Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Давайте анекдоты и смешные истории потравим

Давайте анекдоты и смешные истории потравим

Да здравствует наш суд, самый условный суд в мире! — сказала Васильева, выходя из зала.
Судебное заседание по делу Сахалинского губернатора Хорошавина:
Судья: — Гражданин Хорошавин, учитывая ваш вклад в российскую экономику и экономику региона, суд не без оснований признает вас невиновным в хищении миллиарда рублей, снимает с вас все обвинения и освобождает из-под стражи в зале суда…
Хорошавин: — И ручку верните!
А ведь Михалков мог бы создать успешный проект, если бы назвал его «Скачиваем и смотрим фильмы дома».
Арабы, живущие в Дубае, лишь в России могут понять, что такое настоящий дубай.
Мой знания по физике ограничиваются в этом: если в воде появилась пузырики, то можно заваривать чай, и не суй пальцы в розетку.
Люди разделились на тех, кому понравился танец пчёлок, и на тех, у кого есть дочери.
Женщина – это родина мужчины, поэтому на нее его так и тянет.
Чаще всего жертвы аборта встречаются среди живых.
«От Вали» — одежда для неприступных женщин.
Мелкий шрифт придумали не полиграфисты, а юристы!
Так здорово найти человека, которого хочется злить и обнимать до конца жизни.
Не бывает женщин с кривыми ногами, бывают с эргономичными.
— Я не ревнивая… просто без волос ей действительно лучше!
Я от женщин держусь подальше. Так как одевать их дорого, а раздевать — безнравственно.
Во время стриптиза обнажают прелести, а во время эпатажа-мерзости.
Ничего не могу с собой поделать: как только слышу о том, что зарплата должна соответствовать результативности труда, в первую очередь вспоминаю правительство и национальную сборную по футболу.
Участвовавший в шоу "Холостяк" султан Брунея не смог определиться с выбором и взял оптом
Написала своему парню SMS: "Я пошла за тестом".
Он припёрся, предвкушая пирожки, а я ему говорю: "Гриша, мы не беременны".
Сантехник Сидоров по пьяни пытался отгрызть себе ногу, но не смог прокусить носок.
Кто не курит и не пьёт, тот, по ходу дела, врёт.
То, что девушка была выпившая, выдавали её красные глаза, потому что так промазать губной помадой на трезвую голову невозможно.
Больше других домочадцев в лицо закодированному мужику улыбался кастрированный кот.
Мама, я красивая?
- Спроси лучше у своего парня.
- У какого парня?
- Вот именно...
Объявление: "Молодая симпатичная девушка в тёплой непринуждённой обстановке спросит, какого хрена вам надо, расскажет, почему вы козёл, и укажет, куда вам идти!".
Начни первое свидание с легких и незамысловатых вопросов: «почему именно я? зачем тебе все это?»
- Да, ребята, я прожил жизнь, я повидал немало дерьма.
- Вы много странствовали и бедствовали?
- Я сантехник.
На приёме у гинеколога:
- Девственница?
- Да!
- Ну, и где же ты девственница?
- Это я, наверное, тампоном...
- Скажи своему "тампону", что ты беременна!
- У тебя был кто-нибудь до меня?
- Сегодня?
Только после того, как американская разведка окончательно убедилась, что на территории Украины нет российских войск, американские спецназовцы рискнули приехать для проведения обучения.
Из Москвы-реки впервые за многие годы выудили нормального окуня с нормальным количество глаз и с нормальным числом плавников. Но, по его словам, он всё-таки не местный.
Сегодня на стройке, при заливке цемента случайно был установлен памятник писающему строителю.
Мне уже 39, а я до сих пор говорю, что взрослых нет дома, когда приходят из энергосбыта проверять показания счетчика…
И только глубокой-глубокой ночью, когда все уже спят, по Ленинградке тихонько, звонкими девичьими голосками льется: «Ще не вмерла…»
Выбежала Василиса-прекрасная во двор, три раза вокруг себя обернулась, о землю ударилась…
Ну а что делать, эпилепсия!
Лучше целлюлит в руках, чем силикон по телевизору.
Хорошего человека Бараком не назовут.
Разврату совесть не помеха!
Прихожу домой, смотрю пыль лежит. Дай, думаю, и я полежу.
Самая тяжелая жизнь — у моли. А вы попробуйте зимой в футболках, летом в шубах.
Вот и открылся самый известный тренажерный зал… Огород!
В Индии подсудимым запретили отвечать песнями на вопросы судьи.
Вот сижу… с вами… в жемчужинах…, а где-то… секс… свирепствует…
Вот бы с людьми так, как с попугаями. Накрыл человека платочком, он и заткнулся.
Если ты неправ и молчишь — ты мудр, если ты прав и молчишь — ты женат.
Судя по холоду на улице, кто-то до сих пор не вынес ёлку.
Россия — страна, в которой надо оправдываться, если не пьешь.
Как тут определишь возраст, если из зеркала тебе каждое утро подмигивает 18-летняя душа?!
Увидел детскую книжечку "Новые приключения Колобка". Был заинтригован. Старые приключения Колобка сами знаете, чем закончились.
Не слезая с горшка,
Павлег занял у дружка.
А теперь, в двоичном коде,
Он садится в огороде!
Программист решил занять у друга 1000 рублей, но для ровного счёта занял 1024.
  • Оставить комментарий
  • Войти