенки гарантирует это!
Я бы уточнил - на ушлепанных ТАЗах. Да, иномары тоже гоняют, но эти на тазиках какие-то беспредельщики. Типа того "доповатого дрища", про которого Централ писал.
Tatyana
24.08.2010 1:56:19
..."Я всего лишь сказала свое мнение после увиденного, и даже не важно было это фото или видео. А если быть еще точнее, то я всего лишь описала картину как все происходило"
- вы не слишком переусердсвовали, описавая в таком цвете "картину"? Скорее вы пытаетеь эту "картину" замалевать своими испражнениями.
- вам конечно не важно, что на фото и видео, вам важно перевернуть всё с ног на голову и очернить водителя скорой помощи, выгораживая нарушителей, виновных в дтп.
- julia999, не засерайте форум, все уже давно всё прочитали и, если надо, ещё раз прочтут всё, а не выдержки бредятины группы поддержки нарушителей.
500 уже не за горами :)))
спасибо чувак. спас меня от погибели неминуемой :)))))
OJIEHb, ты быдло
почему никого нет кто назвалбы нас всех быдлом?
А больше всего уродов ездят на девятках!!!
Кроме того, я сам водитель. Был случай как-то - на Брянской уткнувшись в сворачивающий левый ряд собираюсь перестроиться в правый. Поворачиваю голову назад - в правом ряду вдалеке маячит газель, убедившись, что впереди достаточно места для манёвра опять поворачиваю голову (специально, даже зеркалам доверять не стал) и, видя всё ту же газель начинаю выезжать. Тут слышу странный звук, едва успеваю нажать на тормоз, как мимо меня проносится иномарка (кажется это была старого года Toyota Carina, как потом я увидел). Газель видя такое останавливается пропускает - в шоке, но еду дальше по своим делам. На пол пути вижу за собой "хвост". Спокойно доезжаю куда хотел, паркуюсь, рядом паркуется Toyota Carina, из которой выскакивает гоповатый дрищ и начинает подпрыгивать, ожидая пока я выйду. Ессесно начинает вопить, что я такой ### его невинного подрезал. При этом типок болтанул "Да ты знаешь с какой скоростью я ехал - 130 км/ч! Я из-за тебя чуть в кювет не улетел". Спрашиваю с издёвкой: "а какая скорость там разрешена". Услышал ответ типа "не учите меня жить" и вообще "Брянская - это скоростная трасса" - оказывается 8). Я говорю, "ладно, вот представь приехали ДПСники, замерили твой тормозной путь - кто будет прав, если я почти стоял, а ты нёсся так, что тебя было сложно заметить, учитывая, что ты на такой скорости ещё и в "шашки играл". Аргументы у чмыря кончились стал грозить мордобоем. Когда я с готовностью пригласил его в лесок (дело было возле политеха) он как-то съёжился, сказал, что "если б не много народа... я тебя" и продолжая в том же духе уехал. Так вот - ОН ВЕДЬ ТОЖЕ НЕ СЧИТАЛ, ЧТО ОН ВИНОВЕН!!! Но если б не моя интуиция - лежали бы оба на кладбище. :((( Вот ТАК!
видео действительно есть !
на нем отлично видно, что скорая ни разу не нажала на тормоз, а наоборот неслась, создавая аварийную ситуацию !
Попытаюсь развеить некоторые моменты в данной аварии фактами:
1. Обе легковые машины пытались тормозить, когда резко перед ними появилась Скорая. Я лично этот тормозной путь видел.
2. Скорая не тормозила вообще.
3. Селика ехала медленно, иначе повреждения на машине были бы гораздо хуже, у нее не сработали подушки, лобовое стекло целое, даже одна фара целая, все двери в норме (не зажаты).
4. Водители Селики и Опеля реально пытались избежать аварии, в отличии от водителя скорой.
5. Даже если у скорой была включена сирена и маячок, ее не было видно и не слышно было водителям опеля и селики, т.к. там глухой перекресток (дом все закрывает) и если бы водители ехали даже со скоростью 40-50км/ч, то авария бы все равно произошла, т.к. опель с селикой ехали на зеленый, а скорая ехала на красный по крайней полосе.
Так что сложно в этой ситуации винить водителей Опеля и Селики !
Ух ты, ёпрст сколько текста. Как обычно - кто-то друзей оправдывает.
Неоднократно был свидетелем ДТП. По фоткам и перевёрнутой скорой ясно, что скорость легковушек была отнюдь не 50 км/ч (при такой скорости у нас на дорогах всякие опели и начинают "носом в зад" тыкаться и истошно сигналить, так что извините - не верится что-то). Зуб даю, как говорится, что скорость в интервале 80-100 км/ч. Так вот - если б не превысили таких последствий не было бы. Тогда и вопросы к скорой были бы актуальны, может быть. А так как превысили - даже не упоминайте про "а пробовали ли вы...". В ответ прозвучит "а пробовали ли вы пытаться соблюдать скоростной режим для начала".
Семье погибшего - мои искренние соболезнования.
Баград: Да зачем мне ваше доверие? Не нужно оно мне.
Выводов я пока никаких делать не собираюсь, есть только некоторые предположения, но и их я не озвучиваю, так как записи не видела и свидетелем этого страшного происшествия не являюсь.
Соболезнования семье водителя скорой.
Всем пострадавшим скорейшего выхздоровления.
  • Оставить комментарий
  • Войти