Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Давайте анекдоты и смешные истории потравим

Давайте анекдоты и смешные истории потравим

Ищу добрую, скромную, ласковую девушку, любящую классическую музыку и поэзию Серебряного века, для серьёзных отношений по четвергам.
- Мой папа боится Деда Мороза. Когда приходит Дед Мороз, я не могу найти папу.
Вы зря смеётесь над сборником цитат Путина. Вам по нему ещё экзамены сдавать.
— С новым годом! — сказал праздник.
— С голым задом! — огрызнулся кошелек.
Пришёл на Новый год домой без подарков, значит, хрен тебе ночью, а не Снегурочку!
На самом деле 2015 год был неплохим. Скоро увидите сами.
Бог создал женщин без чувства юмора, чтобы они любили мужчин, а не смеялись над ними.
Комп без интернета превращается в плеер…
Стакан наполовину пуст, если из него пили.
И наполовину полон, если налили половину.
- Моя кровь каждый день спасает жизнь, по крайней мере, одному человеку.
- Ого, не знал, что ты сдаешь кровь.
- А я и не сдаю, я сам ей пользуюсь.
- Какая из колбас нашего комбината вам запомнилась особенно надолго?
- Просроченная.
Жена:
- Перед Новым годом начала выбраcывать из дома всё ненyжное… Муж cтарается на глаза не попадатьcя.
Проходя мимо жены - поцелуй её. Ты все равно... мимо идешь... а ей приятно...
- Папа, смотри, сиськи на ёлке!
- Где?! Блин, и за что я логопеду плачу?!..
В дешёвых учебниках по математическому анализу вместо натуральных логарифмов используются логарифмы, идентичные натуральным.
Когда на упаковке сока написано "Открывать здесь", специально открываю с другой стороны.
Не хватало еще, чтобы какая-то упаковка сока указывала, что мне делать!
Доброе утро, дорогие телезрители! Сегодня 30 декабря. Те, кто еще не выкинул старую елку, можете уже оставить!
У детей, которые учатся хорошо в школе, родители просто хорошо помнят школьную программу.
Прихожу домой, а там столько работы: диван не лежаный, телевизор не смотренный, интернет не сиженый.
Если одинокая молодая соседка говорит вам «если что надо, заходите, не стесняйтесь», в первый же вечер заходите и не стесняйтесь…
поела пишет лена в группу
покакал пишет николай
зарегистрируйся и тоже
узнаешь много новостей
не будет новогодних премий
но чтоб немного снять вину
директор дал по чупачупсу
сказал сосите господа
Столько гениальных людей умерло, что если бы Тот Свет существовал, они нашли бы способ с нами связаться.
Любить кота — это не миллионы фоток и сбор лайков. Любить кота — это, когда эта скотина болеет, покупать лечебный корм ей, а не бухло себе.
Демократия весьма полезная вещь, если есть желание размыть ответственность за принятое решение.
Главврач:
— Премиальные будут выплачивать только за вылеченных пациентов.
Патологоанатом:
— Во я попал.
Сегодня изучил телепрограмму на предмет: чем же порадуют нас основные каналы в новогоднюю ночь. Понял, если включу телевизор, отрежу себе руки.
Самое главное, что в этом году зарплаты удалось удержать от роста!
— Меня зовут Бонд. Джеймс Бонд. Мне смешать, но не взбалтывать.
— Петрович, достал, сам мешай свой раствор!
Уно-моменто
+ 4 0
29 декабря 2015 г. 11:51
Я предпочитаю из Северо-Западного да Центра идти пешком, а не ехать на метро. Потому что пешком идти где-то около часа, а метро в Красноярске ждать еще лет 50.
Рифму к слову "фейхоа" не найти нам ни за что!
В магазине:
- Это вино хорошее?
- Конечно да! Его делает в своем гараже лучший винодел в районе, из самой качественной незамерзайки.
Степень готовности блина смотри на обороте.
После попытки ограбления, я начал носить с собой нож.
С тех пор, мои попытки стали намного удачней!
... Как хорошо, что ты никогда и ни за что меня не пилишь! Не торчишь перед зеркалом… Не грозишь, что уйдешь ночевать к подруге… И не грозишь, что на праздники приедет твоя мама… Не ругаешь за разбросанные носки, за беспорядок на кухне… Рада, когда приходят мои друзья, и с удовольствием идешь со мной в гараж… Чудо ты моё! Ну что? Где твой поводок? Пойдем гулять!
Мэр Мурманска обиделся на слова Ходорковского о том, что жители города – "потомки либо зэков, либо вертухаев" и потребовал от фраерка завалить хлебало и не лепить горбатого.
- Смотри, шампунь против выпадения волос!
- Я тоже против, а что толку?
  • Оставить комментарий
  • Войти